Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » J.R|Jean Rover


J.R|Jean Rover

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джейн Ровер|Jean Rover

http://s2.uploads.ru/ei75y.jpg
Люси Хартфилия (Fairy Tail)

Возраст: 25
Пол: девушка
Ориентация: гетеро
Раса: человек
Род деятельности: воровка
Организация: пока нет

Характер

При первой встрече с Джейн Ровер можно сказать, что она ангел воплоти.Но, как говорят в народе – в тихом омуте черти водятся. Обладая разносторонними талантами, Джейн освоила новую профессию, она посвятила часть жизни воровской карьере. Осваивая новую профессию, Джейн научилась подходить к любой ситуации с иронией. Немного юмора всегда смягчает напряженные ситуации, а Джейн практически всегда попадает в передряги. Если узнать Джейн ещё больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Ради близких людей Джейн пойдёт абсолютно на всё. Иногда вспыльчивая, но вывести из равновесия очень трудно, но не стоит. Джейн старается сохранять спокойствие и ненавидит панику. Больше всего на свете не любит лжецов, хотя сама далеко не подарок. В жизни случались неприятные моменты, когда предавали и делали больно, но Джейн давно решила, чтобы не случилось сдаваться нельзя.

Биография

Воровство как неотъемлемая часть в жизни Джейн Ровер, но она не всегда была воровкой. Родители у Джейн были любящими, даже чересчур. Девушка прилежно занималась и стремилась как можно к большему. Поступила в актерскую школу и, проучилась там три года, но актрисой не стала. Некоторые навыки пригодились в повседневной жизни. И вот в один не очень ясный день, когда Джейн исполнилось 20 лет, случилось несчастье. Родители погибли в автокатастрофе. По поводу аварии завели уголовное дело, но вскоре все подозрения за недостаточностью улик были сняты. Джейн получила огромное состояние от родителей, но доставшееся наследство не принесло большой радости. Большую часть состояния, Джейн отдала в благотворительный фонд. Жизнь Джейн текла спокойно до тех пор пока случившаяся ситуация кардинальным образом не изменила образ жизни. Джейн завяла новых друзей, казалось, что всё шло прекрасно, но новая компания оказалось не простой. После выяснилось, что шестёрка работала на одну крупную компанию и промышляла воровством. Узнав, чем занимаются друзья, Джейн приняла приглашение и вступила в команду. Что бы отвлечься от трагической потери, Джейн потратила на обучение пять лет и в итоге освоила новую профессию. От клиентов отбоя не было, Джейн постоянно ввязывалась в авантюру, что бы достать какую-нибудь уникальную вещицу. В итоге и заказчик доволен и Джейн получала за доставленную вещь баснословную сумму. Часть суммы Джейн разделяет на всю команду, а остальную оставляет себе на проживание. Джейн обожает путешествовать и чаще всего принимает заказы, которые нужно выполнить за границей. В  данный момент девушка взяла отпуск и проживает в Токио.

Связь

Пост

Система сигнализации на дверях оказалась стандартной и воровка щипчиками перекусила нужный провод. Пробраться в музей задача не для новичка, но она уже давно не считалась новичком. Все началось пять лет назад из-за смерти близких. Безысходность долгое время терзала душу, но судьба столкнула с новыми людьми. Постепенно переживания улетучились, и Джейн научилась жить заново.
По лицу расплылось блаженство и, осмотревшись, Джейн юркнула в открывшуюся дверь. Ощутив прилив энтузиазма она, отбросила все сомнения в сторону и принялась за нелегкий труд. Новый заказ нужно выполнить без лишней шумихи и так чтобы не поймали.
-Этот музей определенно нуждается в модернизации сигнальных устройств.–подумала Джейн, но тут же пожалела об этом.
-Проверьте здесь все.–голос одного из охранников звучал совсем близко.
-Неужели провал? Кажется, охранники отреагировали только на шум, а значит, есть возможность спрятаться. Отлично поиграем в прятки.
Заметив в конце коридора дверь, Джейн, сорвалась с места и побежала. Ворвавшись в помещение, она на что-то наткнулась и негромко выругалась.

Отредактировано Jane Rover (2013-03-31 22:12:02)

0

2

Jane Rover, добрый вечер!
Персонаж интересный, однако, как по мне, не доработан немного. Лично у меня ну никак не ассоциируется описанный Вами характер с  понятием "воровка". Из биографии также не понятно по какой причине девушка решила ездить по миру и стараться разбогатеть незаконным путем. Мне кажется, можно было бы приписать ей собственную философию... Ну, чтобы она была кем-то вроде Робин Гуда: крала экспонаты, пылящиеся на полках зажравшихся богачей, продавала на черном рынке и отдавала деньги на благотворительность, оставляя себе минимум для проживания х)
Ну это как вариант. Решать все же Вам. С удовольствием почитаю Ваше обоснование.

0

3

Misora Naomi написал(а):

Лично у меня ну никак не ассоциируется описанный Вами характер с  понятием "воровка".

На другой ролевой у меня проблем с внешностью не было. В конце-концов внешность всегда обманчивая и Джейн этим бессовестно пользуется. Я вполне понятно написала,что характер Джейн переменчив.

Несмотря на природную мягкость, Джейн способна на решительные, даже жесткие поступки.

Misora Naomi написал(а):

Из биографии также не понятно по какой причине девушка решила ездить по миру и стараться разбогатеть незаконным путем. Мне кажется, можно было бы приписать ей собственную философию... Ну, чтобы она была кем-то вроде Робин Гуда: крала экспонаты, пылящиеся на полках зажравшихся богачей, продавала на черном рынке и отдавала деньги на благотворительность, оставляя себе минимум для проживания

Возможно стоило написать, как Джейн связалась с плохой компанией, а после отправилась искать приключения на свою пятую точку. Стоит ли расписывать более подробно?  Количество строк на вашей ролевой не указано.
Моя анкета взята с другой ролевой на которой я раньше играла. Могу отправить ссылку.

Отредактировано Jane Rover (2013-03-31 20:46:43)

0

4

Jane Rover написал(а):

На другой ролевой у меня проблем с внешностью не было. В конце-концов внешность всегда обманчивая и Джейн этим бессовестно пользуется. Я вполне понятно написала,что характер Джейн переменчив.

Что Вы, что Вы! Я не про внешность вовсе я про черты характера, из которых и следуют действия персонажа. "Жесткие поступки" - слишком расплывчатое понятие для описания подобного образа жизни. Поэтому я и прошу небольшого уточнения в биографии, вот и все =)

Jane Rover написал(а):

Количество строк на вашей ролевой не указано.

Правильно. Дело не в количестве строк... Я лишь сетую за то, чтобы все было логично. Чтобы Ваши потенциальные соигроки, взглянув на краткую биографию, могли понять, с каким персонажем им предстоит играть. (А квестоплетам легче творить квесты, ибо от мотивов оочень многое зависит). Так и Вам, и им будет удобней, ведь правда.

Jane Rover написал(а):

Возможно стоило написать, как Джейн связалась с плохой компанией, а после отправилась искать приключения на свою пятую точку.

Да, этого будет более чем достаточно. Я просто хочу увидеть мотивы персонажа, обстоятельства, что ее направили по такому пути. Вот и все. В одном-двух предложениях. Надеюсь, Вас это не затруднит?

0

5

Misora Naomi написал(а):

Надеюсь, Вас это не затруднит?

Надеюсь,что не переборщила. Я изменила биографию.

0

6

Jane Rover, да, так лучше.
У меня больше замечаний ней. Ждем мнения одного из администраторов.

0

7

Принята.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » J.R|Jean Rover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно