Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И почему мне мерещится вместо Джеванни кто-то другой?..
Спать пора, видимо. Тёмной ночи, дамы и господа. >)

0

32

Ryuzaki, если бы в опере не летел ваш диз, я бы сидел с неё, с 10ки. Годная версия была, не висла как 12ка. =)

Beyond Birthday написал(а):

И почему мне мерещится вместо Джеванни кто-то другой?..

Например?
Да-да, меня сегодня уже успели обозвать Фантомасом.  :D
СС.

Отредактировано Stephen Gevanni (2013-02-24 05:29:30)

0

33

Stephen Gevanni написал(а):

не летел ваш диз

А как он летит? В чем дело? *хочет попробовать исправить*

0

34

Stephen Gevanni написал(а):

Например?

Стихийно страдающая орфография, злоупотребление несвойственными смайликами и изменение манеры написания реплик. >)

0

35

Stephen Gevanni написал(а):

СС.

*машинально выбросил вперёд правую руку* Это к чему?

0

36

Ryuzaki написал(а):

А как он летит? В чем дело? *хочет попробовать исправить*

Хм, вряд ли кто-то кроме меня использует эту версию Оперы, но все же...

Beyond Birthday написал(а):

Стихийно страдающая орфография, злоупотребление несвойственными смайликами и изменение манеры написания реплик. >)

Бывает. Я шизофреник. У меня и почерк такой же. Когда заполнял в 11 классе дневник, учителя думали, что расписание на каждый день мне писали совершенно разные люди.

0

37

Stephen Gevanni, там не высвечиваются новые сообщения или какие элементы стоят неправильно?
Ну все-таки ты же игрок на ролке, надо чтоб и тебе удобно тоже было. х/

0

38

Stephen Gevanni написал(а):

но все же...

Свернутый текст

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/1c3779d3e2602b0a4230802e08182bf7.jpg

0

39

Stephen Gevanni, ну, значит, я параноик. Отличная клиническая картина у нас тут собирается, если так посмотреть. >)
А вообще я всё-таки надеюсь поспать. Завтра с утра через меня начнёт скакать толпа людей, и лучше будет, если к тому времени я уже буду способен отличить полостной скальпель от брюшистого.
*сгрёб плед и подушки, уполз вить гнездо в уголке*

0

40

Ryuzaki, лови проверку кроссбраузерности: http://browsershots.org/

0

41

*будущий доктор оживилась* Какие тут замечательные люди собрались.  ^^

Все, пост закончен, теперь точно спать. Всем сладких снов.

0

42

*похлопал по плечу 2Б* Да, ты параноик. Ты еще меня на прошлой роле пытался вычислить. Но если ты очень сильно хочешь это селать, попробуй найти меня на Танке.
И еще раз ночи. =)
Misora Naomi, и тебе сс.

Отредактировано Stephen Gevanni (2013-02-24 05:48:07)

0

43

Stephen Gevanni, *с головой закуклился в плед, бормочет сквозь сон* Звучит как вызов... Но с минимумом исходных данных это практически невозможно, ибо предполагать Kamui было бы слишком очевидно... Плюс ко всему, пони... и лампочкой его, лампочкой...

0

44

Beyond Birthday, ищи ссылку на этот ресурс на этом форуме. И не в разделе рекламы.
Подсказка номер два. На танке у меня стоит весьма провакационная аватарка и указан возраст.
Более чем достаточно данных.
Всё, иди спать! *вытолкал ББ*

Отредактировано Stephen Gevanni (2013-02-24 06:00:58)

0

45

Beyond Birthday, спасибо. х)

0

46

Stephen Gevanni, *оценил аватарку, проснулся в ужасе* Нельзя лицам с нестабильной психикой такое на ночь показывать!11

0

47

Beyond Birthday, если нашел, правильный ответ можешь кинуть в ЛС. =)
И да, если не хочешь идти спать, спать пойду я.  :playful:
Приятной ночи. Четыре утра - время не здоровое. Завтра на дачу...

0

48

О, таки предыдущий флуд добили? Молодцы~

0

49

Всем дня *зашла, потягиваясь*

0

50

Эта скорость пугает.

0

51

Да, пугает... Впрочем, скорость написания постов меня устраивает, потому флудите столько, сколько хотите х)

0

52

Напишите пожалуйста характеристику Мисы, ну просто какой у неё характер и как она должна себя вести, а то блин я боюсь не войду в роль. Или легче посмотреть пару серий, чтобы точнее понять?

0

53

ИМХО, лучше посмотреть серии с ней.

0

54

Окай

0

55

*оставили сидеть с тремя детьми. окаменел, еще сильнее побелел, не успел написать завещание (да и завещать, кроме мозга да пазл, нечего-то)*

Отредактировано Near (2013-02-24 11:40:08)

0

56

*покосилась на Ниа* Ты в порядке?

0

57

Misahttp://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png *окаменелый, немой, бледный, ака статуя*

0

58

http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png

0

59

*поняла, что в белый дом идти ужэ не нужно, так как он сам пришел, и села на пол, играя с какой-то игрушкой, валяющейся рядом с ней*

0

60

Выспалась! Вроде.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд 04. В честь графоманов и клубничных рулетиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно