Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Квесты » Сюжетные квесты


Сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


В данной теме публикуются сюжетные квесты.
Темы с сюжетными квестами администрация создаёт сама.
Вопросы по квестам задавать Мэтту в ЛС.
Также Вы можете попросить внести какие-то изменения в квест или же вообще попросить его переписать, если он Вас не устраивает.

0

2


Том I.

1. Two tender maniacs and one idiot
Участники: Beyond Birthday, Desmond Teasdale, Yōtarō Suwano
Дата: 3.11
Когда у тебя много денег, ты задумываешься о том, во что бы их вложить. Когда у тебя слишком много денег, ты тратишь их бездумно, уже и не зная, что делать с этими бумажками. Йотару, пожалуй, относится к промежуточному типу, но уже близок ко второму - деньги продолжают течь в его карманы благодаря бизнесу. А еще, а еще... ему очень скучно. Кто же может развеселить позитивного и требующего приключений богача?
ВВ. Нет, мы не ошиблись, называя имя этого нездорового человека с явно не гуманитарными целями. Ведь он состоит в забавной компании, которая занимается скрещиванием двух реальностей, чтобы построить идеальный мир... убийств? Черт знает, что у этих персон в голове. Однако, их проект пока еще не столь совершенен и масштабен, как на это рассчитывали маниакальные создатели. Больше хлеба и зрелищ! (с)
Тогда, быть может, стоит совместить кучку психов и скучающего молодого богача, дабы получить кипящий котел? Определенно, ВВ стоит попробовать. Тем более, что Дез - участник "заговорщической шайки" - намерен посодействовать в этом. Два маньяка наверняка заинтересуют одного парнишку, ведь правда? Пусть игра не обещает приносить миллионы, однако она гарантированно избавит от скуки... и втянет в дело, не обещающее кончится "сладко". Согласится ли Йотару?
И да, не задавайтесь вопросом, как Дез и ВВ нашли этого кандидата в спонсоры: вычислить посетителей казино и составить их психотип совсем нетрудно. В крайнем случае - всегда можно навязаться в качестве работников, верно? А теперь - самое время для сладких и заманчивых предложений.
Статус: Завершен


2. Голова в облаке игры
Участники: Matt, Mello, Primrose
Дата: 5.11
I want to kill everybody in the world!
Owie, owie, oo..
I want to beat your heart!

Неизвестная игра - не повод о ней не знать и тем более не играть. Гениальные детишки в приюте Вэмми (спасибо отзывам в интернете и умению искать нечто интересное, чтобы разбавить серые и унылые будни обучения) сумели отрыть сайт "Страшных игр". Зря, как показали последствия, но "да кто же мог знать"?
  Первым игрушкой заинтересовался Мэтт, хотя, кто-то сомневался, что это будет не он? Ему удалось заинтересовать ею еще нескольких ребят, однако те пока не втянулись так, как это сделал №3, хотя уже понятно, что это - неизбежная и скорая реальность.
  Три дня практически не отрываясь от "новой классной игрушки", гений даже не замечает, как поддается ее воздействию. Что-то сдвинулось, что-то щелкнуло и перемкнуло. В голову лезут безумные идеи и вопрос: "Почему я не догадался об этом раньше? Лучшая игра - смерть! Элементарно!" Но одних мыслей мало, Мэтт решает действовать. Он быстро нашел ту, что станет первой и, пожалуй, завершил бы свое дело, если бы не Мелло и случайные, но такие лишние свидетели. Что же теперь делать? Готовиться к худшему? Но, главное - как образумить Мэтта? Он не скажет, но вряд ли в его намерения входит оставаться взаперти невыносимо долго... Лучшая в мире игра ждет.
Статус: Завершен


3. Здравствуй, наркоман...
Участники: Misora Naomi, Stephen Gevanni (НПС), Sakuraiha Shinta
Дата: 5.11
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется.
Я лично бухаю, а кто-то колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться.

Расследования дела о преступной сети, занимающейся распространением наркотики и детской проституции, приводит агентов ФБР, которым выпало быть напарниками и вместе расследовать этот непростой и масштабный случай, в Японию. А ведь задача весьма эфемерная: кого искать? Где? Мало ли в Японии наркоманов и прочих фриков, так как же... Однако, агенты по счастливой случайности сталкиваются с Шинтой. Не сказать, что в нем есть что-то необычное, но он явно выглядит подозрительно. И совсем не зря. Цепляться за любую нить, за любого наркомана - это входит в их задачу, потому Шинто никак не отвертеться от "приятного разговора" с представителями американской службы безопасности.
Статус: Завершен


4. Крадущийся в тени
Участники: Mikami Teru, Misa
Дата: 6.11
Медленно плывут автомобили
Или сели на мель, пробки на мили.
Мобила лениво пропускает звонки,
По нужным номерам, увы, длинные гудки.
А близость раскрывает тайны чужих душ.
И опасность.

Аманэ Миса - кто сегодня не слышал о ней в огромном мегаполисе? Начинающая, но перспективная и уже яркая звезда. Только вот знаменитость чревата - это не так просто, не так весело, не так безопасно, как это принято считать. И не всегда от тех, кто имеет не самые лучшие намерения, удается отделаться. Можно верить, что найдется человек, который не побоится помочь, обязательно - во имя порядка, справедливости и чести - вступится... Да вот только мало какие из преступлений, если верить статистике, происходят без предварительной подготовки. Как бы "помощь" не явилась обузой не только для героя, но и для жертвы, коих вполне может стать и две.
Статус: Завершен


5. Механизмы изменения мира
Участники: Yagami Light, Hikaru Toga
Дата: 3.11
I got, you want
It's just, don't stop
I got, you want
It's just, don't stop.

Философы с умными лицами и высокомерными голосами говорили и говорят о том, каким должен быть мир. Но факт состоит в том, что сколько бы они ни говорили, реальность от этого не изменится. И, очевидно, она давно прогнила, как что-то, имеющее срок годности. Войн все больше, оружие все более опасное, а люди все менее отзывчивые, в то время как мораль и честь поменялись местами с жестокостью и корыстью. Это понимает каждый, но далеко не все стремятся сделать хоть что-то для того, чтобы изменить положение дел. Как? Разве им, простым людям, пойти против системы? Проще и эффективнее уподобиться ей.
Возможно, есть шанс. Сегодня именно тот день, когда история человечества может начаться с чистого листа. Ягами Лайт - лучший ученик Японии, который в будущем мечтает стать полицейским, относится как раз к тем, кто хочет видеть мир другим. Или себя в другой роли все в той же прогнившей реальности?.. Именно ему судьба дала шанс, который выглядит как простая черная тетрадь, случайно найденная на улице. И, должно быть, это просто шутка, такая задевающая за что-то в районе сердца. Тогда, наверное, не стоит относиться к этому серьезно и воспользоваться находкой, даже не надеясь на то, что написанное в ней - правда. Не дойдя до дома, прямо на улице, но потом... Что откроется потом?

Статус: Завершен


6. Trainspotting
Участники: Raye Penber, Zero, Opium (Вступает в игру после третьего-четвертого круга)
Дата: 3.11
Наркомафия захватывает все больше и больше территорий. В разных точках Европы формируются новые «филиалы» преступной группировки. В одном из филиалов, расположенном в Винчестере, происходит непредвиденная утечка информации. Агентам ФБР удается уцепиться за тоненькую ниточку, которая, возможно, сможет вывести расследование полиции из тупика.
Этой ниточкой становится несовершеннолетний воспитанник приюта Вамми, сбежавший оттуда пару лет назад. Судя по поступившей информации – он не только является наркоманом, но и, возможно, сам замешан в этом бизнесе. В любом случае, бюро расследований посылает опытного агента Рея Пенбера воочию встретиться со свидетелем-подозреваемым и выведать у него все, что тот может скрывать. Ситуация не из типичных. Значит и методы должны быть особые. Пенберу предстоит не только притворяться «своим», дабы втереться в доверие, но и, вполне возможно, испытать на себе действие чудодейственных препаратов. Любыми способами мужчина обязан выведать у паренька, откуда тот брал редчайшие запретные вещества и, по возможности, выйти, непосредственно, на мафиози.
После серьезных противостояний Пенберу все же удаётся застать Зеро вместе с предположительным дилером. Им оказывается весьма молодая привлекательная особа, которая, как выясняется, тоже имеет весьма прямое отношение к дому Вамми. Рею вполне может показаться, что ситуация, наконец, проясняется… Но сможет ли он нарыть хоть одно достоверное доказательство причастности этих двоих, не говоря уже о признании? Или же детки из приюта для гениев все же смогут, применив свои феноменальные интеллектуальные способности, вновь выйти сухими из воды?

Статус: Завершен


7. Из жизни Богов смерти
Участники: Ryuk, Calikarcha (GM)
Дата: 2.11
В этот день, еще один день их скучной бессмертной жизни, синигами пытались себя развлечь единственным делом, что еще вызывало какой-то маломальский интерес в их царстве – игрой в карты. У них была своя система, свои раунды и таймы. На данный момент за игральным столом осталось всего два противника – весельчак Рюк и Каликарча-гелиофоб. Итог игры был весьма предсказуем, однако, Каликарча готов был бороться до конца. В споре о том, что вкуснее: вишни или яблоки боги смерти так и не пришли к согласию, однако, в партии, как и ожидалось, победу одержал Рюк – более смышленый и титулованный синигами. Он чувствовал подлинный триумф. Ведь в финальной битве фигурировал главный лот – Тетрадь Смерти проигравшего. И теперь у нашего незадачливого бога, ненавидящего скуку, было целых три тетрадки, целых три шанса отыскать себе должное развлечение в мире людей. Естественно, времени он решил не терять и поспешил забросить туда сразу две "удочки". Одна, как известно, попала к японскому школьнику по имени Лайт, другая же – о, ее было суждено найти человеку куда более взрослому, принципиальному и праведному...

Статус: Завершен


8. Трудно быть копом
Участники: Yagami Soichiro, Yamada Izao
Дата: 4.11
Уже как несколько недель расследование дела о внезапной эпидемии подростковой наркомании не двигалось с мёртвой точки. Бравый шеф японской полиции Ягами Соичиро уже три дня не ночевал дома, отчаянно рыская в поисках хоть какой-то информации. Попытки казались тщетными, но, как говорится, дорогу осилит идущий. Посему, в конце концов, когда четвертые бессонные сутки подходили к концу, Ягами-сан все же поймал удачу за хвост. В их отделение поступил один странного вида наркоман, яро кричащий, что готов назвать имя одного из главных виновников волнений, если с него пообещают не брать штраф и дать спокойно отсидеть отведенный срок. Естественно, подобная сделка заинтересовала полисменов, и уже на следующий день они знали имя, фамилию и место расположения подозреваемого. Им оказался, как не удивительно, влиятельный токийский врач, психиатр, с чистейшей репутацией - не подкопаться. Посему Соичиро вызвался лично выводить «подлеца» на чистую воду, и, как он сам для себя решил, точно проверить информацию. Будучи матерым борцом с преступностью, он прекрасно понимал, что далеко не все показания свидетелей, особенно подобного контингента, являются достоверными. И теперь, решив нанести личный визит таинственному врачевателю душ, он должен был установить: правда ли Ямада Изао хоть каким-то образом связан с наркомафией или же все обвинения являются лишь попыткой нищего наркомана избежать наказания. А может быть этот зависимый не так прост и у него самого рыльце в пушку? Догадливый Ягами и этот вариант не собирался спускать со счетов.
В любом случае, посетив кабинет психиатра в этот пасмурный день, он был полон решимости получить ответы на вопросы, что могли наконец-то продвинуть масштабнейшее дело нынешних дней вперед.

Статус: Завершен


9. Квест "Завали босса"
Участники: Yagami Sayu, Yagami Light
Дата: 7.11
В мире все шло своим чередом, в то время как оружие массового зомбирования завлекало в свои сети все больше ни о чем не ведающих молодых людей США, Японии, Европы… Игры действовали рандомно. Ведь создателям было все равно – подросток, ребенок или же взрослый. Их не заботили моральные нормы и честь. Нужны были им лишь убийцы: бездушные, кровожадные, а главное - с живым воображением. Посему дети у них были в большой чести. Что может быть эпичней девочки, мило похлопывающей ресницами, в то время как ручки ее естественным образом орудуют забойным топором? Да, оказывается и маленькие принцессы тоже порой увлекаются играми в жанре хоррор.
Так, японская школьница с благозвучным именем Ягами Сайю стала орудием в руках безжалостных манипуляторов. Прелестной девчушке суждено было стать палачом, смертоносной чумой для собственного обожаемого брата. Гипнотизирующий эффект, что производили хоррор-игры, оказался даже сильнее сестринской безграничной любви и восхищения. Теперь Сайю двигал единственный интерес – жажда убить, убить жестоко, с садистским упоением разрезая братишку на аккуратные мелкие кусочки. Теперь ей казалось, что почти идеальный Лайт лишь в таком виде станет безупречен до конца.

Статус: Завершен


10. В команде работаем, командой и сядем (с)
Участники: Yamamoto Hio, Kyle Freedom, Beyond Birthday
Дата: 5.11
Столкновение интересов – что может быть печальнее? А уж тем более, если эти интересны нашли единую основу – девушка, которая по стечению обстоятельств, а, может, благодаря дурной карме, оказалась в темном проулке ночного города совершенно одна. А, может, ничего бы и не случилось, не будь по близости трех шакалов, которые ради интереса, да и чтобы утолить потребность в людских страдания, готовились убить ее. Три, два, один… шорох за деревом, громкое ругательство из-за попавшегося на пути камня и двое убийц спалились. Но кто же третий? Сторонний ли наблюдатель? Или Инквизитор в черном капюшоне и с ножом в руке? Если бы не он, Бейонд перестал бы рассчитывать на короткое развлечение с трупом – препарирование – это весело. Если бы не этот скрывающийся под капюшоном убийца, Хио не стал бы представлять, как в очередной раз обезглавливает жертву. И этот приятный хруст позвоночника, медленное движение ножом, потоки алой крови, в которую без сомнения он бы вляпался. Если бы не решение «сейчас», Кайл не получил бы удовольствие от того, что чья-то невинная душа (а, может, не такая уж и невинная?) погасла в его руках. Смахивает на сюжет из комедийного фильма, но это если брать в расчет что подобного рода комедии не вызывают обычно истерического хохота, а лишь нервный смешок. Что будете делать, убийцы? Ругаться или объединяться, получая удовольствие от процесса совместной работы и общения. Как ни крути, а решение за ними…

Статус: Завершен

+3


Вы здесь » Death note: There's no God » Квесты » Сюжетные квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно