Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Primrose Black. 12 лет.


Primrose Black. 12 лет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя и фамилия персонажа
Primrose Black/Примроуз Блэк.
- Возраст|Раса|Национальность
12 лет/Человек/Англичанка
- Род деятельности
Воспитанница дома Вамми, детектив, психолог.
- Тайны персонажа
-Поддерживает связь с бывшим приютом, в особенности с директором.
-Не умеет плавать.
-Хочет найти биологических родителей.
-Боится иголок.
- Дополнительная информация
-Прим - внебрачный ребенок. Родители, конечно, встречались, но ни мать, ни отец не хотели серьезных отношений, и тем более заводить детей. Поэтому после родов они принесли ребенка в детский дом.
-Мать не дала имя ребенку. Его дал директор приюта.
-С 5 лет все  время задавала вопросы взрослым, не свойственные для ее возраста, но затем стала искать ответы на них самостоятельно.
-В шесть лет пошла в школу. Сначала Прим активно отвечала на уроках, все время просилась к доске. По сути, материал начальной школы давался ей легко.  Однако она заметила, что одноклассники стали относиться к ней враждебно и пришлось сбавить темп, чтобы не стать изгоем.
- Втайне от всех заходила в местную библиотеку и читала научную литературу.
-В восемь лет научилась писать двумя руками.
-В десять лет попала в “Дом Вамми”.
- Активная, подвижная, эмоциональная, общительная, но при этом весьма скромная и не конфликтная.
-Старается свести любые конфликты на нет, но если кто-то сильно задел ее чувства - не будет молча стоять. Поверьте, просто так не отделаетесь.
-Сильна в гуманитарных науках, а так же хорошо знает анатомию, биологию, химию и психологию. Остальное либо знает на базовом уровне, либо не знает вообще.
-В рейтинге стоит на 16 месте, и этот факт ее не устраивает.
- Хорошо понимает других людей: умеет ставить себя на их место и наоборот, ловит мотивы и отлично понимает, как человек готов подействовать в той или иной ситуации.
-Предпочитает использовать законные методы, но готова действовать жестко, если другого выбора нет или просто очень уважает человека, предложивший подобный метод.
- Свои силы оценивает адекватно, но, ради благого дела или в экстремальной ситуации, может действовать с намеренной переоценкой сил - лучше действовать, пусть и неверно, чем стоять в стороне.
- Обратная связь
560152764
- Пост с любой ролевой
В библиотеке было пусто. Ни души, лишь маленькая мошка жужжит около окна, тем самым нарушая привычную атмосферу данной комнаты. Прим специально пришла сюда, так как сегодня выходной, уроков не будет, а все воспитанники дома Вамми в основном отдыхают, и сейчас можно тихо почитать какую-нибудь книгу. Примроуз пробежала глазами по полкам несколько раз, пока не нашла сине-зеленую книгу, которую она давно приметила. Прим посмотрела оглавление, пролистала пару страниц и, сев за столик, начала читать.
В этот момент в библиотеку вошла Оливия Роуз, подруга Прим, и громко сказала:
-А, вот ты где, Прим! Скорее! Директор повесил список!
Новость обрадовало Прим и она, бросив уже неинтересную книгу на стол, поспешила за подругой в след.
Раз в месяц директор вывешивает огромный список с результатами разных психологических и интеллектуальных тестов. Это очень важное событие для всех детей приюта, ибо от результатов зависело кем он может стать: обычным детективом или преемником L . Поэтому каждый воспитанник  приюта  выкладывается на полную. В том числе и Прим.
Когда подруги дошли до пункта назначения, около доски объявлений, где висел список, стояли дети. Одни радовались успеху, другие злились неудаче. Однако было ясно, что никто из воспитанников полностью не удовлетворен результатом, и вскоре каждый вернется в свою комнату и будут трудиться, пока его имя не окажется на первом месте.
Прим тоже старалась, как могла,  но, к сожалению, выше 16 стоки не продвигается. И этот факт ее ужасно злит.
-“Черт. Это 16 место мне уже в кошмарах сниться. Что я делаю не так? Где ошибка? Может, это мой предел, и выше не заберусь? Нет, я в это не верю и никогда не поверю. Значит, нужно больше заниматься”.
Прим еще раз пробежала глазами по списку и остановилась на последней строчке сверху, где красовалось имя Ниа.
-“Снова он возглавляет список. Ниа. Кто же ты, Ниа? Из какого теста ты сделан? Может, ты замкнутый и пугливый? Или энергичный, но проблематичный.  В любом случае, надо с ним познакомиться”.
Эту цель Прим записала в свой блокнот и вместе с подругой  пошла в столовую, так как приближается время обеда.

Отредактировано Primrose (2013-02-23 20:27:35)

0

2

Принята.
Эти темы нуждаются в вашем внимании:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Primrose Black. 12 лет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно