Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Флуд о8. На Северном фронте без перемен

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mello написал(а):

Но его же можно объяснить. *возник из неоткуда*

Зелёный цвет - это такой цвет, как зелёная трава только зелёный цвет. (К чёрту логику и здравый смысл) ХDDD

Отредактировано Ayame Mizuki (2013-03-26 18:34:48)

0

32

А вообще, зелёный цвет, как правило, получают при смешивании синей и жёлтой краски. Оттенок зависит от количества того или иного цвета. Если добавить больше синего, то мы получим изумрудный зелёный, больше желтого - травяной зелёный. Таким образом, зелёный цвет делится на два типа: Холодный и Тёплый. Всё зависит от того какой именно оттенок вам нужен. (Три года в художке не прошли зря ._.)

0

33

Ayame Mizuki написал(а):

А вообще, зелёный цвет, как правило, получают при смешивании синей и жёлтой краски.

NO.  http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

Тут аншлаг, как я посмотрю. *уполз в уголок интроверсии*

0

34

Нет, я про другое.
Как можно объяснить существование цвета? Почему зеленый именно зеленый, а не какой-нибудь там другой цвет? Зачем существует зеленый цвет? Почему именно на нашей планете? Почему хлоропласты зеленые, а не желтые или коричневые?

0

35

Matt написал(а):

Как можно объяснить существование цвета?

Преломлением света х)

0

36

Matt написал(а):

Нет, я про другое.
Как можно объяснить существование цвета? Почему зеленый именно зеленый, а не какой-нибудь там другой цвет? Зачем существует зеленый цвет? Почему именно на нашей планете? Почему хлоропласты зеленые, а не желтые или коричневые?

На самом деле, всё окрашивает наш мозг, мы видим вещи того или иного цвета, но всё на самом деле бесцветно. Аналогичное происходит, когда мы видим краем глаза какой-то момент, мы его видим неотчётливо, всё фокусируется только в середине нашего обзора. Остальное мозг дорисовывает сам.

0

37

Почему мозг именно в зеленый цвет окрашивает эти вещи? Почему вообще в мозгу есть понятие цвета? Почему в нем есть такая функция? Быть может, человеческий мозг изначально не знает понятия "цвет", а это просто вирус какой-то? Есть ли в головах людей вирусы?

0

38

Matt написал(а):

Почему мозг именно в зеленый цвет окрашивает эти вещи? Почему вообще в мозгу есть понятие цвета? Почему в нем есть такая функция? Быть может, человеческий мозг изначально не знает понятия "цвет", а это просто вирус какой-то? Есть ли в головах людей вирусы?

Это было и есть изначально в каждом. Правое полушарие нашего мозга отвечает за цвет и форму того или иного предмета. Согласись, если бы мозг не воспринимал визуальную информацию, такой как мы воспринимаем её сейчас, интересно бы было смотреть на мир? Есть люди, у которых зелёный цвет есть там, где его быть не должно. Дальтоники – Люди, путающие только 2 цвета: Красный и Зелёный.
Вирусы могут попасть в головной мозг человека, но только если он сам каким-то образом занесёт его туда. Чаще всего вирус в наш организм попадает через обычную ранку, вирусы (инородные тела) разносятся по организму кровью, так как лейкоциты с ними просто напросто не справляются. Кровь доходит и до мозга, вот вам и пожалуйста - вирусные клетки в мозгу человека. А если говорить о моральных вирусах, то они есть у каждого, их часто тараканами называют. х)

0

39

Да ну... Ты продолжаешь твердить одно и то же :/ Говоришь очевидные вещи, но не отвечаешь толком-то на вопросы. /мотает головой/ Смотри в глубь вещей. Я задаю не те вопросы, на которые можно ответить "Так устроена природа человеческого мозга" или как-то так. Я требую философских ответов, а не глупых научных объяснений. Мисора мухомор не с научной точки зрения, а с философской или шизофренической. Потому я и требую философских объяснений зеленого цвета и пивной бутылки (К слову, о ней ничего не рассказали).
Я подразумевал под вирусами вещи, вызывающие помехи в работе процессора. Или как он там называется?

0

40

Matt написал(а):

Мисора мухомор не с научной точки зрения, а с философской

Чуется камень в мой огород -_-

0

41

Misora Naomi написал(а):

Чуется камень в мой огород -_-

LOL
В этом нет ничего дурного, мухоморы - это круто.

Гриб Арсений, как и подобает мухомору, невероятно коварен.

0

42

Matt написал(а):

Да ну... Ты продолжаешь твердить одно и то же :/ Говоришь очевидные вещи, но не отвечаешь толком-то на вопросы. /мотает головой/ Смотри в глубь вещей. Я задаю не те вопросы, на которые можно ответить "Так устроена природа человеческого мозга" или как-то так. Я требую философских ответов, а не глупых научных объяснений. Мисора мухомор не с научной точки зрения, а с философской или шизофренической. Потому я и требую философских объяснений зеленого цвета и пивной бутылки (К слову, о ней ничего не рассказали).
Я подразумевал под вирусами вещи, вызывающие помехи в работе процессора. Или как он там называется?

Философ хренов. х) Меня почти полностью поглотила биология. Философствовать могу, но не в таких направлениях. А что бы ответить на эти вопросы так, как требуешь ты, мне предстоит в хлам упороться. х)

0

43

Ayame Mizuki написал(а):

мне предстоит в хлам упороться

Упорись анкетой на гриб!!!!1111адынадынадын Охуенная штука!

ДО СЛЕЗ

1 . И м я
Гриб Арсений.
2 . К т о В ы ?
Гриб (мухомор).
3 . О п и с а н и е п е р с о н а ж а
Гриб Арсений, как и подобает мухомору, невероятно коварен. Он лишь притворяется милым и обходительным, когда заслоняет своим мощным  плодовым телом маленьких опят при приходе грибника; на самом же деле в его шляпке веками зреет зловещий план. В своих самых извращенных мечтах и фантазиях Арсений отрезает сородичам-грибам ножки, делая их беспомощными инвалидами на всю оставшуюся жизнь. Он полон зла и ненависти вплоть от грибницы до красной макушки, а на его уродливой шляпке видны отвратительные грибному глазу белые родимые пятна, которые еще раз доказывают его принадлежность к древнему мухоморному роду. От мухомора веет ненавистью и желанием убивать, а в белых пятнах на его шляпке навсегда застыл холод…
***
Он родился в лесной глубинке, там, где не ступала ножка съедобного гриба. Его матушка — благородная гриба Зульфа — трагически скончалась тогда, когда у маленького Арсения только начала формироваться его грибная личность. Несчастный малыш только-только вернулся со школы, но в их грибном доме он уже не нашел матушки. И лишь грибница осталась на том месте, где она росла… тельце Арсения беззвучно содрогалось от бесконечной печали.
С тех пор он выживал самостоятельно. Каждый порез, оставленный на его теле — тому доказательство. Но он не сдавался! Он верил в то, что когда-нибудь будет счастлив…
И он полюбил. Полюбил так, как не любил никогда. Его грибница каждый раз приятно сжималась, когда он видел Ее. Но Она предала его, променяв его на богатея-подосиновика. Шел дождь, и вместе с этим дождем в юной еще грибной шляпке родилась ненависть… Арсений глотал свои несуществующие слезы, пока его бывшая возлюбленная терлась своей шляпкой о шляпку треклятого подосиновика…
И Арсений стал злодеем. Его грибница закрылась на невидимый замок, и он уже никогда больше не открывался грибам-сородичам.
***
Арсений может перевоплощаться в приятной наружности юнца и заманивать людей своей обманчивой добротой к себе в логово, и только самому Грибному Господу известно, что он там с ними делает.

+1

44

Matt написал(а):

ДО СЛЕЗ

Значит, я все правильно поняла.
Чуется камень в мой огород -_- [2]

0

45

Matt написал(а):

Упорись анкетой на гриб!!!!1111адынадынадын Охуенная штука!

/Прочла анкету/ Боже мооой! Моя жизнь ни когда не станет прежней! /Ушла соскребать свой мозг (который со свистом вылетел из черепа) со стены/

Отредактировано Ayame Mizuki (2013-03-26 19:46:52)

0

46

Misora Naomi написал(а):

Значит, я все правильно поняла.
Чуется камень в мой огород -_- [2]

Неправильно!
Просто смешная анкетка.

0

47

Matt, ну ладно, верю х)

0

48


Упоритесь все, дорогие мои друзья!

0

49

Ayame Mizuki, золотко, а ты умеешь клацать по кнопочке топа?

0

50

http://cs410328.vk.me/v410328367/c03b/7CwlVUgctww.jpg

0

51

Обычные скетчи.
А вот это реально доставляет.

0

52

Matt написал(а):

Обычные скетчи.
А вот это реально доставляет.

А мне больше нравится вот такого типа.

Отредактировано Ayame Mizuki (2013-03-26 20:09:50)

0

53

Matt написал(а):

Как можно объяснить существование цвета? Почему хлоропласты зеленые, а не желтые или коричневые?

Это всё зависит от состава и структуры материала, свет - волна, конкретно солнечный состоит из кучи когерентных волн разной частоты, одни поглощаются, другие - отражаются, все то, что зеленое отражает волны, определенного диапазона, который соответствует зеленому. *развел руками*

Matt написал(а):

Почему зеленый именно зеленый, а не какой-нибудь там другой цвет?

Потому что человеческий глаз, благо, может распознавать цвета, но за это мы заплатили низкой светочувствительностью.

Matt написал(а):

Зачем существует зеленый цвет? Почему именно на нашей планете?

Потому что сначала было ничто, а потом появилось нечто! На всех планетах зеленый существует. =Р

Matt написал(а):

Почему мозг именно в зеленый цвет окрашивает эти вещи? Почему вообще в мозгу есть понятие цвета? Почему в нем есть такая функция?

На эту тему почитай Короленко "Слепой музыкант". Там замечательно объясняют цвета.)
А этим можно упороться. Мой друг всё любил думать о природе логике. Вроде, откуда берутся эти ассоциативные связи? Тут, наверное, вопрос можно примерно так же поставить, или свести к тому просто. Хм... *задумался*

Matt написал(а):

Быть может, человеческий мозг изначально не знает понятия "цвет", а это просто вирус какой-то? Есть ли в головах людей вирусы?

Кант, кстати, подобные знания называл априорными. Типа аксиом, которые есть у всех, оттого они истины автоматически. Можешь игнорировать существование цвета, но тебе так будет жить неудобно, поэтому мы все вынуждены считать их такими.
Вирус, видимо, прилагался к глазам))

С вами была пятиминутка шизики! ^____^ *типа за базар ответил*

АЩЩЩЩЩЩЩ! Я ПОКА ПИСАЛ НОУТ ПОВИС! +_+ всё рухнуло! ==

0

54

Я уже сказал, что мне нужно не научное, а философское объяснение. /ушел пить чай с грибом Арсением/

0

55

Mello написал(а):

Это всё зависит от состава и структуры материала, свет - волна, конкретно солнечный состоит из кучи когерентных волн разной частоты, одни поглощаются, другие - отражаются, все то, что зеленое отражает волны, определенного диапазона, который соответствует зеленому. *развел руками*

Потому что человеческий глаз, благо, может распознавать цвета, но за это мы заплатили низкой светочувствительностью.

Потому что сначала было ничто, а потом появилось нечто! На всех планетах зеленый существует. =Р

На эту тему почитай Короленко "Слепой музыкант". Там замечательно объясняют цвета.)
А этим можно упороться. Мой друг всё любил думать о природе логике. Вроде, откуда берутся эти ассоциативные связи? Тут, наверное, вопрос можно примерно так же поставить, или свести к тому просто. Хм... *задумался*

Кант, кстати, подобные знания называл априорными. Типа аксиом, которые есть у всех, оттого они истины автоматически. Можешь игнорировать существование цвета, но тебе так будет жить неудобно, поэтому мы все вынуждены считать их такими.
Вирус, видимо, прилагался к глазам))

С вами была пятиминутка шизики! ^____^ *типа за базар ответил*

АЩЩЩЩЩЩЩ! Я ПОКА ПИСАЛ НОУТ ПОВИС! +_+ всё рухнуло! ==

Мелло-кун как всегда бесподобен *0*

0

56

Matt написал(а):

Я уже сказал, что мне нужно не научное, а философское объяснение. /ушел пить чай с грибом Арсением/

Наука - это и есть философия.
А вообще, какие вопросы, такие и ответы. =Р

Ayame Mizuki написал(а):

Мелло-кун как всегда бесподобен *0*

*выпал в осадок* 0_______0
..спасибо.)

0

57

Mello написал(а):

*выпал в осадок* 0_______0
..спасибо.)

За правду спасибо не говорят. :3

0

58

Mello, ахх, бро, ты крут. Мне было лень это все расписывать, да и не смогла бы так заумно х)

0

59

Misora Naomi написал(а):

Мне было лень это все расписывать, да и не смогла бы так заумно х)

Ну, Я же сказал, что можно объяснить... Оо
в каком месте заумно? Оо

0

60

Misora Naomi написал(а):

Mello, ахх, бро, ты крут. Мне было лень это все расписывать, да и не смогла бы так заумно х)

Я объяснила всё более проще и с биологической точки зрения. х)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о8. На Северном фронте без перемен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно