Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Dexter Moser, 35 y.o


Dexter Moser, 35 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dexter Moser|Декстер Мозер

http://cs10312.vk.me/u80917728/134327598/x_7da9ff98.jpg

Возраст:
35 лет
Пол:
мужской
Ориентация:
Гетеро
Раса:
Человек
Род деятельности:
Судмедэксперт (Маньяк)

Дополнительная информация

Кто же этот Декстер? Талантливый судмедэксперт, милый друг, заботливый сосед? Нет, он совсем другой, хотя для людей, которые окружают его, он выглядит именно так. Рассказывать про характер этого мужчины невыносимо сложно, ведь чтобы понять кого-либо надо знать про чувства и эмоции исследуемого, а Декс практически не восприимчив к большинству из них. Зато он отличный актёр, способный сыграть любое чувство, начиная с радости, заканчивая глубокой грустью. Так же он имеет в своём арсенале замечательные познания в области психологии: он знает, что хотят увидеть в нём окружающие, что хотят от него услышать. Мужчина постоянно ведёт внутренний монолог, чтобы самому не запутаться в своей личности. Ах да, самое главное эта персона прирождённый убийца, получающий неописуемое наслаждение, уничтожая жизнь в своих жертвах. Но как говорит сам Декстер, ни в чём невиновным людям не стоит бояться его “правосудия”. Да, убийства совершённые своими руками он называет “правосудием” и на это есть свои причины. Все его жертвы являются отъявленными негодяями, совершившими серьезные преступления, но не были за это наказанными. Да и сам процесс убийства похож на судебное следствие: сначала он высказывает причину, по которой преступник оказался на своём месте, рассказывает , даёт тому шанс высказать что-то в свою защиту, а потом выносит смертный приговор. Чтобы не ошибиться, маньяк сам проводит расследования. Как уже говорилось, Декстер практически не имеет чувств, но есть некоторые исключения. Например, зависть. Он завидует другим людям, которые могут по-настоящему чувствовать и не должны притворяться подобно ему. Он, как это ни странно, любит детей, считая, что они гораздо интереснее, чем их родители. Стоит упомянуть, что он сам имеет ребёнка от женщины, брак с которой, увы, закончился смертью избранницы. Несколько раз он задумывался оставить своего сына сестре, но некая светлая его часть заставляет его держать мальчика при себе.   

Связь

workin91

Пост

Пять минут до встречи:

Зеро молча шёл по коридору приюта, ему казалось, будто пространство вокруг него расширялось. Предметы словно теряли свои очертания, блондин не был уверен даже в том, что сможет прикоснуться к пуговице на своей любимой рубашке. Мир зажегся тысячами огней, топот ног, превращался в звуки ангельской музыки. Зед не волновался, ему было действительно хорошо, ему хотелось действовать. Кому-то придётся сегодня ответить за свои поступки. 

Два часа до встречи:

- Что с тобой, С? Неужели ты испугался этой колбочки? – голос Зеро был мягкий, он не хотел пугать стоящего напротив мальчишку. – Я же говорил, что с тобой ничего не произойдёт. Я лично прослежу, чтобы твоей жизни ничего не угрожало, друг мой. Тем более у тебя просто нет выхода, ты и так зашёл достаточно далеко.
Z не мог позволить своему временному помощнику уйти, пока тот не испробует новую сыворотку. Он специально выбрал С на роль лабораторной крысы, зная про качества характера мальчика, которые могли помочь держать того в узде: во-первых, С был слабовольным человеком, ему нравилось, когда кто-то более сильный указывает ему, что и когда надо делать; во-вторых, он был трусом, боявшимся хоть как-то замарать свою репутацию. Как считал Зеро, со временем С сам докатиться до роковой черты и сам станет наркоманом, а Зед лишь приблизит неминуемое. 
- Это может убить меня? – мальчик буквально дрожал, казалось, ещё немного и он выскочит из собственной кожи и побежит искать как можно более укромное место. – Может сначала стоит попробовать на животных?
- Послушай друг, - Зед обхватил плечо своего помощника и повёл его в другой конец комнаты. – Посмотри на это чудесное создание, которое так мило смотрит на нас из своего крохотного мирка. Эту мышь зовут Мери. Уже полгода она помогает мне, Представляешь, какого это? Полжизни отдать абсолютно незнакомому существу. Ни один человек не способен на подобное. В этом маленьком существе храниться истинная доброта. Эта мышь могла бы стать великим человеком, если бы родилась человеком, конечно. Посмотри на неё, неужели ты хочешь отдать это живое существо в руки  неизвестности? Да? Знаешь, что я тебе скажу? Ты монстр, чудовище, демон. Именно из-за таких как ты человечество начало сгнивать заживо. Где твоё самопожертвование? Исполни своё обещание, выпей эту жидкость, подари этой крысе ещё один день.     
Z мог продолжать дальше, но взгляд C заставил его остановиться. Мысли в голове блондина, словно подхваченные ураганным ветром, стали кружиться в голове. Всякий раз, когда Зед пытался ухватиться за мысль, она вырывалась и на её место приходила иная, кране отличающаяся от внезапно исчезнувшей.
-  Прости меня, - теперь Зед говорил гораздо медленнее. – Видимо, когда я готовил сыворотку, я случайно вдохнул испарения. Отличная штука, кстати, правда действует медленно.
Глаза блондина начали слезиться, звуки начали менять свою тональность. Мир начал меняться прямо на глазах, цвета предметов становились всё ярче и ярче. По телу начала разливаться тепло, голова, внезапно, стала невероятно тяжёлой, мышцы рук схватил спазм, благодаря чему колба, которую Зеро до сих пор держал в руках, треснула, и её осколки впились в ладонь блондина. Нет, боли не было,  появилось только лёгкое чувство онемения.  Зеро закрыл глаза и лёг на пол, медленно теряя сознание. Последнее, что он услышал, это быстрые шаги удаляющегося С. 
Через полчаса Зеро пришёл в себя, вещество всё ещё действовало, но эффект явно ослаб. Подросток медленно встал на ноги, держась руками за стоявший рядом стол. Голова его приятно болела, в ногах ощущалась слабость. Зед медленно доковылял до кровати и сев на неё начал медленно вытаскивать осколки колбы. Боль, с каждым разом всё больше пробуждала в нём чувство гнева. Зеро хотел убить этого труса С, ну, по крайней мере заставить его слегка помучиться.

Минута до встречи:

- С, ты знаешь, что делали с предателями в прошлом? Одним отрубали носы, другим выжигали глаза, третьим отрубали кое-что поинтереснее, - в глазах Зеро читалась ярость, было видно, что он еле сдерживался, чтобы не убить С. – Тебе очень повезло, что мы живём в более гуманные времена. Я бы, наверное, забыл пор твой проступок, если был хоть немного вменяем, а ты знаешь, что я и с чистыми мозгами отнюдь не Иисус. Думаю, что с тебя хватит маленького урока. 
Первый удар Зеро нанёс в район, где, согласно знаниям Z, должна была находиться почка. C согнулся от боли и попытался сказать что-то в своё оправдание, но удар коленом заставил его замолчать
- Молчи, когда тебя наказывают, - Зеро резко схватил С и ударил его об стену.

Отредактировано Dexter Moser (2013-03-23 20:30:03)

+1

2

Декс! Принят!

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Dexter Moser, 35 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно