Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Анкета на Ягами Лайта(Yagami Light ~17 y.o.")


Анкета на Ягами Лайта(Yagami Light ~17 y.o.")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ягами Лайт|Yagami Light

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/473/28473138_1215288666_x_f4ab9d09.jpg
Ягами Лайт|Yagami Light (Тетрадь Смерти|Death Note)

Возраст: 17
Пол: Мужской
Ориентация: Гетеросексуал
Раса: Человек
Род деятельности: Школьник
Организация: Отсутствует

Характер

Лайт показан, как очень трудолюбивый, спокойный, расчетливый, с повышенным чувством справедливости молодой человек. Искусный манипулятор и лицемер. Подчас высокомерен и заносчив, так как мнит себя Богом нового мира. Истинный гений и сумасшедший. Двуличен.

Биография

В начале манги и сериала — лучший ученик Японии, в начале фильма — студент. Сын Соитиро Ягами, второго человека в японской полиции. В его руки попала Тетрадь смерти, и Лайт осмелился воспользоваться ею для преобразования мира путём убийства преступников. После этого Лайт встречает Синигами по имени Рюк, который специально от скуки обронил тетрадь в мир людей из мира Богов Смерти. Говоря с Рюком, Лайт рассказывает про свои намерения очистить этот мир от преступников и стать новым богом нового мира. Очень скоро люди начинают улавливать закономерность в том, что все преступники умирают одинаково. Тогда же Интерпол решает обратиться за помощью к самому лучшему в мире детективу, известному под именем L.

Связь

Пост

Мой пробный пост с другой ролевой по Наруто
Медленно садится солнце, набрасывая багровое покрывало на долину. В воздухе царит умиротворяющая свежесть. Югакуре неторопливо стихает, устав от дневных забот. Хотя, ночью деревня заиграет новыми красками ночных купален, баров, игорных домов и круглосуточных магазинов. Больше не деревня шиноби, а сранный курорт для немощных стариков, уродливых теток и обнаглевшей детворы. Чтоб вы сдохли, суки. Рот Хидана наполняется кровью от прокушенной губы, но не от волнения, а в призыве сладостной истомы боли. Солнце, наконец, полностью скрывается за горами, мгновенно погружая долину в жуткие сумерки. Послать бы все на х*й, вот только уже послал.
Хидан встает с плоского камня и погружается во тьму чащобы, раскинувшей хищные заросли у подножия горы. Кто бы мог подумать, что наказание Корарима-сенсея приведет Хидана к заброшенному склепу, подвергнувшемуся разрушению. Частично всемогущее время, частично работа Хидана. Полгода назад, собирая травы, шиноби Югакуре заметил створку ворот, почти полностью закопанную в землю. Именно там Джашин принял Хидана. Стоит вспомнить, как сладкая дрожь пробегает по телу. Наслаждение боли и бессмертие. Я и мечтать о таком не смел. Мрачные ритуалы посреди символа Джашина, отрывки износившегося пергамента, пыточные инструменты, холодные альковы и углубления для крови. Только я, Джашин и нестерпимая боль от проколотых ледяным железом предплечий, ступней и безымянных пальцев. В священном экстазе Джашин ниспослал откровение. Хидан покидает пещеру, ставшую ему истинным домом, выходя из мрака подземелья под свет рождающейся луны. Стальной кол сложен справа на поясе, а руки сжимают чудовищного размера косу с тремя лезвиями цвета свежей крови. Драгоценный подарок Джашина, найденный Хиданом в склепе предыдущего и давно растаявшего служителя религии Демона Страха.
Ради тебя, Джашин, я принесу истину в этот мир! Бог жаждет людских мучений... Пещера позади сотрясается от глухих подземных взрывов... Принести в жертву свои амбиции и желания... Тихонько отворяется дверь в залы собраний... Напоить детской кровью обезображенные рты псов твоих... Мерно капает кровь с лезвий, хлебными крошками указывая путь убийцы... Разложить на семь частей трупы богохульников... Фигура с безумной улыбкой вычерчивает кровью жертвы на белоснежной стене символы веры и ругательства... Проткнуть глаза тремя стальными нитями... Стремительные тени вспарывают воздух, пронзая покачивающейся силуэт на фоне крови закаленной сталью, вызывая блаженствующую улыбку на полубезумном лице... Не щадить врагов твоих... Тела со стуком падают на пол, открывая невольному зрителю гримасы ужаса... Даровать прощение богохульникам, сластолюбцам, прелюбодеям, винопийцам, алчным тварям через страдание жертвоприношения... Вода частной купальни окрашивается в багрянный цвет... Не оставлять живыми врагов... Старейшина падает с балкона в тщетной попытке поймать вываливающиеся внутренности... Донести до каждого свет религии Джашина! Черная плоть с белыми изображениями костей в молитвенном жесте простирает руки к небу и резко опускает вниз. Стальной штык пронзает тело, лежащее на гигантском круге с треугольником посередине, вычерченного потемневшей кровью...
Ужасы той ночи взбудоражили окрестности и разошлись недоброй молвой по далеким странам. В суточном переходе до страны Ветра, Хидан встречает уродливого двуликого незнакомца.
- Меня зовут Зецу. Меня направили к тебе с одной целью: предложить вступить в Акацу...
- Читай по пальцам, средний видишь? Хидан сразу же перебивает посланца.
- Но меня послали...
- Я, пожалуй, тоже тебя пошлю. Меня не интересует ваша идиотская организация. Пусть твой хозяин засунет себе в жопу вот такую палку. Хидан руками показывает длину и диаметр.
- Ваша организация ничего не может предложить Джашину!
- Мы желаем перевернуть существующий миропорядок. Война будет такая, что твое божество пресытится жертвами. Мы понимаем, что тебя не интересует слава, деньги, влияние. Твои принципы неотделимы от принципов религии Лорда Джашина. Но поверь, он будет доволен. Мы предлагаем самый скорый путь удовлетворения жажды крови твоей и твоего бога. Посланник продолжает говорить, чередуя черную и белую стороны лица.
- Богохульник! Заткни хлебало и не поминай Джашина всуе! ... На Зецу обрушился поток нескончаемой брани, но Хидан хотел лишь не показать заинтересованности. Становиться обычным наемником не потребно для слуги Джашина. Что ж, испробуем этот вариант. Хотя, я их потом всех убью. И начну с этого пи****са, а потом главу Акацуки. Зецу спокойно выслушивает все способы изощренных убийств, которым подвергнет его Джашин в аду.
- Я присоединяюсь, но вы пожалеете, если не оправдаете чаяний Лорда Джашина, бесполезные куски дерьма...

Отредактировано Ягами Лайт (2013-05-02 12:55:51)

0

2

Все хорошо, только в постах от Лайта я надеюсь мата не увидеть. Не всем приятно будет читать. Все остальное хорошо.
Ник я вам переименовал на латинский вариант, уж не обессудьте.
Принят!
Эти темы нуждаются в вашем внимании:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Анкета на Ягами Лайта(Yagami Light ~17 y.o.")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно