Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Ayame Mizuki 20 у.о.


Ayame Mizuki 20 у.о.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аямэ Мизуки|Ayame Mizuki

http://s2.uploads.ru/t/2XSLK.jpg

Возраст:  20 лет
Пол:  Женский
Ориентация:  Гетеро
Раса:  Человек
Род деятельности:  Телохранитель

Дополнительная информация

Аямэ - девушка с характером, спорить с ней бесполезно, а если скажешь в её сторону что-то не очень приятное по её мнению, то получишь по шее. Сама по себе деваха задорная, пошутить любит, также как и поязвить, иногда может быть до ужаса стервозной, в общем, с такой персоной не соскучишься. О внешности этой особы можно говорить часами, но мы постараемся описать её вкратце: длинные до бёдер светлые волосы, зелёные (а иногда и золотистые, в зависимости от того как падает свет) глаза - смотрящие на любого с некой хитринкой. Рост 170, вес 58, размер груди 4. Телосложение у Аямэ идеально натренировано, поэтому, и физическая сила у неё не маленькая. Также, она мастерски владеет как холодным (Катана, алебарда, кинжалы) так, и огнестрельным оружием (Пистолет, автомат, пушка, револьвер). Она профессионал своего дела, но не сильна в психологии, она не может морально поддержать человека, ей это просто не дано. Ещё в детстве Аямэ сравнивали с лисицей за её постоянно хитрые глаза. Она пошла по стопам отца, тот был тоже телохранителем, причём очень знаменитым, мать умерла сразу после родов девочки, причиной послужила большая потеря крови. Папаня начал тренировать блондинку, когда ей исполнилось 10 лет, уже тогда она знала многие основы рукопашного боя. Потихоньку, постепенно девушка достигала совершенства. Но это не значит, что она идеальна и неуязвима, у неё такие же слабые места, как и у других людей. В 18 лет юная особа уже работала профессиональным телохранителем и зарабатывала не маленькие деньги, так как нужные документы и права на телохранителя получила в секретной организации, где работал её отец, она полностью прошла обучение под его руководством. Через год у отца Аямэ случился инсульт, врачам так и не удалось его спасти. Первые три месяца девушка не могла оправиться от такого горя, морально она была убита, у блондинки даже и в мыслях не было, что её отец покинет этот мир так внезапно, когда речь заходила о родителях, Аямэ становилась холодной и неразговорчивой. Шли года, всё плохое постепенно забывалось, впереди только одно, жить, жить и идти вперёд, не оглядываясь назад, работать, зарабатывать на жизнь. Но в один прекрасный день девушка услышала о так называемом Кире, который безжалостно убивал всех преступников без разбору, что самое интересное, умирали они не от его рук, а от сердечного приступа, как парню удавалось это делать - оставалось загадкой. Ещё чуть позже она узнала, что за это дело взялся самый известный детектив Эл, ей жутко хотелось помочь ему, почему и по какой причине не понятно, но её так и тянуло чем-либо подсобить парню. Возможно, это было лишь мимолётное желание, кто знает.

Связь

http://vk.com/tsubaki_san - Вконтакте
missanimeshka - Skype

Пост

Центр города, шумные улицы, сейчас полдень. Солнце светит прямо в глаза и ослепляет. Надев солнечные очки девушка оглянулась дожидаясь своего нанимателя, как всегда опаздывает, что ж - ей не привыкать. Волосы девушки отражали солнечный свет как зеркало. Чёрные кожаные штаны и такой же чёрный кожаный корсет медленно но верно нагревались и уже невыносимо было стоять на жаре когда ты в буквальном смысле превращаешься в курицу гриль. И вот наконец показался силуэт парня вдали, который во всю бежал к девушке, и наконец когда он чуть ли не дополз до неё, тяжело вздохнув она спросила:
- Почему так долго? Такое уже не первый раз случается, неужели нельзя прийти вовремя на назначенное место, я конечно всё понимаю но это через чур!
Высказав всё она хмыкнула и поправила волосы.

Отредактировано Ayame Mizuki (2013-03-24 23:24:16)

0

2

*дрочит на пнцушот*

Naomi Miura написал(а):

Наоми Миура|Naomi Miura

Придумайте другое имя, это слишком созвучно с именем Мисоры Наоми.

Naomi Miura написал(а):

холодным так и огнестрельным оружием.

каким конкретно?

Naomi Miura написал(а):

когда ей исполнилось 5 лет, уже тогда она знала многие основы рукопашного боя.

слишком йуный возраст. ==

Naomi Miura написал(а):

В 15 лет юная особа уже работала профессиональным телохранителем и зарабатывала не маленькие деньги

та же проблема.
где работала? у кого? на кого? где получила лицензию/справку/диплом или что там у телохранителей?

*написал пока дрочил*

0

3

Здравствуйте! Персонаж, в общем, интересный. Только, мне кажется, особой разницы нет: что 15, что 16 лет - для работы телохранителем с хорошей зарплатой маловато. Может пусть работает с 18-ти, и сейчас Вам будет 20, к примеру?
Также я не совсем поняла предложения про L. Как Вы именно думаете ему помогать?

И еще хотела бы обратить внимание на пару ошибок, что в глаза сразу бросаются:

Ayame Mizuki написал(а):

по шутить

Ayame Mizuki написал(а):

по язвить

Пишется вместе.

Ayame Mizuki написал(а):

, в общем с такой персоной не соскучишься.

"в общем" - выделяется запятыми с двух сторон в данном контексте.

Ayame Mizuki написал(а):

в кратце: Длинные до бёдер светлые волосы

"длинные" - с маленькой буквы, так как продолжается сложное предложение.

Ayame Mizuki написал(а):

рост 170

А тут - наоборот, с большой, ибо начало нового предложения.

Ayame Mizuki написал(а):

так же она мастерски владеет как холодным

"так же" - в данном случае пишется слитно.

Ayame Mizuki написал(а):

Ещё чуть позже она узнала что за это дело взялся самый известный детектив Эл

После слова "узнала" должна стоять запятая.

В общем, пунктуационных ошибок еще достаточно... Так что пробегитесь по тексту, или проверьте в ворде, там ошибки в простой пунктуации сложноподчиненных предложений выделяются.

0

4

Misora Naomi написал(а):

Здравствуйте! Персонаж, в общем, интересный. Только, мне кажется, особой разницы нет: что 15, что 16 лет - для работы телохранителем с хорошей зарплатой маловато. Может пусть работает с 18-ти, и сейчас Вам будет 20, к примеру?
Также я не совсем поняла предложения про L. Как Вы именно думаете ему помогать?

И еще хотела бы обратить внимание на пару ошибок, что в глаза сразу бросаются:

Пишется вместе.

"в общем" - выделяется запятыми с двух сторон в данном контексте.

"длинные" - с маленькой буквы, так как продолжается сложное предложение.

А тут - наоборот, с большой, ибо начало нового предложения.

"так же" - в данном случае пишется слитно.

После слова "узнала" должна стоять запятая.

В общем, пунктуационных ошибок еще достаточно... Так что пробегитесь по тексту, или проверьте в ворде, там ошибки в простой пунктуации сложноподчиненных предложений выделяются.

Буду знать, сейчас исправим, пишу быстро, а что пишу не вижу, по этому толком на таких мелких ошибках не зацикливаюсь.

0

5

Ayame Mizuki, я все понимаю. Просто в будущем, когда ваши потенциальные соигроки буду читать анкету, у них может сложиться неправильное мнение о вашей грамотности и уровне игры. Посему, во избежание таких вот неприятностей, в анкете (как, впрочем, и постах) стоит ограничиться минимумом опечаток.

0

6

Вот, уже намного лучше.

Ayame Mizuki написал(а):

(Катана, алебарда, кинжалы) так и огнестрельным оружием(Пистолет, автомат, пушка, револьвер)

Ayame Mizuki написал(а):

в секретной организации где работал её отец,

Перед "так" (в первом случае) и "где" (во втором) тоже запятая.

Ayame Mizuki написал(а):

её жутко хотелось помочь ему

Наверное, Вы имели ввиду не "ее", а "ей".

И прошу ответить на мои предыдущие вопросы, это важно для того, чтобы мы смогли грамотно вписать Вас в сюжет и обеспечить интересной игрой.

Misora Naomi написал(а):

Только, мне кажется, особой разницы нет: что 15, что 16 лет - для работы телохранителем с хорошей зарплатой маловато. Может пусть работает с 18-ти, и сейчас Вам будет 20, к примеру?
Также я не совсем поняла предложения про L. Как Вы именно думаете ему помогать?

0

7

Добрый вечер, мисс Ayame. Скажите, вы знакомы с понятием Мери Сью? У вас, как вы изволили выразиться сами, «деваха» как раз та самая Мери. В вашей анкете полное игнорирование здравого смысла. Напрашивается вопрос, вы верите в существование подобной девушки в реальной жизни? Верите, что в свои юные годы она бы такое умела, даже с легкой подачки папы? Найдите мне хоть одну девчонку, которая бы стреляла из четырех видов огнестрельного оружия, а также управлялась бы с тремя видами холодного. Такое ощущение, что вы просто над нами смеетесь или наивно полагаете, что такой персонаж пройдет в игру. Я сейчас никого не хочу обидеть, просто говорю, что вижу.

Ayame Mizuki написал(а):

если скажешь в её сторону что-то не очень приятное по её мнению, то получишь по шее.

Ну, в таком случае она у вас не жилец, ибо в игре с такой чертой характера далеко не уйти.

Ayame Mizuki написал(а):

зелёные (а иногда и золотистые, в зависимости от того как падает свет)

Зеленые — они и в Африке зеленые.

Ayame Mizuki написал(а):

она мастерски владеет как холодным (Катана, алебарда, кинжалы) так и огнестрельным оружием(Пистолет, автомат, пушка, револьвер).

Перебор. Я бы вообще оставил владение пистолетом и то при смещении возраста года на 2 вперед. Катана и алебарда — это не к нам совершенно. Автоматом пользуются матерые мафиози, военные и иже с ними, но никак не такие девочки, как ваша. Вам его просто не выдадут.

Ayame Mizuki написал(а):

В 18 лет юная особа уже работала профессиональным телохранителем

Ayame Mizuki написал(а):

нужные документы и права на телохранителя получила в секретной организации

Не верю. Не бывает так. Люди бы скорее посмеялись, чем приняли бы малолетку на работу кого-то охранять. Люди-то телохранителям со стажем с трудом доверяют, что уж говорить о подростке, который еще «пороха не нюхал».

Ayame Mizuki написал(а):

её жутко хотелось помочь ему, почему и по какой причине не понятно, но её так и тянуло чем либо подсобить парню.

Вот просто так хотелось помочь? Я все понимаю, L вам нравится и вы хотите с ним работать или не только, но вдумайтесь. По игре, вы меня не знаете, это раз. Люди не всегда согласны с действиями L, это два. Люди представляют L вторым Шерлоком Холмсом, т.е. человеком в возрасте средних лет, это три. Напрашиваетесь ко мне в штаб? Лично моему персонажу телохранитель не нужен. Он в состоянии себя обезопасить, если это потребуется. И следователей из японской полиции мне хватает.

И вообще, когда вы в гостевой завели тему о подобном персонаже, я думал, девушка будет по типу Халле Лиднер. Вот честно, взяли бы лучше ее, споров бы не возникло.

+1

8

Игрок изъявил желание написать новую анкету. Эта отправляется в архив.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Ayame Mizuki 20 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно