Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Elfen Lied |Возрождение|


Elfen Lied |Возрождение|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Elfen Lied |Возрождение|

http://s1.uploads.ru/i/EfcIw.png


Сюжет | Правила форума | Список ролей | Кто такие диклониусы? | Гостевая | FAQ: азы анкеты на диклониуса-неканона

Система игры: локационная;
Рейтинг игры: nc-17;
Фендом: Эльфийская песнь|Elfen Lied;
Жанр: ужасы, этти, романтика, фантастика, психологическая драма.

0

2

3

4

http://savepic.ru/4288071.png

Итак, ELR, она же Elfen Lied |Возрождение|, она же Песня, она же Эльфопесня, не так давно (17.03) исполнился год. Год. ГОД. Г О Д. В связи с этим:

● Поставлен новый дизайн. Не заметить его трудно). Большое спасибо Illari, отменный дизайнер, админ рекомендуэ. Это чудо у нас провисит достаточно долго, пока совсем не надоест. Через некоторое время ленточка "Нам исполнился 1 год", соответственно, исчезнет, но диз останется.

● Будет произведена чистка неактивных профилей. Это значит, удаление. Переклички как таковой не было, просто опросили всех доступных нам через средства связи участников и составили определенный список "кандидатов". Некоторые профили будут выставлены как нужные в соответствующий список.

● Список благодарностей участникам, отличившихся на форуме за весь период существования эльфопесни, будет вывешен в таблице во вкладке "best".

0

5

6

7

Акция #1 Канон-диклониусы.

http://s1.uploads.ru/AF3KB.png
Нана | Nana

4) Биография.
Нана - диклониус "второго" поколения. Родилась в обычной семье, из которой девочку сразу же забрали в лабораторию, где подвергали исследованиям и испытаниям. В списке диклониусов "второго" поколения она значится под номером 7. Дабы не сломать волю Наны и не ожесточить ее, Курама заменял ей отца, в которого рогатая верила.
Долгое время Нану держали в лаборатории, пока не сбежала Люси. Тогда-то про номер 7 вспомнили и, снабдив необходимыми указаниями насчет Люси, отпустили. Девочка довольно быстро нашла Люси рядом с кладбищем и попыталась задержать. Полагаясь на свои вектора, Нана совершенно упустила характер Люси, в следствии чего проиграла. Люси оторвала ей руки и ноги, но вовремя прибывший отряд военных спас ей жизнь.
Курама пожалел Нану, снабдил ее протезами и довольно крупной суммой денег, и отправил в мир, прося затаиться. Нана встречается с Бандо, в схватке с которым терпит относительное поражение. Нана уходит с пляжа на кладбище, где встречает Майю, которая становится ее подружкой и приводит в гостиницу "Клен". Нана видит Ню и нападает на нее. Кота дает ей пощечину и выгоняет, но Майю улаживает конфликт. Нана остается вместе с ребятами и учится жить в мире без исследований.
Почувствовав Марико, номер 7 отправляется ей навстречу на мост, пытаясь своей жертвой защитить остальных. Против Марико у нее нет ни шанса, но появление Коты и Ню портит все планы. Нана из последних сил "отключает" векторы Марико и падает вниз с моста, где ее подхватывает Курама. Бандо, запрыгнув на мост, вносит некоторую долю разнообразия. Позже на мост поднимаются и Нана вместе с Курамой. Нана видит и чувствует Люси и вступает с ней в бой, но тут возвращается Марико. Последняя из-за удара ракет превращается в Мю, пытаясь защитить папу. Нана, защищая Кураму, сцепляется в Люси, позже приходит помощь в лице очнувшийся Марико. Военные отстреливают рог Люси, Кота хватает ее и номер 7 за руки и уводит прочь в гостиницу.

5) Особенности.
Четыре вектора по два с половиной метра.
Два рога молочного цвета.

0

8

Акция #1 Канон-диклониусы.

http://s1.uploads.ru/fhPaE.png
Марико|Mariko

4) Биография.
Марико - дочь директора Курамы, диклониус "третьего" поколения, была заточена в бункере почти с самого рождения. В ее тело были вживлены бомбы, которые не срабатывали только в бункере и при вводе определенного набора цифр. Девочка все пять лет сидела в холодной камере в одиночестве, и только воспитательница как-то скрашивала ей одиночество. Ее Марико звала мамой, но при встрече убила.
В пять лет Марико понадобилась для поимки Люси, и только для этого ее выпустили на свободу под присмотром целого эскорта охраны и военных. На мосту Марико сражалась с Наной, играя с ней и медленно убивая. Однако до конца прикончить номер семь девочке помешало появление Коты и Ню. Нана в последний миг успела отключить векторы Марико.
Охваченная горем и досадой, Марико уходит с места боя, полагая, что ее "руки" исчезли навсегда. Но позже она восстанавливает свою способность, и вновь появляется на поле сражения. На мосту она узнает, что директор Курама - ее отец. Последнее, что видит Марико-диклониус - падающая на нее и Кураму боеголовка. Векторами девочка успевает разрезать металл, но от удара в голову превращаемся в Мю. Мю видит, как Люси покушается на ее родного отца, как на его защиту вступает номер семь, и страх потерять семью "будит" Марико-диклониуса, но гораздо более человечного. Сражение с Люси не имеет конца - отряд военных заставляет разбежаться героев в разные стороны. Марико увозит Курама.

5) Особенности.
Двадцать шесть векторов по одиннадцать метров каждый. Небольшие рожки по бокам головы.
Единственный диклониус "третьего" поколения.

0

9

Доброго времени суток, уважаемые.

Да, новостей давно не было, но это не значит, что их вообще нет. Попробуем-ка собрать все и по полкам расставить.

► У нас новый модератор. Хлое. Ленивый администратор сделал, наконец, для нее картинку и вставил в таблицу. Та-дам.
► А вот Мэллори, к сожалению, потеряла свою должность модератора рекламы. Оно и понятно: и не пиарит, и вообще редко заходит.
► У нас идет "аукцион профилей". В постах нужных персонажей: этом, этом и этом отдаются персонажи с анкетами и без, которых администратор очень бы хотел видеть на форуме. Персонажи либо весьма экстравагантные, либо уже отсветились в игре форума. А еще Римма ищет свою старшую сестру в той же теме. К слову, Акеми заявлена и в акции - двойной бонус.
► Нам снова нужны канон-диклониусы. Опять. Люси пропала, из аси ее выцарапать невозможно. Да-да, сессия, быть терпимее, но можно все-таки черкнуть об отсутствии? Администратор же не кусается. Так что с Люси пока под вопросом, а вот Нана и Марико нам очень нужны, так что просим, просим.
► В тему отыгрыша и задолженности постов. Тесла Шифер, а Тесла Шифер, а давай-ка напишем пост?) А Сашира пусть черкнет нам анкету, а то да-авно обещается. И Янто что-то пропал, не видать ни его, ни исправлений.
► У нас появился новый, пробный подфорум с концом нашей сюжетной линии. Выбран "закат человечества" ака куча рогатых против горски людей. Система выбрана эпизодическая, ибо локации туда никак не уместить. Создавать эпизоды на совести самих игроков (хотя есть идея поставить туда модератором GM, но это пока еще в думах администратора).
► Плавно из игровой части переходим в рекламу. Так сказать, сверху вниз. Скоро будет составлен новый перечень реклам, которые будут отражать непосредственно игроков нашего форума. Самых активных или долгожителей. Также туда снова будут оформлены акционные персонажи.
► В тему рекламы: партнерства теперь будут обновляться через день/два либо главным администратором, либо Риммой, которой все равно делать нечего.
► А также в таблицу, во вкладку "best" будет выставляться большой баннер и описание того или иного форума в партнерстве, который очень помогает эльфопесне. Баннер будет держаться неделю.
► Упс! А время-то в игре изменено!


P.S. для партнеров: у нас временно слетела таблица. Как только ее восстановим, ваш баннер будет стоять на том же месте.

0

10

Профиль уже имеется, отдается после написания пробного поста!
http://s1.uploads.ru/t/9Z8am.png

Durarara!!/Orihara Izaya


1. Имя и фамилия персонажа.
Шика Ягура (только имя)*
2. Возраст.
19-20 лет.
3. Характер. *
Шика - парень чрезвычайно скрытный, ревностно охраняет свое личное пространство, с неохотой позволяя его нарушать лишь сестрам. Ягура учится на художника, поэтому его комната похожа на мастерскую. Прекрасно разбирается в "художественных примочках", как иногда выражаются его сестры, проходил практику как учитель рисования в школе младшей сестры. Ненавидит крики детей, поэтому всегда держится подальше от школ и детсадов, детские площадки обходит за километр. Шика надежный человек и хороший товарищ, но лести от него не добиться. Здраво оценивает свои силы и возможности других. Может манипулировать людьми, но делает это редко.
4. Биография.
Родился в многодетной семье, имеет двух сестриц, от которых, мягко говоря, не в восторге. В школе был отличником и одиночкой, но "ботаником" его никто не звал - Ягура мог постоять за себя. Презренно относится к математике и другим точным наукам, предпочитая книжки по литературе и психологии людей. В средней школе начал дополнительно ходить в художку, уломав-таки родителей.
После школы ушел в университет на специальность изобразительного искусства. Одно время ходил на практику как учитель рисования в школу младшей из сестер и возвращался оттуда с опухшей головой и квадратными глазами, после чего сразу запирался в комнате. В данный момент учится на третьем курсе.

5. Особенности.
Будущий художник.
6. Тема пробного поста.
Куратор пришел с "радостной" новостью: практика у парня будет проходить в младших классах обычной школы.

0

11

Профиль уже имеется, отдается после написания пробного поста!
http://s1.uploads.ru/t/Esjmt.png

Toradora!/Aisaka Taiga

1. Имя и фамилия персонажа.
Айсака Тайга *
2. Возраст.
15-16 лет.
3. Характер. *
Оптимист в любой ситуации, ядовитая и за словом в карман не лезет - в этом вся Айсака. В школе это девчушка дружит с младшей Ягурой; эта парочка сровняет с землей любое здание, не то что какую-то школу. Чрезвычайно комплексует из-за своей плоской груди, в такие минуты лучше не попадать ей под горячую руку - улетишь с помощью тяжелой ноги и волшебного пендаля. В классе - отличница, но списать дает только подружке да некоторым мальчишкам, к которым питает симпатию.
4. Биография.
Родилась в семье бизнесменов, с детства была окружена любовью и вниманием. Любила сбегать на запрещенную улицу играть с другими мальчишками и девчонками. У девочки талант к пению, она ходит в музыкалку, где и познакомилась с младшей Ягурой. Эта дружба перешла и в школу: девочки попали в один класс. Любит точные науки, обожает вычисления по физике.
5. Особенности.
Ехидство.
6. Тема пробного поста.
Одноклассник обозвал Тайгу "плоскогрудой".

0

12

Доброго утра, дня, вечера или ночи, уважаемые господамы - игроки нашего форума!

Сегодня у администратора припасены пара-тройка свежих новостей, которые он незамедлительно сообщает вам. ПРосьба ознакомиться и принять к сведению и, если что-либо не понято или есть предложения/дополнения, черкнуть в ЛС.

● Перво-наперво, конечно, таблица. Вот она, красавица! Администратор-таки восстановил ее. Единственное - графика не от дизайнера, но ведь это не столь и важно, правда? Во вкладке "best", как и планировалось ранее, будут выставляться большие баннеры форумов "особо отличившихся". Или игроков, которые так или иначе трудятся на благо нашей эльфопесни.

● Второе, не менее важное, это дополнение основных правил форума.
Итак, если игрок уходит с нашего проекта или без вести пропадает уже много времени, GM под руководством администрации, имеет право на полное отыгрывание персонажа. Последнего могут убить, покалечить или запереть в Лабораторию (для диклониусов). Также персонаж может быть выставлен в тему "нужные персонажи" и следующий игрок может изменять данного персонажа по своему вкусу.
Если вы не хотите, чтобы ваш персонаж терпел такие издевательства переходил в руки администрации, просто напишите в соотвествующей теме "уход-отсутствие", в ЛС или иных средствах связи.

● Третье - изменение правил партнерства. Посмотрев на статистику форума, администратор все же решил, что правила на данный момент слишком "мягкие" и решил поднять планку. Следует отметить, что уже имеющиеся партнеры урезаны не будут, однако если их активность снизится до предела прошлых правил (5 человек в сутки онлайн), то партнерство рассторгается.

● Новые рекламные шаблоны опять же в процессе.

0

13

У нас новые сюжетные ветки!

... Состав и принцип действия разработки секретны, но совершенно точно известно, что основа работы разработки - "настрой" на голос ДНК диклониусов...

http://s0.uploads.ru/yXIFL.png

Ученые Первой Лаборатории воистину гениальные люди! Методом проб и ошибок они сконструировали некий прибор, который может управлять диклониусами! Разумеется, данная разработка охраняется надежно - не дай бог попадет не в те руки! Вот только первая презентация данной разработки принесла неожиданные результаты: все диклониусы Камакуры внезапно впали в кратковременное бешенство. Неизвестно, сколько ученые будут дорабатывать этот прибор, однако скоро люди смогут ответить рогатым! И месть будет жестокой...

ЧЕТВЕРТАЯ СЮЖЕТНАЯ ВЕТВЬ.

Есть сумасшедшая идея попробовать гробануть Первую Лабораторию, вырезать там людей и выпустить диклониусов...

В Камакуре назревает бунт. Два диклониуса решили объединиться и создать свою организацию. Цель? Освободить рогатых из Лабораторий. Но их пока что мало, а значит - привлечение сторонников, главным образом из "Отряда Какудзавы". Интересно, получится ли у них задуманное, ведь в случае успеха получится как раз Альтернативный Сюжет #1: конец человечеству...

Диклониусы: Каору, Эрвин. Идет набор;

0

14

Квест #13. Паучьи сети.

Участники: Шика Ягура, Лили, Оушен, Кей и Рей Юуу.
Локации: вся Камакура.
Сюжет: как же было сначала все ясно: есть одна сторона (Добро), вторая - (Зло) и третья, которая нейтральна до определенного момента. Однако в Камакуре плетутся настоящие заговоры и интриги! Сначала была похищена информация из Первой Лаборатории. Затем была попытка взлома ворот и захвата "власти" путем очень приставучего вируса.
А если так посудить, что стоит умнику-гению хакнуть компьютер одного из сотрудников Лаборатории? Да еще если его будет прикрывать младший братик? Кто заподозрит умалишенную в чем-то? А старшего мальчика из примерной семьи Ягура?

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Elfen Lied |Возрождение|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно