Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Fairness False, 20 y.o


Fairness False, 20 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обидеть художника может каждый, но вот выжить после удара мольбертом...
- Имя и фамилия персонажа
Фэрнесс Фолс|Fairness False
Фэр; Несси; Несс; Фэрни
- Возраст|Раса|Национальность
20 лет|человек|англичанка
- Род деятельности
студентка, учится на художника; пишет картины на заказ
- Тайны персонажа
- Ненавидит красные и синие цвета как в чистом виде, так и их оттенки. Поэтому в некоторых ее картинах очень много красного.
- Ненавидит мелких собак и никогда не упустит возможности над ними поиздеваться; но очень любит больших собак и кошек.
- Боится открытого огня.
- Еще в школе совершенно случайно убила человека.
- Страдает аллергией на пыль.
- Любит детей. Хотя считает малышей источником шума, к ученикам младших классов относится довольно хорошо, считая, что из них еще можно вырастить что-то толковое.
- Альбинос. Терпеть не может свою внешность, поэтому красит волосы в черный и носит либо затемненные очки, либо линзы.
- Дополнительная информация
- Родилась в крайне неблагополучной семье. Отец пил, мать была безработной. Жили не очень хорошо, впоследствии Фэрнесс будет радоваться тому, что ее хотя бы не били и иногда даже кормили вовремя.
- Пошла в школу в семь лет. Училась не очень хорошо, часто хулиганила и едва ли не жила в кабинете у директора. Тем не менее, была старательной девочкой, проявляя особые успехи в области изобразительного искусства. Учитель данного предмета часто хвалил Фэрни и являлся едва ли не единственным человеком, которого она слушалась.
- В школе постоянно дразнили из-за внешнего вида.
- В принципе, классе в пятом сумела подтянуться по учебе и стать почти хорошисткой: в семье начались проблемы, и Фэрнесс решила, что если она не сможет в будущем хорошо зарабатывать, то она не сможет заботиться о своей семье. А значит, для того, чтобы обеспечить хорошее будущее, нужно лучше учиться.
- В шестом классе столкнула с крыши одноклассника, с которым что-то не поделила. Произошло это в пылу ссоры, но без злого умысла; Фолс еще долго не могла выходить на крышу и боялась высоты, а кошмары ей снятся и поныне, хоть она и привыкла к ним. Никто не узнал о том, кто это сделал и все списали на несчастный случай, а в скором времени дело замяли вообще. С другой стороны, в тот день она почувствовала нечто сродни облегчению.
- В седьмом классе отец ушел из семьи к другой. Фолс не переживала по этому поводу, так как всегда старалась не пересекаться со своим родителем. Начались финансовые проблемы, но в скором времени положение улучшилось: мать девочки нашла работу, хоть и не говорила какую.
- В восьмом классе окончательно определилась со своей ролью в жизни: решила стать художником. Занималась все с тем же учителем изобразительного искусства. Из чистого упрямства решила поступать в университет не в родной Англии, а в Японии; ходила на курсы японского и довольно успешно.
- Классе в девятом, так уж случилось, стала свидетелем "работы" матери, а именно - занятие проституцией. Несомненно, это оставило след в сознании девушки. Она возненавидела несчастную женщину, ей стало противно жить с ней в одной квартире. Несси начала продавать некоторые свои картины для того, чтобы накопить хотя бы на съемное жилище. Накопила к десятому классу и переехала. В дальнейшем копила на учебу, хоть и рассчитывала на получение стипендии.
- Как ни странно, но все ее планы осуществились. Она успешно сдала экзамены и поступила в университет на бюджетное отделение. Имеет небольшие трудности с письменностью, но, в целом, понимает даже быструю речь своих собеседников.
- Однажды, она совершенно случайно ночью шла по одному из злачных районов Токио. Ну, вообще, она просто гуляла и заблудилась, с кем не бывает. На своем пути она встретила проститутку. Старая ненависть неожиданно нахлынула на нее - девушка всегда страдала от излишней агрессивности, но часто все ограничивалось только яростной речью - и она задушила несчастную, так и не успевшую понять что к чему. Впрочем, убегающая от места преступления студентка тоже этого немного не поняла, а факт того, что она совершила, нисколько ее не расстроил и даже почти не испугал. В дальнейшем убийства стали более наглыми, в полицию начали приходить письма на нарочито-неграмотном английском, сопровождающиеся портретами жертв, также написанными так, чтобы невозможно было узнать стиль девушки.
- В университете нашла себе друга-хакера. Впрочем, черт ее знает, какие она испытывает к нему чувства, но, если судить по повышающемуся уровню агрессивности рядом с ним, самые что ни на есть нежные.
- Обладает отвратительным характером. Очень шумная, крикливая, любит читать лекции. Впрочем, дело даже не в этом. Достаточно любого события или неосторожного слова для того, чтобы девушка произнесла длинную речь, полную возмущения. Не чурается и нецензурной лексики. В принципе, она довольно умная и умеет анализировать ситуацию. Любит романтические фильмы и некоторые вещи, которые ей кажутся милыми.
- Неплохо разбирается в человеческих взаимоотношениях. Чувствительна. Впрочем, не смотря на то, что очень совестлива и часто переживает, когда делает что-то плохое, она вполне может оправдать некоторые свои поступки так, что получается, что она сделала хорошую вещь. «Допустим, я убила эту несчастную женщину. И что с того? Я старалась как лучше, я спасла ее от разрушения. Что может быть отвратительнее продажи своего тела за деньги?»
- Обратная связь
575010163 - аська.
- Пост с любой ролевой
Ванесса неторопливо вошла в зал. К ее глубокому облегчению, почти никто не одарил ее и взглядом - большая часть аристократии привыкла к манере одеваться этой строгой темноволосой леди. Брови девушки сурово сдвинулись к переносице, когда она, будто бы ненароком, окинула зал взглядом. Леди Найтрей с самого утра была в таком состоянии, в котором нормальный человек, хорошо знающий ее, и на пушечный выстрел не приблизился бы - зашибет же. Собственно говоря, о настрое юной маркизы говорили красноречиво выделяющиеся царапины на щеке ее слуги-телохранителя - Ганса, в сопровождении которого она и прибыла на бал.
Собственно, в экипаже она была не одна - с ней ехали еще и Элиот с Лео, уже успевшие разбрестись в разные стороны, что удивляло Несс: девушка привыкла к тому, что молодые люди зачастую появляются везде вместе и подобное поведение было непривычно для нее. Собственно, Ванессу это и не волновало - она никогда не была рада видеть слугу младшего брата и терпела его только из чувства уважения и любви - сестринской, разумеется - к последнему.
Что-то мучительно сжалось внутри Несс ровно в тот момент, когда она переступила порог особняка. Она не могла понять, почему ее сердцебиение участилось, а губы, будто бы сами собой, сжались в тонкую бледную нить. Чуть лихорадочно сглотнув, темноволосая леди решила, что все дело в том человеке, который давал бал - Исла Юре. К мужчине она питала вполне обоснованную неприязнь, не желая спокойно относиться к тому, что он околдовал ее мать. Опустив глаза в пол, она слегка кивнула слуге и пошла прямиком в танцевальный зал, упустив из виду Элли.
Ладно, потом найду, - Несс потерла двумя пальцами нахмуренный лоб, оглядываясь и пытаясь сориентироваться в незнакомом пространстве.
- Эй, куда прешь?! - злобно прошипела она вслед какой-то задевшей ее даме, прошедшей мимо и даже не оглянувшейся на случайную "жертву". Тонкие пальцы автоматически сжались в кулак, но, к счастью, у Найтрей не было ни малейшего желания догонять женщину и устраивать с ней разборки. Пусть мирно живет, что уж там.
Насупившись, Ванесса, уверенно лавируя между танцующими парами, прошла к дальней стене и замерла как изваяние, наблюдая за происходящим в зале.
Как всегда мрачная и суровая, девушка провожала взглядами леди в ярких платьях и танцующих с ними кавалеров. Нельзя сказать, что маркизе были чужды обычные девичьи грезы и желания - в конце концов, она тоже представительница слабого пола, а не бревно бесчувственное. Просто однажды решив, что она такая же как и молодые люди, а то и лучше и сильнее, она не собиралась сдаваться и одевать ставшее неудобным платье, от которого она отказалась в одиннадцать лет вместе с длинными волосами.
Закрыв глаза, леди нащупала в кармане перо.
Точно, надо было отдать его Элиоту, - поморщилась. - Не хочу даже приближаться к Безариусу, - разумеется, если бы можно было - Ванесса тихо-мирно осталась бы дома и занялась чем-нибудь более интересным и общественно-полезным, нежели протирание штанов на балу.
Как же ее все это раздражало! Эти самодовольные улыбочки, шепотки, кокетливые взмахи ресниц дам в сторону более знатных кавалеров. Девушка чувствовала себя здесь совершенно не к месту и лишней, ненужным элементом декора, выбивающимся из общего стиля.
Ответив отказом на чей-то робкий вопрос в стиле: "Прекрасная леди подарит мне танец?", Ванесса продолжила было свой путь, как замерла, краем глаза заметив какое-то движение, выделяющееся из общей массы. Порывисто обернувшись, Несс проследила за какой-то маленькой девчушкой - явно не из приглашенных гостей - облаченную в ярко-алый плащ.
Что-то глубоко внутри подсказывало, что не надо идти за ней, но...это же сама маркиза Найтрей! Она никогда не слушалась своего внутреннего голоса, какие бы умные вещи он ей не говорил, а посему девушка решительным шагом направилась вслед за девочкой, стараясь не терять ее плащ из вида.

0

2

Прочел-таки я твою анкету.
Все прекрасно, принята!

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Fairness False, 20 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно