Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Linda


Linda

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лиза Канада|Lisa Canada
Linda|Линда

http://s2.uploads.ru/t/ZRK9j.jpg

Возраст: 13 y.o
Пол: женский
Ориентация: гетеро
Раса: человек
Род деятельности: художница

границы воображения

Дополнительно:
Никто не может сказать однозначно, какая она - Лиза Канада. Девочка сама себе на уме - взбалмошная, активная, неординарная, если не сказать - эпатажная. Она обожает эксперименты: в одежде, в прическе, в творчестве, с людьми. Ей не знакомы понятия "стеснение" и "ограничение свободы". Линда - индивидуалистка до мозга и костей. Она никогда не пытается соответствовать одному образу, а тем более - чужим ожиданиям. Она желает жить, как хочет. И, к счастью, для нее, в отличие от многих других его обитателей, приют Вамми, отличная возможность реализовать все свои стремления и амбиции. Она одна из тех, кто попал в так называемое "арт" направление и с самого начала не принимала участия в общей гонке за рейтинг. Девушка выбрала творчество. А точнее сказать - творчество выбрало ее. Лиза - в первую очередь интуит, а не логик. Ее воображение не знает границ, а шестое чувство развито намного сильнее, чем дедуктивные способности. Но Канада ничуть по этому поводу не страдает, являя собой истинный пример маленького да Винчи. Она имеет незаурядные способности не только к рисованию, но и к архитектурному и музыкальному искусству. Однако, живопись, 3D моделирование, дизайн, бесспорно, ее главный конек. И все бы было просто прекрасно, не обладай наше талантливое дите столь упертым нравом и хобби впадать в крайности. Девочка вполне может на протяжении недели ночи напролет проводить у мольберта, после чего месяц - пребывать "в загуле", посвящая все свободное время компьютерным игрушкам, общению с друзьями и прочим увлечениям (а они, сказать честно, каждый раз появляются новые: сегодня она может устраивать больничку для раненых животных всея округи, завтра же - соревноваться с другими девчонками, кто сможет больше мальчиков спровоцировать "подергать их за косички", а то и вовсе затевать ночную вылазку в городские потемки). Линда совершенно не приспособленный к быту ребенок. В ее комнате вечно царит творческий беспорядок и лишь одета она всегда с иголочки. Она бы могла стать отличным организатором праздников, если бы не была столь безответственна и переменчива в своих мимолетных желаниях. Не смотря на ее обычно веселое расположение духа, Лизе, как и большинству людей искусства, свойственно временами "выпадать из мира сего". В такие периоды она может днями в задумчивости бродить по саду в поисках вдохновения, изредка заводя со случайными прохожими философские беседы на метафизические темы.
Однако, в большую часть времени, Линда представляет собой всецело дружелюбное, милое и обаятельное существо. С ней едва ли бывает скучно. Хотя сам собеседник, если его изюминка недостаточно уникальна для нашей утонченной эстетки, вполне может сразу же потерять ее интерес к своей персоне. Увлекающаяся натура, что с нее взять? Она в каждом ищет свою "музу". Не смотря на то, что хороших приятелей у нее целый приют, Лиза имеет всего пару-тройку ребят в своем постоянном круге общения. Но, будьте уверены, этому-то золотому дуэту-трио она навсегда останется верна и будет готова пожертвовать всем ради помощи тому, кто смог вытерпеть ее безумные идеи и вечно переменчивые настроения.

Пост

Итак, шоу началось. Ни женщина, ни мужчина, завязавшие конфликт не утруждали себя сдерживанием интонаций, поэтому их миленькая, не то слово, беседа разносилась по всему бару.
«Ах, люди-люди, порок ведь у нас в крови… чего вы сдерживайтесь, жалкие трусы?» Думала Джин, с интересом проникая в глубины сознания окружающих зевак. По ее наблюдениям, собравшиеся зрители делились на четыре категории. Первая – самая многочисленная, и самая ничтожная по шкале мисс Грей, это те, кого ничего не волнует, кроме как сохранность своей шкуры, им все-равно на чью сторону стать, главное – гарантия их собственной безопасности. Они видят во всех свое отражение и поэтому считают полными негодяями, им все-равно, чем закончится сея потасовка: «скорее пусть они друг друга поубивают, пусть поубивают всех этих головорезов вокруг, только на меня родного не покушайтесь». А ведь они не осознают, сколь со своей мнимой манией величия смешно выглядят в чужих глазах. Вторая категория – эдакие романтично настроенные мальчишки с более-менее смелым сердцем, но жутко неуверенные в себе, мысленно они уже положили этого мачо с узором на лбу на лопатки и завоевали сердце очаровательной леди, однако, на деле каждый из них до сих пор стоит на месте с дрожащими коленками и глубочайшим негодованием внутри. Третья же – уже более достойные представители нашей братии, эдакие, местные стражи порядка, с одним из них вы уже знакомы, он как раз валяется неподалеку без сознания, но... не будем о грустном. Накачанные, с бронзовым загаром, белоснежной улыбкой и незаурядным умом, они словно праздник среди серой массы уставших от тяжкой жизни горожан. Таких ребят на весь район можно по пальцам пересчитать, а среди этой толпы и вовсе, раз-два и обчелся. Но они были, Грей чувствовала их отвагу и мощь, о, этих рыцарей Феникс была бы не прочь узнать поближе, но это как-нибудь потом, на десерт, сейчас все ее внимание было сосредоточено на «боях гладиаторов». Что насчет последней группы – это, как вы догадались, наши уважаемые и не очень дамы, их, благо, не так сложно охарактеризовать, и можно смело объединить в один собирательный образ, подобные мысли занимали голову каждой: «ох, поскорее бы это все закончилась, ох, лишь бы обошлось без жертв. Почему в мире там мало справедливости? Какая я несчастная!... Ах, как все мужики смотрят на эту пигалицу! Он, он и он тоже! Ведь только недавно был в моих объятьях и признавал во мне Богиню. Ахх, поделом ей, хоть этот злодей на место ее поставит». В общем, дамы-дамы, противоречивые, однако, натуры...Ну а что вы думали, какая-нибудь благородная девица будет ошиваться в подобного рода заведении, да еще и на ночь глядя? 
Конечно, помимо секси ребят из третьей группы и, о да, конечно же, несравненной пиццы, среди здесь собравшихся лишь главные герои нашего спектакля могли вызвать у Грей подлинный интерес.
Особенно теперь. Карта мужчины, доселе правившего бал, оказалась в пару сантиметрах от ноги Джин.
- Пора выходить из-за кулис? – Шепотом задала сама себе вопрос Грей, сама же себе и кивнула. За долю секунды с девушки слетел капюшон без какой-либо помощи рук, однако, вряд ли кто-то сейчас это заметил, негоже зрителям вертеть нос от сцены. Что ж, ей это было только на руку. Сделав пару укусов от своего дражайшего блюда, что так вовремя успела поднести официантка, Грей отодвинула тарелку. Отодвинула и встала. За то время, как она вкушала пищу, сюжет достиг своей кульминации, о да, самое время вводить новых героев.
- Ах, ах, мисс Уэйн, а вам не кажется, что халтура в поединке чести не прибавит? Зачем же заставлять испытывать человека такие муки за то, что он всего лишь решил вас развлечь? – Не спеша приближаясь к Тринити, молвила Грей, говорила она не громко, однако, ее слышали все, уж об этом она позаботилась, транслируя свой голос в голове у зрителей. Кошка могла чувствовать, как ее волосы внезапно заиграли, будто бы от дуновения ветра.
Оставив между собой и девушкой пару метров, рыжая остановилось, с любопытством наблюдая за реакцией хозяйки и ее подопечных.
«Интересно, эта юная особо достаточно умна, чтобы не злить Феникса»
Почему Грей стала помогать Меченому? Нет, не только потому, что ей захотелось вступить в игру... Она просто прочувствовала его суть и... и ощутила, что их что-то роднит, что-то в нем было близко хладнокровному сердцу Феникс. Но это не значило, что спустя пару ходов, она не захочет сменить позицию. Не забывайте, шизофреники весьма нестабильны в своих мнениях и симпатиях.

+3

2

Зачем использовать шаблон анкеты для неканона?   http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png
Ладно. Пофиг. Принята.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Linda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно