Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Amane Misa, 19 у.о.


Amane Misa, 19 у.о.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Amane Misa|Аманэ Миса

http://s3.uploads.ru/t/aq4uZ.jpg

Возраст: 19
Пол: женский
Ориентация: гетеро
Раса: японка
Род деятельности: фотомодель, актриса, серийная убийца

564059595

Пост

пост с ролевой по "Отбросам"
Старые места хранят дорогие воспоминания. Именно поэтому ты раз за разом возвращаешься к ним, взращивая в своем сердце потаенную надежду, что так ты сможешь хоть на сантиметр быть ближе, к человеку, который ныне находится бесконечно далеко от тебя.
Именно с этой целью малышка Кей теперь неспешно шагала по извилистой тропинке далеко-далеко вглубь леса, именно туда, где она столь много времени проводила со своим горячо любимым покойным братишкой. Вокруг неё было очень много огромных увесистых деревьев, сквозь которые старались пробиться немного солнечных лучей. По лесу бегали разные зверьки, которых не было видно, но отчётливо слышно. Может способность, а может простое безразличие, но юная леди шла, как ни в чём не бывало, не смотря по сторонам и не обращая внимания на подозрительные звуки.
"Ну почему всё так несправедливо? Я должна мстить.. Я найду этого Янга... За что мне это? Почему именно ты, брат?" В голове девушки сумбурно витали мысли, посещая одна за одной, перебивая друг друга. Со дня смерти брата прошло уже несколько месяцев, но блондинка так и не сумела найти убийцу.
- Я не сдамся! Слышишь? - чуть ли не крича проговорила она, глядя в небо, - Никогда не сдамся! Он поплатится за это. Я... - Нильсон не смотрела под ноги и, задумавшись о плане мести, который состоял уже из нескольких частей и вариантов, споткнулась, не заметив ветку, торчащую из под земли, да так видать задумалась, что это произошло настолько неожиданно, что Кей даже не успела сохранить равновесие и плюхнулась на голую землю.
- Блять... Твою же мать! - единственное, что вырвалось у неё на тот момент. "Какая же ты всё-таки неуклюжая, Нильсон!" Тихонько поднявшись, она посмотрела на свои руки. Они были не в лучшем состоянии: грязные и немного ободранные.
- Это чё, я аж через весь лес пойду, чтобы руки помыть? Ну это вообще не нормально! - непонятно на кого наезжая, девушка продолжила путь, но пощипывание в ногах её смутило и она остановилась. - Ну шикарно вообще! Не девочка, а одна сплошная мигрень... - фыркнула Кей, уставившись на свои ноги. Обе были расцарапаны ветками, а одно колено и вовсе было разбито. "Сходила в лес, замечательно просто..." Блондинка тяжело вздохнула и, плюнув на боль, направилась к речке, которая проходила неподалёку. Где-то в кустах послышался треск ветки, но Нильсон на это не обратила внимание. Сейчас её главной задачей было поскорее дойти до источника воды и смыть грязь перемешанную с кровью.
Спустя буквально 15 минут Кей уже стояла около воды.
- Ну так намного лучше! - заявила она, осмотрев себя, - "Пора наверно уже идти обратно... Воспоминаний на сегодня мне пожалуй хватит." Юная девушка резко развернулась и не торопясь направилась обратно. Вокруг пели птички, все деревья просто сияли, но настроения не было, поэтому сияние слепило глаза, пение раздражало. Ей хотелось просто тишины, но в лесу этого не дождешься.
- Да замолкните вы сегодня или нет? - не выдержав, заорала Кей, но птицы не слушались. - Да чтоб вас... - тяжело вздохнув она пошла дальше, стараясь как можно быстрее выйти из этого чертова леса. Внезапно, где-то сбоку, показалось движение. Нильсон спокойно повернулась, проверяя своё боковое зрение.

Отредактировано Misa (2013-04-30 19:34:38)

0

2

Портрет был не в том месте, я переставил. Принята.
Загляните сюда:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Amane Misa, 19 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно