Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » MAGIC SCHOOL: Карточный дом


MAGIC SCHOOL: Карточный дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/iTmZa.png
Ребятки, вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

0

2

ИФ: Люциус де Фран
Возраст: 25 y.o.
Ориентация: Гомо
Тип магии: Призывающий, S ранга;
Характер: Ходячий лучик позитива. Люц очень заботливый, смышлёный парень. Он добр ко всему живому, помогает старшим и младшим. Фран родился в большой семье, и несмотря на то, что родители отдавали большую часть своей любви братьям и сёстрам, он не испытывает к ним ненависти или обиды. Люц искренне любит детей, готов возиться с ними с утра до вечера. Прекрасный психолог. Любит различные игры и загадки, собственно их он и задаёт своим ученикам для ежедневной разминки. Предан школьному делу и уважает его директора, несмотря на частые глупые шутки. С девушками довольно мягок, а вот с парнями порой любит позабавиться в азартные игры, такие как, например, покер.

http://s2.uploads.ru/C9wB6.jpg
Amnesia - Toma - Декан Бубен


http://s3.uploads.ru/TsVYG.jpg
Amnesia - Shin - Декан Черв

ИФ: Диметрий Блэйз
Возраст: 25 y.o.
Ориентация: Натурал
Тип магии: Предметник, камни
Характер: "Не от мира сего". Тайна, человек-загадка - вот кто он. У Диметрия очень многогранный и непостоянный характер. Из тихого и робкого парнишки он может в любой момент перейти в режим дерзкого хама, ненавидящего всех и вся. Диметрий предан своему делу, порой слишком сильно опекает своих учеников. По отношению к ним он заботлив, старается к каждому найти подход и помочь решить проблемы. Мягкий и заботливый, всегда согласится выслушать и дать совет. Директору он вечно хамит, а вот с остальными деканами разговаривает довольно свободно. С ними характер Блэйза не такой замкнутый. Своё настоящее Я он раскрывает лишь рядом с друзьями и близкими. Подробное описание характера парня сложно дать - он как хамелеон меняет своё состояние в зависимости от ситуации.


ИФ: Питер Джонсон
Возраст: 27 y.o.
Ориентация: Натурал
Тип магии: Предметник, ключи
Характер: Кибер-мозг школы. Совершенно не понимает и не принимает директора, ровно как и его намерения. К делу всегда подходит слишком серьёзно, за что получил прозвище "сама серьёзность". Некоторые ученики называют его Цербером, ведь, по их мнению, он ужасно злой и жестокий человек. Питер держит строгую дисциплину и порядок, старается чтобы всё было в идеальном состоянии. Он уважает старших, общается с ними на равных. К тем же, кто, по его мнению, еще не попрощался с детством, относится жестоко, но справедливо, редко воспринимает серьезно. Не брезгует наказаниями. С друзьями и близкими Питер держится довольно открыто, однако не торопится любить всех и вся, ровно как и раскрывать свои мысли и секреты.

http://s2.uploads.ru/xLs2e.jpg
Amnesia - Kent - Декан Треф

Отредактировано God of the death (2013-06-03 20:53:33)

0

3

http://s1.uploads.ru/vckLi.png

http://s1.uploads.ru/WZe5S.png http://s1.uploads.ru/gsoEk.png http://s1.uploads.ru/lzawB.png http://s1.uploads.ru/UgW72.png

Закрыв глаза,
я могу без билета
уехать в любую страну.

Так где же Вы, всё-таки, находитесь? Это очередной авторский проект о повседневной жизни персонажей в школе магии. Наш мир чем-то похож на мир Гарри Поттера, так как основы нашей идеи строились именно по книгам Джоанны Кэтлин Роулинг. Это школа - игра Вашей фантазии, Ваших эмоций, Ваших мечтаний. Чем дальше Вы углубляетесь в наш мир, тем интересней становится играть.
Школа находится на небольшом острове, который каждый день меняет своё местоположение. С виду – обычный старый замок, чем-то напоминающий Камелот короля Артура. Замок имеет четыре входа, двери каждого венчают гербы факультетов. Север - трефы, восток - червы, юг - бубны и запад - пики. Величественные залы, запутанные подземные коридоры,  уютные кабинеты с необходимыми магическими предметами, всё это – магическая школа Таро.
Директор школы- Диабло Морган - заядлый игрок в покер на раздевание, человек азартный и скрытный. Несмотря на то, что выглядит он от силы лет на тридцать, настоящий его возраст для всех остается загадкой. Каждый год мужчина встречает новых студентов у ступеней, ведущих в замок, с улыбкой приглашая всех в «Карточный дом».

Отредактировано God of the death (2013-06-03 20:52:13)

0

4

http://s3.uploads.ru/kPA9T.png

http://s2.uploads.ru/t/5MHJE.jpg

http://s3.uploads.ru/t/5sTFg.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ld4mF.jpg

http://s2.uploads.ru/t/bh7sc.jpg

Michael Klaus / Михаэль Клаус
факультет
буби

Leila del Rei / Лейла дель Рей
факультет
червы

James Albert / Джеймс Алберт
факультет
трефы

Elena Glinskaya / Елена Глинская
факультет
пики

0

5

Тсуруги Сора / Tsuruga Sora


ВОЗРАСТ: 15 y.o.
ФАКУЛЬТЕТ: Пики
МАГИЯ: Стихийная, воздух
КРОВЬ: Полукровка

http://s1.uploads.ru/cKlR2.jpg
MAGI: The Labyrinth of Magic - Ren Hakuryuu


Характер
Легко и быстро сходится с различными типажами людей, однако также быстро наживает себе и врагов, ведь играть на гордости человека - это самая важная черта в Соре. Дружелюбен и мил, но, одновременно с этим, не может называться добрым человеком. Нет в нем тех черт, что присущи добрякам. На не нормативную лексику или какие-либо издевательства, грубые слова реагирует глобальным покер фейсом. Если его чем-то зацепили слова обидчика - одарит холодным взглядом. Мальчик умен не по годам, любит философствовать и общаться на "взрослые", по мнению других, темы. Круг общения у Соры довольно мал, так как большинство не воспринимает его всерьез. Теми же, кого он может называть друзьями, мальчик искренне дорожит.

Биография
Родился в состоятельной семье, где родители всё время были на работе, а в свободное время в различных поездках. Именно поэтому Сора очень самостоятельный и не любит, когда его называют ребенком. До одиннадцати лет обучался в пансионе, а после перешёл в магическую академию по приглашению ректора.
Ещё в раннем возрасте у Соры проснулись магические способности и, как маг воздуха, он считается одним из сильнейших в Карточном Доме. Ему не нужны руки и заклинания, чтобы создавать магию. Единственное, что он использует - голову, каким-то непонятным образом овладев магией мысли. Ректор решил, что на такое способны только гении.

Отредактировано God of the death (2013-06-03 20:54:46)

0

6

Лан Мао / Lan Mao


ВОЗРАСТ: 18 y.o.
ФАКУЛЬТЕТ: Трефы
МАГИЯ: Предметник, меч
КРОВЬ: Бескровный

http://s1.uploads.ru/LDXib.jpg
MAGI: The Labyrinth of Magic - Sharrkan


Характер
Для всех остаётся загадкой, как этот парень попал на факультет Треф. Своенравный, высокомерный, чертовски эгоистичный молодой человек. Лентяй, часто поступает не логично, из-за чего заслужил статус идиота. Самый настоящий бабник, любит соревноваться с деканом Пик в этой сфере, уступая ему самую малость. Мао тот ещё сердцеед. Поставил рекорд в Доме, получив на 14 февраля максимальное количество валентинок. Разгильдяй, постоянно спит на лекция или просто их прогуливает, до утра шляется неизвестно где и всё время нарывается на драку. Парень, кстати, мастерски сражается на мечах.

Биография
Родился в одном из самых беднейших городов страны. Постоянно воровал, связывался с шайками таких же сорванцов. В пять лет сбежал из дома и вступил в местную банду. Там его научили владеть одним и двумя мечами.
Через несколько лет парень всё бросил и стал пиратом, на время спрятавшись под флагом одного из самых известных капитанов в восточных водах.
Ещё до вступления и получения письма, открыл некоторые способности. Собственно, именно по этой причине капитан пиратской шайки и принял его в команду. Развил их самостоятельно и довольно быстро.

Отредактировано God of the death (2013-06-03 20:55:37)

0

7

Открыта акция на анимага!

0

8

Наконец, в игру запущен первый эпизод!

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » MAGIC SCHOOL: Карточный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно