Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Жалобы извечного негативиста


Жалобы извечного негативиста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[Канона здесь нет(!)]
Зато есть:
- Сопли
- Оскорбление человечества, мизантропия, суицидальные мысли
- Мимолетная чушь
- Разговоры самим с собой
- Статьи

Возможно, некоторые пункты когда-то кому-то будут полезны, но т.к. потенциально миру плевать - это просто бестолковая тема, но меня заколебало использовать гребаные системы дневников, FUU.

Отредактировано Near (2013-03-01 22:27:26)

0

2

Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить, потом повесимся.
Чё такой серьёзный? Гони ты эти мысли,
Веселись пока молодой под быстрыми.
(с) Л9, Лишь бы не было войны

Отредактировано Near (2013-03-02 14:09:25)

0

3

Теперь и я состою в косбэнде.
1) Зачем?
2) Как скоро озлоблюсь на невинных?
3) Какой тип у их лидера? Подозреваю конфликтера.
4) Сколько лет мне понадобится, чтобы выговорить и запомнить их название?
http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

4

http://s3.uploads.ru/1QOyk.png

+2

5

Это ЮМОР. Грубый, суровый, американский, настоящий.

0

6

0

7

Второй год у меня с описания сего истерика.

Описание: Одним жарким японским днём, сидя на унитазе одной японской школы, занимаясь хентаем со своей правой  рукой и мысля о своей японской возлюбленной, обыкновенный японской  школьник внезапно обнаруживает, что лучшая подруга (невесть как  оказавшаяся в мужском туалете) той самой возлюбленной тоже на него  неровно дишит и в общем-то даже не против заменить ему руку.
  Затем нае***юся вдоволь неутомимую подругу той самой возлюбленной того самого ояша загоняют в угол обыкновенные японские гопники и грозят ей изнасилованием, но не тут-то было! Наша подруга не робкого десятка и перед трудностями отступать не привыкла, а потому взяла инициативу в свои руки и сама изнасиловала несчастных гопников. Но, немного перетрудившись, бесчувственно отворачивается от гопников и засыпает, нанеся их слабой юношеской психике непоправимую травму и озлобив их до конца своих дней.
  А в это время та самая возлюбленная того самого ояша рвётся спасать ту самую подуставшую подругу, но гопники, наученные горьким опытом, дважды на одни грабли не наступают и теперь уже они насилуют девушку.
  И под занавес сия действия врывается сам ояш и пытается спасти свою возлюбленную и её подругу, к счастью для него  гопники в Японии традиционной ориентации, поэтому дело ограничилось  обычным мордобоем, в котором побеждает ояш, но по ходу дела немного  устаёт и тоже засыпает.
   Просыпается он уже в постели с любимой девушкой, которая, как выясняется, любила его всегда, да и к тому же не против заменить ему руку и подругу. Хэппиэнд. Занавес опускается.

__________________

На чем держится фунт стерлинга? Он почти в 2 раза выше бакса, а кроме Лондона, Ройса и нефти ничего нет. Загадочные англичане со своей атмосферой.

0

8

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Жалобы извечного негативиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно