Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o1. Беседка Богов смерти


Флуд o1. Беседка Богов смерти

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*надувшись, пробубнила про себя* Кто-нибудь, ну заставьте меня уроки делать. Иначе я их никогда не сделаю ><

0

32

Ryuzaki
Можешь один принять.

0

33

Misa написал(а):

ты кефир пьёшь?

Нет. :/
Misa! Бегом повышать уровень своего АйКью! хд
Matt
Благодарю за оказанную честь.) Там анкета кстати у Шинты классная...

0

34

Ryuzaki
Ну а то. В моем косбенде же.

0

35

Matt
Так это твой кориш? хд

0

36

Ryuzaki написал(а):

Бегом повышать уровень своего АйКью!

Это тип намёк, что пора делать уроки? хд
Я вот спать хочу.. И чего-то как-то ленно всё *медленно зевнула и вновь убежала*

0

37

Ryuzaki
Не совсем. Это мой художник. Ну и сокосбендовец. Мы дуэт мангак + в одном косбенде. Ах, да, еще это мой ученик.

0

38

Misa
Да, намек.)

Misa написал(а):

ленно

Джон Леннон сразу вспомнился хдд
Ну тогда иди - спи.
Matt
Чувствуется, что вы в одной упряжке.) У тебя все дружбаны, я смотрю, качественные.)
Роромию бы не мешало и второму админу глянуть, а то я могу кое-что и пропустить, так как есть там шероховатости...

0

39

Ryuzaki
ахах. Я бы с радостью, но уроки сами собой не сделаются, а куртка сама не зашьётся)

0

40

Misa
Ну тогда работай, женщина!

0

41

Ryuzaki
Оу, какой неожиданный поворот  :D  Сейчас вспомню, творительный падеж и начну)

0

42

Ryuzaki
Мы вроде как не дружбаны. И не друзья.
Правильные знакомые у меня. Вот.
Ок, гляну завтра.

0

43

Misa
Удачи!)
Matt
Ну я ж не знаю, кто у тебя друзья, а кто так просто.)

0

44

Ryuzaki
На будущее - друзей у меня нет.

0

45

Matt
Как и у меня и это печальный факт нашей биографии.

0

46

Ryuzaki
Похоже на то х)
Хочешь поиграть со мной?

0

47

*медленно зашла, держа в руках небольшое пирожное*

0

48

Matt
Хочу) Какая тема?)

Misa написал(а):

*медленно зашла, держа в руках небольшое пирожное*

*глазки загорелись при виде лакомства*

0

49

Ryuzaki
Да любая. Придумай ты, ибо в последнее время все меня заставляют придумывать темы.

0

50

Matt
А я всегда начинаю тему флеша и пишу первый пост. А так хочется разнообразия... Видать судьба у нас такая...
хД У меня совершенно шальная мысль: L таки выбирает себе преемника, но выбор его неожиданно падает на... Мэтта. То ли надоели препирания первого и второго, то ли что-то в Мэтте зацепило - это нам и предстоит выяснить.
короче, я объявляю своим преемником тебя, чем удивляю Ватари, Мелло, Ниа и весь остальной приют, свой выбор объясняю притянутыми за уши фактами и назначаю тебе персональную встречу, т.е. решаю нагрянуть таки в приют с официальным визитом и взять у тебя "интервью" хдд Ну и что из этого вышло... Эдакая зарисовка на тему "Где-то в параллельной реальности" хДД

0

51

Ryuzaki
О, мне нравится х) Создавай тему о.о С планшета я создать не могу. Первый пост с меня будет.

0

52

Matt
Еееееееее, тебе понравилась тема... *весь такой счастливый побех создавать*

0

53

Ryuzaki
эмм.. *тихонько обошла стороной, так как на тарелки был очень маленький кусочек* Ну, за меня *встала в позу тип "не надо мне аплодировать" и "не надо благодарностей" затем жадно съела пироженку и вновь убежала*

0

54

*проводил Мису печальным взглядом, мысленно оплакивая съеденный кусочек и жалея, что он не достался ему*

0

55

Ryuzaki
Это вполне естественно, что мне понравилась тема х

0

56

*поспешно вернулась с большим кусочком пирожного и ножичком* Так-так. А воот. *схватила блюдце со стола и, отрезав бОльшую часть, протянула блюдце Ryuzaki* Держи, дорогой друг *мило улыбнулась* Блииин *опять убежала в неизвестном направлении*

0

57

Matt
Сделал - Meet The M — L's successor
Arigato, Misa-san! *с выражением "жизнь прекрасна" уплетает за обе щеки очередной кусочек тортика*

0

58

Ryuzaki
/покер фейс/ Эпиграф - это не краткое описание, это цитата из книги/фильма/игры/аниме. В ней заключается весь смысл эпизода.

0

59

*и вновь вернулась, но ужэ со стаканам в руке* Какой ужас, склероз просто какой-то... *взяла оставшийся кусочек лакомства*

0

60

Matt
Ой, моя ошибка. *опозорился* Но тогда, я даже не знаю, что туда вставить...

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o1. Беседка Богов смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно