1.Название флешбека: Логи ирл не сохраняются.
2.Дата, время: 22.05.2005, вечер
3.Действующие лица: Goto Nemu, Matt
4.Погода: + 15-20 градусов тепла. Заход солнца отражается в окнах высотных зданий, дует лёгкий ветерок. На небе ни облака.
5.Место действия: Токио, Сибуя, торговый центр
6.Эпиграф:

описание

Торговые центры Сибуи всегда славились популярностью среди молодёжи, а уж самые большие из них, с яркими витринами и обилием кафе и прочих развлекательных примочек, не пустовали вплоть до своего закрытия. Поэтому, как гласит одна мудрость, если хочешь спрятать дерево - то стоит спрятать его в лесу. Так, именно в одном из таких центров 22 апреля должно было состояться одно из важнейших событий среди хакеров - сбор оных с целью презентации новейших европейских устройств, а также сбора информации и обмена опытом.
Немудрено, что множество молодых людей, оповещенных о данном мероприятии, выглядели как обыкновенные посетители, и уж вовсе незаметно было, как они поодиночке проходили в двери "закрывшегося на ремонт" магазина техники на цокольном этаже.
Именно там должен был состояться долгожданный ивент года, однако, несмотря на то, что время уже подходило к намеченным шести часам, далеко не все представители были на своих местах. Но это смущало немногих - напротив, кажется, у участников появилось время узнать получше тех, кого они уже долгое время знали "в ник"...

Отредактировано Goto Nemu (2013-03-09 17:35:33)