Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Хикару Тога, 28 y.o.


Хикару Тога, 28 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя и фамилия персонажа
Хикару Тога| Hikaru Toga
- Возраст|Раса|Национальность
28| Человек| Японец
- Род деятельности
Безработный уже как год, занимается мелкой контрабандой и грабит небольшие магазины\лавки со слабой охраной;
- Тайны персонажа
- Дважды пытался покончить жизнь самоубийством из-за финансовых проблем
- Ему никогда не везло в любви
- Отец был алкоголиком, что скрывает
- Дополнительная информация
Родился в семья с достатком ниже среднего. Уже тогда его отец выпивал, но с возрастом становилось только хуже, и к 12-ти годам, совсем не на японский манер, мужчина взялся за рукоприкладство. Если раньше мальчик учился в целом неплохо, то начиная в 7-ого класса средней школы резко скатился чуть ли не до худших в классе.
В высшее учебное заведение так и не поступил, с 16-ти лет подрабатывая то продавцом газет, то разносчиков журналов, то уборщиком. Зато тогда научился обчищать карманы, обсчитывать, оставаясь при этом незамеченным.
Почти 4 года работал в продуктовом магазине,  что позволило неплохо выучить принцип работы и «слабые места» охранной системы. Тогда же связался с китайскими поставщиками опального товара, заказом которого также занимался. За это и был уволен, но связи остались. Благодаря ним обманываем «зеленых» начинающих предпринимателей.
Пойман не был, т.к. преступления слишком «мелкие», а полиция нынче даже в Японии слишком ленива, чтобы выискивать преступника, не оставляющего «достойных улик».
Сама по себе личность не прямо-таки потерянная и безвольная, однако на него довольно просто надавить, и стержень явно не платиновый. К тому же, мужчина уже весьма разочаровался в жизни, что подбило его самооценку, взгляды на жизнь, да и моральные ценности тоже размыло.
«Я делаю то, что могу, потому что с детства мне не повезло, и я не могу поступать иначе…» -этим Хикару себя и оправдывает, уже давно не задумываясь над тем, насколько неправильно это определение. Работает и спасает от лишних размышлений – вот и главное.
- Обратная связь
Отправил в ЛС.
- Пост с любой ролевой

Старье вообще, не играл давно.

Кто-то, а именно подушка, довольно осторожно дернул плечом, от чего Юна, уже успевшая потеряться где-то внутри своего сознания и насладиться этим, была вынуждены вернуться сюда и посмотреть, что от нее хотят. Конечно, вернуться настолько, насколько ей ее состояние вообще позволит. Странно, что вообще очнулась - уже казалось, что умирает. Причем непонятно... то ли от скуки, то ли от удовольствия, то ли от того, то с набором непрошеных таблеток в стакане перебрали.
Как оказалось, в этой чертовой бутылочке опять выпала ее очередь. Что-то оно как-то напрягало, да и в глазах вce так мелькало и плавало, что их даже поднимать вверх было неприятно. Однако, одной рукой чуть их потерев, Кичи все же смогла их поднять. Обнаружить протянутую руку. Спросить себя "А это кто?". Потом все же понять, что это с ним ей предстоит целоваться. Пару секунд просто повтыкать на незнакома - это его все ждали? НУ наверное. Хотя стоит отметить, что при этом освещении он очень даже ничего. А при ЕЕ нынешнем видении, так вообще произведение искусства(как, впрочем, и большая часть окружающих).
Протянула парню парню руку. Однако встав, почувствовала, как давление и неприятное чувство пронизывает всю голову, давит, а ноги, судя по всему, начали выпендриваться и отказались нормально слушать хозяйку. Что же, блондинка поспешила не просто взяться за руку, а держаться за нее, как за последнюю опору. Чувствовала ведь, что если отпустит, то упадет нафиг. Головой ап пол - не самый приятный исход, мда.
-Ну, пошли, - тихо произнесла девушка, хотя напарник, скорее всего, ее не услышал - громкой музыки и диких обсуждений никто не отменял. Ну да, благо, что на возгласы вроде:"Тебе чувак повезло!" могла позволить себе не обращать внимания.
Осторожно так тащилась за парнем, при этом стараясь а)не упасть б)не отставать 3)вообще видеть куда они идут - в глазах не только узоры да зайчики бегали.  Даже как-то подумалось: что ей такого ядерного намешали? Друзья еще называется, блин. Впрочем да, сами небось с этой штукой давно дружат - потому тупо веселые, без перебора. Тьфу на вес это!
Когда наконец вышли в коридор, то стало значительно тише - музыка хоть и слышна, но все ж не так сильно. Да и освещение покруче - здесь тупо темно, но благодаря иногда мелькающим лампам создается ощущение "вспышек света".
Нащупала стенку и почувствовав, что парень держит ее руку уже не так крепко, поспешила облокотиться рукой о стеночку. Если, упаси всевышний, отпустит - точно сядет на заднюю точку. Что-то ка-кто потормозила минуту, но ничего не происходило, поэтому Кичи решила, что лучше все сделать быстро... и можно дальше спать. Почему-то сейчас ничего не хотелось, но при этом хотелось всего одновременно.
Второй рукой потянулась к парню и, взяв его за "Ворот" майки, потянула к себе...

0

2

Принят, чо.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Хикару Тога, 28 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно