Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Анкета Джек Керри\Jack Kerry


Анкета Джек Керри\Jack Kerry

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джек Керри\Jack Kerry

http://s2.uploads.ru/t/tMgw9.jpg

Возраст: 26 лет
Пол: мужской
Ориентация:Гетеро
Раса: европеоидная
Род деятельности: агент ФБР

Дополнительная информация

- Родился в самой обычной американской семье в Хьюстоне, штат Техас.
- Очень активный, неусидчивый и шумный. С первого взгляда вы никогда не скажете, что Джек – агент ФБР, причем весьма внимательный, меткий и ловкий. Стрелять умеет превосходно, чем иногда вызывает зависть коллег.
- С детства читал комиксы, а потому всегда хотел быть не только патриотом, но и человеком, приносящим пользу. Можно сказать, что его мечта сбылась.
- Вне работы обожает путешествовать и общаться с иностранцами по интернету. Даже не против найти себе спутницу жизни вот таким образом. Часто напрашивается на задания и стажировки за пределами США.  Долгое время рубился в Сталкера.
- У него действительно много знакомых, знает почти всех коллег (хотя при этом его знают далеко не все), друзьями не обделен. За счет своей коммуникабельности, улыбки и обаяния умеет завоевывать доверие и находить общий язык  практически с кем угодно.
- Решительный, а потому никогда не откажется от опасного задания, ведь истинные защитники интересов США и людей в целом так не поступают.

Связь

riddle1926@mail.ru

Пост

Кристиан непонятно зачем пришел в комнату брата. Сейчас она пустовала, что было довольно печально и необычно. Включить стерео систему не составило труда и теперь Крис наслаждался давно забытой песней – Hallelujah в исполнении Битлов. Эта песня фигурирует в нескольких фильмах, которые Крис и Мэтти смотрели еще будучи совсем маленькими. Сейчас же она наполняла пространство какой-то тоской.
Сидя на просторной кровати, перед плазмой и стерео системой парень курил. Да, вот так. Одна сигарета, за другой. Он был опечален тем что не может застать брата за просмотром фильма, и совсем не обязательно чтобы фильм носил порнографический характер – Мэтт бесился, когда ему мешали.
- Ботаник. – горько усмехнулся Крис.
В голове всплыли воспоминания, как старший брат издевался над младшим, за что наказывался не единожды. А что сейчас? А сейчас он виноват еще больше чем когда-либо.
- Прости, Мэтти. – также горько проговорил Крис. Он и не заметил, что песня снова и снова повторяется – это была любимая песня Мэтта.
Его воображение поразило воспоминание. Нет, оно не было самым светлым, но было таким родным. Он вспомнил как позвал брата играть в эту треклятую игру, как тот сгорал на глазах и при том не желал останавливаться. Помнил взгляд Мэтта на другого парня: нежный, даже томный, и помнил, как сам впервые взял в рот сигарету. Горечь дыма поразила все нутро и юнец закашлялся.
А что было потом? А потом Кристиан стал поздно приходить домой и все чаще напиваться. Долгие разговоры с родителями, кажется не давали никакого эффекта. Юноша считал, что ему просто не везет. Не везет по-крупному. Мало того, что они живут чуть ли не за городом, так еще и младший братец, которому с девства доставалось куда больше чем Крису – больше подарков на Рождество, больше ласки мамы и одобрения отца, оказался светло-синим.
«А все почему? Потому что он младшенький? Это несправедливо. Почему Мэтта любят больше чем меня?» - так думал Кристиан, в порывы гнева, прячась в своей комнате.
В некоторые моменты Крис по-братски жалел того. Пытался поддержать, но как выясняется помощь эта нужна и ему тоже.
Желание привлечь внимание к себе, привело его к тому что он стал одеваться как клоун, как говорили родители, в очередной раз пытаясь перевоспитать бунтаря. Ирокезы разный цветов, потом к этому добавилось крашение ногтей в черный и в конце…в конце юноша стал подводить глаза. И теперь стал другой вопрос. Кто же из братьев Донован является не той ориентации? Да вообще кто об этом знал? Только… «подружки» Мэтта, Мэтт и сам Крис.
- Юношеский максимализм. – усмехнулся юнец уже закончив курить вторую сигарету и затушив ее в пепельнице – подарок младшего Донована, который сейчас находится в больнице по вине Криса.
Взяв со стола mp3 плеер младшего Донована, не выключив систему юнец направился на выход, обернувшись у двери, дабы проверить ничего ли не забыл…или никого ли.
Путь к больнице был не близким. Но Кристиан возвращался туда каждый день, желая помочь младшему брату. Любимая музыка, книги, фильмы…только не игры… Он пытался вернуть юношу в то время, когда он не играл и был вполне нормальным мальчишкой.
Кстати, об игре… Крис мучился от кошмаров, которые посещали его каждую ночь, не давая спать. А по сему он перестал спать вообще. Кофе, сигареты. Кофе. Сигареты, кофе, сигареты…алкоголь, алкоголь, алкоголь…
Sic transit gloria mundi.

Отредактировано Brown (2013-04-28 23:06:00)

0

2

Дополнительную информацию напишите, да. В неё входят отрывки характера и биографии, к слову.
Ну, и, конечно, не стоило стирать слово "связь". Это как бы пункт, под ним нужно писать, не включая связь в цитату. И да, лучше бы не указывать e-mail. ICQ, Skype, twitter, VK, facebook - что-нибудь из этого. Можно даже канал на ютубе.
К слову, мне придется сменить Ваш них на имя Вашего персонажа. Вы ведь не против, да?

0

3

Matt написал(а):

Дополнительную информацию напишите, да. В неё входят отрывки характера и биографии, к слову.
Ну, и, конечно, не стоило стирать слово "связь". Это как бы пункт, под ним нужно писать, не включая связь в цитату. И да, лучше бы не указывать e-mail. ICQ, Skype, twitter, VK, facebook - что-нибудь из этого. Можно даже канал на ютубе.
К слову, мне придется сменить Ваш них на имя Вашего персонажа. Вы ведь не против, да?

нет не против.

0

4

Принят.
Загляните сюда:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Анкета Джек Керри\Jack Kerry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно