Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Бейонд,

Это когнитивный диссонанс, да...

Это-то каким боком?

Matt написал(а):

В честь русской рулетки

Прелесть. *с рассеянной улыбкой* Особенно в роли зрителя.

0

3

*входит в комнату и садиться на кресло*
Всем добрый вечер, господа...

0

4

*Влетает сразу за Лайтом и незаметно устраивается за ним*

0

5

*косплеит гусеницу дальше, параллельно размышляя, как он собирается превращаться в бабочку*

0

6

Yagami Light, не желаешь сыграть в рулетку?

0

7

Привел Лолайт! *приветливо машет Рюдзаки, после чего достает из кармана яблоко и подкидывает в воздух*

0

8

*Ловко подхватывает яблоко брошенное Лайтом и быстро съедает*

Отредактировано Ryuk (2013-02-28 20:01:29)

0

9

Desmond Teasdale написал(а):

Это-то каким боком?

Я хочу писать посты. Но я не хочу писать посты. *боль и страдания*
А ещё я ума не приложу, отпроситься ли на завтра с работы, чтобы профукать день и, как следствие, очень нужные к выходным деньги, или отработать пятницу и получить денег, при том свалившись нахрен к выходным.  http://uploads.ru/i/d/K/p/dKpNn.png
Пойду кидать дайсы.
Yagami Light, Ryuk, вечера, господа.

0

10

*проводил яблоко странным взглядом, а потом вернулся к своему занятию* Лайт-кун, гусеницы питаются травой.

0

11

Beyond Birthday, *флегматично, не отрываясь от книги* Выходные не блестяще выглядят в обоих случаях. Так что выбор видится мне чисто номинальным.

0

12

Ryuzaki, ты теперь гусеница? *удивленно смотрит на Рюдзаки*
Ryuk, подай воды пожалуйста...

0

13

*задумчиво смотрит на то место, где методично исчезает в воздухе яблоко, и думает, радоваться ли тому, что не довелось полапать тетрадку, или огорчаться*

0

14

Yagami Light, за яблоки, я так и быть, дам тебе воды... *Довольный, подлетел к столику и взяв графин с водой, залил его в чашку. После чего взял чашку и отнес Лайту*

0

15

Спасибо Ryuk... *довольный, берет чашку и начинает пить*
Desmond Teasdale, держи *протягивает странный обрывок листа бумаги*

0

16

Desmond Teasdale, просто дело в том, что в выходные бордель. Ой... то есть, игра. Что может быть лучшим времяпрепровождением на уикэнд, как не бегать по подтаявшим сугробам, изображая подбитого английского лётчика? Решительно ничего!
Ryuzaki, Абсолем, я узнал тебя.

0

17

Yagami Light, как видишь. *ползает, уже порядочно собрав серой грязи с пола на свою белоснежную майку* Ничего, Ватари потом заменит.
Beyond Birthdayhttp://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png Ты настоящая Алиса?

0

18

Yagami Light написал(а):

держи *протягивает странный обрывок листа бумаги*

*смерил бумажку подозрительным взглядом, поднял глаза на Лайта* Это ничем не чревато?

Beyond Birthday написал(а):

просто дело в том, что в выходные бордель. Ой... то есть, игра. Что может быть лучшим времяпрепровождением на уикэнд, как не бегать по подтаявшим сугробам, изображая подбитого английского лётчика? Решительно ничего!

Что-то мне подсказывает, что первое наименование было точнее.
Все?..

0

19

*Внимательно осматривает Ryuzaki*
С тобой все в порядке? *спросил с волнением*
Desmond Teasdale, как говорится: "да, нет, наверное" *улыбается, все еще протягивая листок*

0

20

Yagami Light, *помедлив, резко сцапал лист и сунул куда-то во внутренний карман; как ни в чем не бывало приветственно кивнул Руюку и снова уткнулся в книгу*)

0

21

Yagami Light, В полном, Ягами-кун. *смотрит с вопросом, задумчиво покусывая ноготь*

0

22

*Слушая разговор, не удержался и вплотную подлетел к Ryuzaki, после чего пристально стал разглядывать*
Ей, Лайт... Я конечно не хочу тебе мешать, но мне кажется он врет... Он совсем не похож на гусеницу... Я бы сказал он такой же, как и ты... С ним, что-то не так? По моему, он не в себе...

0

23

Ryuzaki, тебя редко в скайпе видно *пристально наблюдает и одобрительно кивает Ryuk'у*
Desmond Teasdale, вот и хорошо *сделал вид, как будто ничего не было*

0

24

Ryuzaki, вероятность этого крайне мала, но такой возможности я не исключаю.
Desmond Teasdale, ну вообще-то да, поскольку основное в сюжете - "бордель", находящийся на территории оккупированной Франции и являющийся прикрытием для сопротивления.
*уныло* Я обещал. И поэтому пытаюсь культивировать у себя энтузиазм.

0

25

*Заметил кивок Desmond Teasdale и в ответ поднял правую руку. Посмотрев вопросительно на Лайта, пытается понять, что происходит* Он что, меня видит теперь? Тоже? А как же конфиденци... тьфу... что-то там... Как это у вас? *почесал затылок*
Лайт, у тебя не найдется еще яблок? *смотрит с глазами полными надежды*

0

26

Ryuk написал(а):

Он совсем не похож на гусеницу...

А вот если отрезать конечности, сходство будет намного больше. *посвистывает в потолок*

0

27

Ryuk, все нормально *одобрительно кивает, после чего неожиданно уставился на Beyond Birthday, не понимая, что происходит*

0

28

*Уставился на Beyond Birthday*
Лайт, этот человек тоже может меня видеть... Ты что, тоже дал ему листок тетради смерти? *с любопытством наблюдает*

0

29

Beyond Birthday написал(а):

А вот если отрезать конечности, сходство будет намного больше. *посвистывает в потолок*

*глянул с обожанием*

Beyond Birthday написал(а):

*уныло* Я обещал. И поэтому пытаюсь культивировать у себя энтузиазм.

Успешно?)

Ryuk написал(а):

*Заметил кивок Desmond Teasdale и в ответ поднял правую руку. Посмотрев вопросительно на Лайта, пытается понять, что происходит* Он что, меня видит теперь? Тоже? А как же конфиденци... тьфу... что-то там... Как это у вас? *почесал затылок*

*улыбнулся* Кому оно надо? Все свои.)

0

30

Кто видеть? Какой листок? Знать ничего не знаю ни про какие листы. *закапывает в груду пледов попяченную из флешбэка тетрадку*

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно