Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Goto Nemu ~ 21 y.o.


Goto Nemu ~ 21 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя и фамилия персонажа
Goto Nemu|Гото Нему
- Возраст|Раса|Национальность
21|Человек|Японец
- Род деятельности
Студент Токийского Университета, в свободное время - веб-дизайнер|программист-фрилансер.
Подложный секретный агент ФБР.
- Тайны персонажа
- Пусть уже несколько месяцев выполняет поручения как секретный агент полицейского отделения, на деле является всего лишь хакером, в нужное время взломавшим базы данных полицейского отделения, занимающегося интересующим его делом.
- В университете входил в команду по пулевой стрельбе, и, пусть и не был идеальным стрелком, даже однажды выиграл токийское соревнование по стрельбе из пистолета.
- Не доверяет людям, поэтому опасается прикосновений.
- В прошлом - большой любитель компьютерных игр, вследствие чего окончательно посадил собственное зрение.
- Без очков слеп, как крот. Линзы же считает крайне неудобным приспособлением.
- Занося себя в базы данных, сделал глупейшую опечатку, при своевременном обнаружении которой мог бы быть пойман с потрохами. Однако заметил и исправил ошибку раньше полицейских.
- Дополнительная информация
- Имя "Нему" читается через "э", с ударением на первый слог.
- При взгляде на Нему можно отметить его астеническое телосложение. Это воплощается и в недостатке физической силы для рукопашного поединка.
- Детство Гото прошло более-менее мирно, у хакера до сих пор живые и хорошо относящиеся к нему родители, которые, кстати, по большей мере и спонсируют склонного к раздолбайничеству отрока.
- Программировать начал достаточно рано - в середине средней школы. Непонятно, чем этот рад занятия зацепил подростка, но увлечение быстро переросло в основательное изучение.
- Специальность, которую получает в университете - "Информационная безопасность". Фактически учится на анти-хакера, но использует свои знания для собственных целей.
- Гото по большей мере не любит людей, точнее - не понимает их. Поэтому часто скептически относится к чужим идеям и действиям, предпочитая справляться в одиночестве. Друзей или способных стать близкими для Нему людей очень мало, да и с теми он по большей мере нетерпимый и нетактичный.
- Склонен к критике даже в сторону начальства, и если имеет что-то против выдвинутой кем-либо идеи, обязательно выскажет своё мнение.
- При всем том, что Гото пытается строить из себя безэмоционального скучающего человека, у него очень эмоциональные глаза. Именно по их выражению можно прочесть всё то, что у юноши на данный момент на уме.
- В одежде предпочитает свободный стиль, однако чаще всего носит джинсы и белую рубашку. Привередлив к очкам, поэтому носит постоянно одну и ту же прямоугольную оправу и терпеть не может иного.
- Ненавидит любые овощи, в каком бы виде они не встречались в пище. Исключая это - совсем не привередлив к еде, и с удовольствием уплетает вредную пищу.
- Нему - жуткий собственник и эгоист. Если к кому-либо в жизни он привязался, то этого человека в жизни не отпустит и ни с кем не поделится.
- На самом деле, о сайте узнал от знакомого, участвовавшего во многих прежних авантюрах юноши. Естественно, невозможность взломать защиту обыкновенного профанского сайта, очень раззадорила Нему и задела его самооценку. Поэтому он и решает подобраться к делу об этом сайте поближе, посмотреть изнутри.
- Практически проникся уважением к создателю Horror-games.com. Пусть и не считает цель его создания оправданной, как мастер своего дела, он ценит труд человека, который написал достаточно сложный и хитрый способ защиты своего контента.
- До этого Гото взламывал аналогичные сайты, но не трогал на них практически ничего - так что многие хозяева даже не замечали, что при нажатии на правый нижний уголок страницы после взлома их сайта появлялся никнейм Нему - "GoNe".
- Обратная связь
441173738 - ICQ
- Пост с любой ролевой
Закрою пост, с Вашего позволения. Не люблю, когда мешаются образы в голове.

+2

2

Принят~

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Goto Nemu ~ 21 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно