Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » God's little sis'.


God's little sis'.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ягами Сайю|Yagami Sayu

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llg248Yzp01qisai5o1_500.jpg

Возраст: 14
Пол: женский
Ориентация: би
Раса: человек
Род деятельности: студентка (оно же школоло ~)

icq - 636068056

Пост

- Шум, - поприветствовав свою девочку, Винсент с готовностью распахнул объятия, ловя в них свое неугомонное, но такое полезное дитя, - Вот он я.
Прижав Цвай к себе, мужчина покружил её в своих объятиях - показав, что и сам скучал, да и прекрасно зная, что его девочка обожает подобные проявления любви.
- Больше скучать не придется, - в словах Найтрея чувствовалась улыбка, но и намека на правдивость не проскользнуло.
Информация - это не то, в чем он может найти радость и упокоение. Подобный вид деятельности более подходит выходцам из дома Барма, чертовым рыжим пройдохам.
Но, несмотря на всю свою якобы нелюбовь к информации и её источникам, Винсент управлял ею как хотел - ловко, умело, а местами и вовсе играючи.
Взгляд будущего герцога на мгновение полыхнул ненавистью, минутой позже вновь фокусируясь на девочке.
Цвай - не самая подходящая спутница для визита на бал. Она не подойдет ему в качестве сопровождающей слуги - слишком уж непокорная. Не подойдет и в качестве напарницы - слишком уж шумная. Ему снова пригодится Эхо, его маленькая тихоня.
Наверняка, в качестве дамы сердца этим вечером как нельзя иначе подойдет леди Безариус.
Винсент усмехнулся, опуская свою девочку наземь, склоняясь к ней, чтобы невесомо коснуться поцелуем волос.
- Нет, Шум. Ты поработала на славу. Я не стану тебя наказывать.
Пока не настанет подходящий момент, и тебе не придется вновь отдать контроль над телом Эхо.
- Моя девочка ведь ждет меня не с пустыми руками? - хитро сощурив глаза, Винсент скользнул ладонью под алый плащ девочки, проходясь пальцами по теплой коже её груди, - Ты все разузнала, Шум?
Голос его понизился до приглушенного шепота, пальцы скользили по коже все ниже, пока не наткнулись на острое девичье бедро, сжавшись на нем, и останавливая свой путь.
На улице становилось прохладно, вечер уже давно явился на замену, укрывая все солнечное тепло под покрывало сумерек, надежно защищая до утра следующего дня.
Нехорошо заставлять свою девочку замерзать.
Найтрей привлек Цвай к себе чуть теснее, обнимая за плечи, склонившись к уху так, чтобы она явственно четко его слышала, доверяя великие тайны, пока уводил её прочь от развалин по направлении к экипажу.
Ловко подняв свою маленькую леди над поверхностью, Винсент помог ей взобраться внутрь, спрятавшись от прохладного ветерка, не кутаясь лишь в легкую ткань.
Время шло быстро, а им нужно было поскорее добраться до временной резиденции Баскервиллей.

Отредактировано Yagami Sayu (2013-03-23 04:45:13)

+1

2

Yagami Sayu написал(а):

20

У нас 2003 год, поэтому Саю не может быть 20. Ей 14 лет сейчас.
Все остальное в порядке. Помните, да, что в посте мы ничего не выделяем?

0

3

Ryuzaki, прошу прощения за путаницу с возрастом.)
Да-да, но пост копировался с другой ролевой со всеми кодами. Я могу и его исправить, чтоб глаза не резал ~

0

4

Не утруждайте себя. Раз уж вы подтвердили только что, что знаете правило, в этом нет необходимости.
Принята.
Эти темы нуждаются в Вашем внимании:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » God's little sis'.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно