Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Desmond Teasdale, *указал взглядом на сиротливо пылящийся в углу лобзик*

Desmond Teasdale написал(а):

Успешно?)

*мрачно* Если бы.

0

32

Yagami Light, не знаю, вчера был весь вечер.
Beyond Birthday, решено. Будешь Безумным Шляпником.

Beyond Birthday написал(а):

А вот если отрезать конечности

Я вам отрежу. http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png  Мне еще бабочкой становиться, а у бабочек, как известно, есть конечности.

0

33

Beyond Birthday, *сцапал лобзик и с нежностью прижал к груди*

0

34

*Внимательно наблюдает за Beyond Birthday, после чего резко достает яблоко и кидает Ryuk'у, затем выхватывает ручку и другой небольшой клочок бумаги*
Ryuk, еще пол сотни яблок за его имя! *приготовился записывать*

0

35

Мне только что сказала маленькая пятилетняя девочка: "Положи меня на мамин диван и начни хлестать. Ну, пожалуйста-а-а".
Бля-а-а-а.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Эта маленькая девочка такая развратная. Что ей в интернете показывают? Уже как-то рассказывали, что она разделась до гола перед мальчиками, т.к. видела это на одном из сайтов, но её сегодняшнее заявление... Я просто в шоке. О_О

0

36

*Азартно поймал яблоко и сразу начал его есть, похрустывая произнося слова*
Beyond Birthday... но с тебя пол сотни яблок Лайт!!!! *довольно ест*

0

37

*быстро переписывает имя на листок и моментально поднимает левую руку, чтобы посмотреть на часы*
40... 39... 38... *тихо считает*

0

38

Ryuzaki, чаю?
Yagami Light, *с любопытством наблюдает за почеркушками* А ну-ка.

0

39

Matt, О_О Изолировать интернет от маленьких девочек! Вернее, девочек от интернета.
Beyond Birthday, давай. х)

0

40

Yagami Light написал(а):

*тихо считает*

*громко и глумливо считает хором* 18... 19... Где же птичка?

0

41

Ryuzaki, *кивнул, заварил пакетик арсеникума* Он должен как следует настояться.

0

42

Ryuzaki, как? Эту мелкую силой от компьютера не оттащишь. Она даже читать не умеет, к слову, но умудряется посещать подобные сайты. Просто кошмар какой-то... я ненавижу детей. Как она мне могла такое предложить?!

0

43

*досчитав до сорока, с удивлением посмотрел на Beyond Birthday*
Так и знал... *прошипел под нос*

0

44

*Доев яблоко, внимательно наблюдал за происходящим, по прошествии 40 секунд не удержался и начал громко смеяться*
Вы люди, такие интересные!!! *продолжает смеяться*

0

45

Yagami Light, то, что мертво, умереть не может. *глянул насмешливо* МЫ НЕ СЕЕМ и не пашем, с колокольни хером машем!

0

46

Ryuk написал(а):

Вы люди, такие интересные!!! *продолжает смеяться*

Сам в восторге! *ржёт в унисон, точно повторяя интонации шинигамского смеха*

0

47

*Пытается просчитать в голове план действий*
Значит у тебя она тоже есть... *старается говорить намеками*

0

48

Beyond Birthday, вот сам и будешь это пить.
Matt, видимо увидела в тебе предрасположенность к насилию... Мнимую предрасположенность. :D

0

49

Yagami Light написал(а):

Значит у тебя она тоже есть... *старается говорить намеками*

Ну... *замялся* Вообще-то я не склонен рассказывать об этом налево и направо. Но я смотрю, ты и сам догадался. Так что смысла скрывать этот факт я не вижу. В конце концов, ничего в этом такого нет.
А ты предлагаешь как-то объединить усилия? Не то чтобы мне сильно мешало жить то, о чём ты говоришь, но в компании, естественно, намного веселее.

0

50

Beyond Birthday написал(а):

МЫ НЕ СЕЕМ и не пашем, с колокольни хером машем!

Люблю Грейджоев. *рассеянно* Не в последнюю очередь - за девиз, да.)

0

51

*Оценивает Beyond Birthday, как его слова, так и предполагаемые мотивы. Выстраивает все, словно в шахматном порядке, просчитывая сотни вариантов развития событий, анализируя, ища пути к самым разным вариантам того, что может произойти в будущем. После пары минут раздумий, ответ уже был готов и все возможные последствия - тоже*
Beyond Birthday, думаю мы будем полезны друг другу. Однако я не знаю, что за цель ты преследуешь, но предупреждаю сразу, невиновные не должны пострадать. Только преступники и те, кто будет нам мешать. Таково единственное табу, которое я выдвину на данный момент... *принял спокойный и невозмутимый вид*

0

52

Ryuzaki, я так-то садист. Даже моя мать говорит... но не думаю, что эта мелочь вообще понимает значение этого слова.

0

53

Yagami Light написал(а):

невиновные не должны пострадать. Только преступники и те, кто будет нам мешать.

*резко встрепенулся, глянул на Бейонда возмущенно и просяще разом* Э?! Я не согласен! Ка-те-го-ри-чес-ки! Закон несовершенен, ибо его пишут люди а убивать невинных прикольно.

Отредактировано Desmond Teasdale (2013-02-28 20:56:31)

0

54

Desmond Teasdale написал(а):

Люблю Грейджоев.

Дааа, желенорождённые хороши.
Эх... когда ж я доеду до моря?.. *тоскливо*

0

55

Matt, ну так вот, тебе представляется шанс объяснить ей... наглядно.

0

56

Yagami Light написал(а):

Beyond Birthday, думаю мы будем полезны друг другу. Однако я не знаю, что за цель ты преследуешь, но предупреждаю сразу, невиновные не должны пострадать. Только преступники и те, кто будет нам мешать. Таково единственное табу, которое я выдвину на данный момент... *принял спокойный и невозмутимый вид*

*человек-ебло-кирпич* Хм. Я думаю, что преследую ту же цель, что и ты, Райто-кун. В конце концов, здесь не так много вариантов, не правда ли? *хихикнул* По поводу тех, кто будет мешать, я соглашусь. Но вот зачем ты приплёл сюда преступников, я, признаться, не совсем понимаю.

0

57

Desmond Teasdale написал(а):

*резко встрепенулся, глянул на Бейонда возмущенно и просяще разом* Э?! Я не согласен! Ка-те-го-ри-чес-ки! Закон несовершенен, ибо его пишут люди

Не шуми.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Ты просто не понимаешь всей сути вопроса.

0

58

Beyond Birthday написал(а):

Не шуми.   Ты просто не понимаешь всей сути вопроса.

*глянул с подозрением* Учти, если ты сделаешь из меня пушечное мясо - дождусь на том свете и уебу напильником там.

0

59

Ryuzaki, за кого ты меня принимаешь? Мать отберет у меня компьютер, если я дам ей хоть слабый подзатыльник. Однажды я её одевал и разбил ей голову - из-за этого пришлось накладывать несколько швов. И тогда меня лишили интернета на месяц. Ужас. У меня же ролевая!

0

60

Desmond Teasdale написал(а):

*глянул с подозрением* Учти, если ты сделаешь из меня пушечное мясо - дождусь на том свете и уебу напильником там.

*гиенит на весь дом* Помнится, были уже прецеденты, не?..
Хрена с два. Ты мне живой нужен. И дееспособный.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o5. В честь русской рулетки и квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно