Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Mr. X: ему 20 лет, и он бородат.


Mr. X: ему 20 лет, и он бородат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Х|X
Настоящее имя давным-давно потерялось в бескрайних просторах сети. Отзывается на Падлу, Икс, Ксандра, "эй ты, говнюк" и прочие милые прозвища.

http://s12.radikal.ru/i185/0910/c6/a0fcf7895f34.jpg

Возраст: 20 y.o.
Пол: мужыг!
Ориентация: а по-всякому бывает.
Раса: еропеоидная.
Род деятельности: хацкер, фрилансер, алкоголик. По совместительству сетевой тролль 80 lvl.

Дополнительная информация

- Родился в славном городе Владивостоке, в семействе двух интеллигентнейших алкашей. От родителей унаследовал неистовую тягу ко спиртному, а от деда-инженера - уникальный склад ума, специфическое мышление и латентный гомосексуализм.
- Ввиду благородного происхождения и выдающихся способностей к получению пиздюлей в возрасте пяти лет загремел в детский приёмник-распределитель, а оттуда - в интернат. За три года сполна вкусив всех радостей сиротской жизни, быстро эволюционировал в законченного отморозка, коим отчасти является и до сих пор. В конце концов не выдержал и успешно сделал ноги из альма-матер, прихватив с собой ровно половину бюджета.
- В поисках приключений на жопку добрался аж до Владивостокского морского торгового порта. Там умудрился просочиться на борт пассажирского лайнера "Михаил Шолохов", на котором и прибыл в префектуру Тояма.
- Оказашись в Стране восходящего солнца, сперва несколько офигел от чуждого сознанию менталитета, да и языковой барьер причинил ему немало неприятностей. Однако освоиться сумел быстро: оказалось, что лохи и их плохо лежащие кошельки имеют одинаковый КПД по обе стороны Японского моря.
- Промышлял мелким воровством около полугода. Затем умудрился попасться в лапы правосудия и ввиду нежного возраста был отправлен в детский приют в Сэтагайе. К этому времени бегло говорил по-японски, легко читал кандзи, понимал катакану и хирагану. Также относительно неплохо знал английский. Виртуозно ругался по-немецки.
- В течение года кочевал из одного приюта в другой, неизменно поражая персонал скверным характером, склонностью к немотивированной агрессии и выдающимися аналитическими способостями. Затем попал в поле зрения деятелей из Вамми-хаус и переехал в Винчестер, наконец-то избавив Японию от своего присутствия.
- В Ваммятнике, устав задалбывать юных гениев, внезапно обратил своё внимание на ЭВМ. Увлёкся сперва программированием, затем хакерством, позже - онлайн-играми. Параллельно вёл и детективную практику, среди воспитанников считась негласным экспертом по делам, где фигурировали лица с отклонениями психики.
- Покинул приют по достижении восемнадцатилетия, удрав в лучших традициях Вамми-кидов - то есть, оставив после себя пустую комнату, запертую изнутри. Этому событию предшествовал грандиозный скандал: Икс пытался убедить Роджера, что уже вполне самостоятелен и не нуждается в опеке.
- Менее чем за год схлопотал тяжелейшую игроманию, тратя на онлайн-игры двадцать пять часов в сутки. На этом фоне у Икс вскоре развилось диссоциативное расстройство идентичности: он распался аж на две субличности, сам оставшись лишь связующим звеном между ними.
- Субличность #1 идентифицирует себя как P@dlA_1969, по одному из сетевых ников Икса. При знакомстве ирл также представляется загадочным русским словом Padla. Садист, психопат и манипулятор, умеющий виртуозно прикидываться няшкой. Убеждённый гей, актив. Предпочитает блондинов, ориентацию не скрывает. Ведёт частную детективную практику, следит за собой, периодически заглядывает в тренажёрный зал и в секцию боевых искусств.
- Субличность #2 отзывается на ник X-Ray. Знакомых ирл не имеет. Асоциален, замкнут, умеренно /b/ородат, с мамой не живёт по причине отсутствия таковой. Тролль, лжец, благодаря усилиям Падлы уже не девственник. Асексуален. Занимается хакерством, но периодически превозмогает свою асоциальность и подрабатывает кем придётся, от официанта до курьера. Периодически обваливается в глубочайшие запои,  в эти моменты мутируя из безобидного хикки-задрота в агрессивное гоповатое мудло.
- Утверждает, что знает более тысячи языков программирования. Достоверно известно, что знает Pascal, Basic, Delphi, C++, Factor, Haskell, f#, Alphard, Oberon, JOSS... и ещё пару сотен.
- Полгода назад отличился, успешно взломав один из серверов Пентагона и добавив свою фотографию в список наиболее опасных хакеров, находящихся в розыске. В качестве аннотации к фото оставил подробное описание ряда уязвимостей, при помощи которых смог пробиться через защиту сервера.
- Потерпел сокрушительное поражение от L, когда якобы расследовал дело о Винчестерских подрывах под именем Danueve, на самом деле являясь одним из его инициаторов. Умудрился в последний момент уйти из лап полиции, подставив вместо себя Y и Z. На данный момент находится в международном розыске, но его это совершенно не беспокоит.
- Ни один из цифровых архивов спецслужб не содержит корректной информации, касающейся Икса. Он потратил на это около полугода, но в итоге успешно изменил свои досье практически везде, от японской полиции до картотеки Владивостокской школы-интерната. Как результат - ни Ксандра Ксавье, ни Алексея Дмитриевича Дибенко, ни Аюму Наруми согласно базам данных никогда не существовало в природе.

Связь

johann_blackwood

Пост

- Курррва-мать, это шикарно! Это просто шикарно, мэээн! - Зэд порхал вокруг трупа, распластанного на патологоанатомическом столе, подобно бабочке, собирающей нектар. Нынче ему в руки попался весьма занятный образец, при жизни обладавший целым букетом разнообразных болячек, и парень с головой ушёл в изучение внутренностей несчастного... Джона? Джима? Имя, записанное в заключении о смерти, напрочь выветрилось из головы юного гения, но опустевшее место занял десяток узкоспециализированных медицинских терминов. Если спустя несколько недель Зэда спросят, как выглядел мистер Джеймс Чедвик, которого он вскрывал в четверг, четвёртого числа, то Зэд не сможет ответить на этот вопрос. Если же ему скажут: "Хэй, мэн, а вспомни-ка парня с аномалией Эбштейна, там ещё был изрядный дефект межпредсердной перегородки, и кровь шунтировалась справа налево", то Зед немедленно вспомнит этот случай, внешность "пациента" плюс толщину его медицинской карты с точностью до сотой дюйма, перечислит все выявленные у покойного заболевания и напоследок огласит список лекарств, которые мистеру... Джону? Джиму? ...в общем, этому идиоту следовало бы принимать при жизни, чтобы ещё как минимум лет на пять отложить посещение морга дома Вамми.
Вот и сейчас Зэд бормотал под нос, обращаясь то к себе самому, то к молчаливому объекту исследований:
- Метопролол... Витамин С... Гепарин... Курррва, если бы тебя вовремя поставили гепарином, мэээн, то у тебя были бы все шансы сейчас попивать пивко где-нибудь в пабе и не париться, мэн... Хей, мэээн, а куда ты дел заключение, мэн?.. Я точно помню, что оно было где-то здесь... А-а, вот оно, курва его забери!
В такие моменты Зэд чувствовал себя лёгким, бесконечно правильным и почти всемогущим. В такие моменты у Зэда почти не болела голова, и его ничего, ровным счётом ничего не волновало. Весь мир сжимался до размеров секционной, и в этом мире существовали только покойник, Зэд и скальпель. В этом мире было светло, тихо и прохладно, и у него был только один недостаток - сюда в любой момент могли вломиться посторонние. Вот и сейчас идиллия была нарушена - подпрыгнув от неожиданного грохота, Зэд едва не проделал покойному лишнее отверстие на лице. 
"Курва, какой-то дегенерат наткнулся на каталку перед входом," - раздражённо подумал парень. Внезапный визит оказался совершенно некстати, да вдобавок от внезапного шума проснулась задремавшая было мигрень, что тоже ни в коей мере настроения не улучшило.
- Невралгия ушно-височного нерва, - мрачно буркнул Зэд, разглядывая вынутое глазное яблоко. - А его, куррва, лечили от паротита. Идиоты. Они идиоты, мэн.
Дверь секционной тихонько скрипнула, и в проём просунулась испуганная физиономия какого-то незнакомого пацана.
- Эт-то ведь ты Зэд?.. - заикаясь, пролепетал неожиданный посетитель. - Те-тебя Роджер просил позвать к нему в к-кабинет...
Зэд повернулся к пацану и чуть отошёл в сторону, открывая панораму распотрошённого мистера Джеймса Чедвика во всей красе. Глазное яблоко так и осталось в его руке. Перехватив глазной нерв, Зэд мотнул глазом туда-сюда наподобие йо-йо и поинтересовался у готового упасть в обморок мальчишки:
- Знаешь, почему я люблю трупы, мэээн?..
Медленно сползая по стеночке, мальчишка мотнул головой.
- Потому что они не шумят, - назидательно заявил Зэд. Вернув зрительный орган мистеру Чедвику, он стянул резиновые перчатки, вымыл руки, машинально сыпанул в рот несколько таблеток обезболивающего и вышел из секционной, невозмутимо перешагнув через белого как кафель посланника.
У того в ушах всё ещё звучало протяжное "Мээээн"...

-1

2

Доброго вечера.

X-Ray написал(а):

латентный гомосексуализм

Хочу заметить, что у нас здесь к этому относятся сугубо отрицательно, поэтому вы можете быть гомо на свой страх и риск. я бы советовал это убрать.

X-Ray написал(а):

Ввиду благородного происхождения и выдающихся способностей к получению пиздюлей в возрасте

А нельзя описать наиболее проще то, почему он загремел в приют. Мне лично не очень понятна причина.

X-Ray написал(а):

детский приёмник

Вы уверены? Ничего не путаете? Приемник, который радио?

Далее прочитав вашу анкету, я увидел самого настоящего Марти Стью. Ваш персонаж и чтец, и на дуде игрец, вы не думаете, что так не бывает? Анкету надо переписывать полностью, а если вас интересует пункты, которые не устраивают не только меня, то вот они:

X-Ray написал(а):

прихватив с собой ровно половину бюджета.

X-Ray написал(а):

Однако освоиться сумел быстро: оказалось, что лохи и их плохо лежащие кошельки имеют одинаковый КПД по обе стороны Японского моря.

X-Ray написал(а):

К этому времени бегло говорил по-японски, легко читал кандзи, понимал катакану и хирагану. Также относительно неплохо знал английский. Виртуозно ругался по-немецки.

X-Ray написал(а):

Увлёкся сперва программированием, затем хакерством, позже - онлайн-играми. Параллельно вёл и детективную практику, среди воспитанников считась негласным экспертом по делам

X-Ray написал(а):

оставив после себя пустую комнату, запертую изнутри.

X-Ray написал(а):

он распался аж на две субличности, сам оставшись лишь связующим звеном между ними.

X-Ray написал(а):

- Утверждает, что знает более тысячи языков программирования. Достоверно известно, что знает Pascal, Basic, Delphi, C++, Factor, Haskell, f#, Alphard, Oberon, JOSS... и ещё пару сотен.

X-Ray написал(а):

- Полгода назад отличился, успешно взломав один из серверов Пентагона

X-Ray написал(а):

Умудрился в последний момент уйти из лап полиции

X-Ray написал(а):

в итоге успешно изменил свои досье практически везде, от японской полиции до картотеки Владивостокской школы-интерната.

Слишком много наворотов. Либо перепишите на нового персонажа, либо возьмите канона или акционного.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Mr. X: ему 20 лет, и он бородат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно