Полная ахинея или же "бред сивой кобылы" (с). Анкета не была вовремя исправлена, потому находится в архиве.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ|ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ
Алиса Ашитава

--

Имя персонажа:
по анг - Kikyo
по рус - Кикио
ускоренно - Ки
настоящее - Алиса Ашитава
Возраст: 17 лет
Пол: женский
Ориентация: гетеро
Раса: человек
Род деятельности: певица
Организация: "Stefani"

Характер

- Сильные стороны:
отсутствие мания величия, решительная, справедлива
- Слабые стороны:
вспыльчива, легко вывести из равновесия, обожает сладости, порой матерится
- Страхи:
остаться в одиночестве, потерять голос, быть обманутой
- Увлечения + Хобби:
музыкой, пением, писанием песен, хобби - стреляет из лука
- Мечты:
стать известной по всему миру певицей, чтобы был мир во всем мире, ну, и конечно найти любовь
- Любит + Не любит:
любит -  музыку, петь, и играть на гитаре, также ей очень нравится играть на разных музыкальных инструментах, но больше любит гитару и флейта, любит танцевать, обожает ночь, звезды и луну
не любит - конфликтов, людей, которые дерутся между собой (ну, это если конечно в этом она сама участия не принимает), не любит войну, ну и ещё много чего...празднует «день розы»
- Дополнительное:
При первом взгляде кажется, что она тихая и самая хорошая, но на самом деле это не так если присмотреться можно обнаружить чисто характер чертенка, вредного и милого. Она очень хитрая и вредная. Однако может быть и довольно таки милой, мягкой и доброй, сильная и уверенная интересуется окружающим миром, людьми и всем, что происходит вокруг. Всегда знает свою цели и смело идёт к ней. Похоже, ей нравится, когда много общения, смеха, душевной теплоты. Не боится трудностей и невзгоды её не останавливают. Ки спокойна и обладает довольно сильным характером. Очаровательная дикая лейба, и эта её лейба, которая практически не сходит с губ. Она улыбается даже когда злиться. Однако порой она иногда чувствует себя одинокой. В целом она довольно адекватная и любит петь или попросту гулять по парку, или же быть на пляже, а то и можно и пойти в лес вслушиваясь в слова природы. При этом успевая ещё сочинять песни.

Биография

Наш вечный дом - космос,
Черные звезды и бесконечные моря - космос,
Новые надежды, новые судьбы - космос,
Мы навсегда останемся в космосе...

Отец - является главой крупнейшей компаний в городе, да что там в городе в мире "Компания Ашитава Проджект", мать - была талантливой, с фантастическим голосом великой певицей. И, так:
Ки осветила мир своим появлением глубокой ночью, а именно 8 марта, мило ничего не скажешь, не которые, хотя нет, все говорят, что этот день не очень подходит для рождение ребенка, однако это не так. Кто сказал, что не подходит, они ошибаются, это время ещё как подходит. А в особенности еще и для девочки. Время летело не спеша, но девочка росла не по дням, а по-часом, развивалась она очень быстро. Видя все это ее родители подумали и стали развить своего ребенка, хотя она и сама по себе развивалась, но, а кто знает, случай бывают разные если не проследит за этим, то в один миг развитие может и остановиться, так вот и поэтому, чтобы этого не случилось, они решили, и стали забивать все её время всевозможными занятиями: музыкальная школа, рисование, бассейн, хореография, теннисный корт, гимнастика...всего и не перечислишь..однако все же больше времени она стала удалять музыкальней школе, и тем самым ушла с остальных курсов, и стала больше внимания приделять музыке. Все было довольно таки хорошо.
Однако рано или поздно все заканчивается, когда Ки было пять лет её мама, великая певица умерла прямо на сцене. После этого отец настолько ушёл в себя после смерти жены, что стал мало времени уделять дочери. Поэтому она не празднует «день розы» - праздник, когда вся их семья собирается вместе, и куда-то едут. Теперь не с нем ехать, конечно можно и с отцом, но это уже не то. Теперь она с отцом живут в двухэтажном особняке. Также там и горничные, которые и приглядывают за ней.
В один день она с отцом очень сильно поссорилась из-за того, что он узнал, что у нее в муз. школе будет выступление, конечно он поехал туда, конечно был скандал. В итоге он сказал, что это будет её первое и последнее выступление, ведь из-за музыки её мама умерла. И, он не хочет, что и с ней это случилось. И, вообще запретил развивать и дальше свой музыкальный талант. Однако она сказала, чтобы бы сказала на это мама, ведь она очень сильно любила музыку также как и она. Она бы ей разрешила и дальше петь. Все же сердца отца растаяло от песни дочери, ведь эту песню он был написал за одну ночь потому, что он хотел поговорить с её матерю и соврал был на счет песни к тому, же он думал, что она не захочет, но все же за хотела вот и пришлось писать целую ночь. Конечно песня оказалась очень простой, но маме все же понравилась она. Когда ей было 12 лет её отец решил отправить за границу учиться там дальше на певицу. Но в скорее она возвращаться в Токио.

Пост

Наш окружающий мир, такой не справедлив бывает, что порой кажется, что каждая секунда, это последняя секунда жизни, кто знает, что может случиться в один миг с этим миром. Но, тем не менее какой не был бы мир, он все равно был, есть и будет наполненный чудесами, разными открытиями, а еще и неожиданностями, которые нас подстерегают на каждому шагу. Конечно неожиданности бывают разными тоже, есть такие, что могут и порадовать, а есть такие, что не очень то и радуют. Например, сейчас, ситуация будет довольно неожиданная, по сколько Блумми была забыла об празднике, ну, что поделаешь? Уже ничего. Но, срочно нужно бежать по магазинам, чтобы найти себе подходящее, и очень красивое платья. Был самый обычный день, как всегда в небе не было ни облачка, и намеку на дождь тоже не было ни какого, что не могло ни радовать. И в такой прекрасный день хотелось просто петь или же просто куда-то пойти погулять. Но, история наша начинается с комнаты Блумми. Дзинь, дзинь, в итоге ноль реакций, прошло не сколько минут, дзинь, дзинь проснись и пой, дзинь, дзи...в итоге уже это дзинь оказался в полете, и разбившийся в стенку, перестал дзинькать. Но, как было известно Блумми-младшая была сонько, и каждую ночь, она заводила не один, и не два будильника, а целых три, а иногда и пять. Но, так, чтобы можно было не торопиться одеться и успеть туда куда нужно. В итоге прошло пять минут и снова это проклятое дзинь. С горем пополам она поднялась да взглянул на нее, на мисс вселенную или мисс красавицу не была пока, что похожая.
- Как же спать хочется нажала на кнопку и отключила будильник, да парню просто повезло, что не поцеловался со стеной
- И интересно зачем я поставила столько будильников с этими словами снова прилегла спать. Теперь ракурс такой улица, почти половина корпуса видно, и окна ее комнаты, и тут словно землетрясение прошлось, можно было испугаться, но когда оказалось, что это был голос Блумми, то можно и успокоиться. Сорвавшийся с кровати "боже же ты мои как я могла забыть, что сегодня праздник, нет мне прощение, ухх хорошо, что я вспомнила, так-с и хорошо, что сейчас еще не так поздно, чтобы пойти по магазинам". Через секунду, она застелила кровать, мда ну и скорость! И пошла в ванную, чтобы умыться
- Ааааа, боже ты мои какие кошмары в зеркале показывают, а если это я! То каким боком я смотрю в зеркало? Ну, да ладно с чудовища в красавицу и так было ровно через какую-то годину, в мире на одного крокодила стало меньше. Как говориться измазюкалась и на одного крокодила меньше. И, одевшись, что первое попало, она пулей выбежала с комнаты только пятки сверкали и сильный ветер, когда она была пробегала возле кого-то. В итоге через 10 минут, она была уже возле разных магазинов, пробежавшись сюда она резко остановилась и подняла руки вверху и криком
- Победа резко их отпустила стала отдыхуваться. "Ухх я успела, еще магазины не закрыли, так сколько времени" посмотрела на часы, которые были у нее на руке, скажем так ее дух словно улетел, потому что там было всего лишь 9 часов "ну, да ладно чем раньше, тем лучше". Блумми была прошло почти все магазины, но ничего не нашла, но тут через дорогу она увидела еще один магазин, который почему-то раньше не видела, или же просто не замечала, она была перешла дорогу, и посмотрел на магазин, решила туда зайти, что терять то может быть там что-то найдет себе подходящего "надеюсь тут что-то себе я найду, боже ты мои хоть бы, что-то было" с надеждой и верой она зашла в тот магазин, когда она увидела какой он из себя изнутри, то чуть в обморок не упала, так было абсолютно все что душе зав годно, начиная от обуви, там даже были специальная одежда для тех, кто хочет создать свою группу, и как только она это увидела ее потянула туда, но тут она тряхнула головой, и пошла в видел где продают платья. "нет, нет, нет я не за этим пришла, я пришла совсем за другим, к тому, же не убежит же это все, когда я приду снова сюда, так вон видел с платьями". Когда она дошла то увидела столько платьев, что душа то есть дух вернулся назад и снова улетел "ого, а с далека казалось, что тут не так уж много, ну по крайне мере, чуть меньше, а оно оказываться, что не расширенно, а в долготу", прошла она по всем платьям, нет это за много просто брала те, которые ей нравились, в итоге она прошло только половину, увидела примерочную она зашла туда, и стала там примерять те платья, которые взяла, конечно они сидели хорошо и все такое, но что-то было не, ощущение было, что она подходит, но не для праздника, а просто для прогулки какой-то, промерял все платья, которые выбрала она не нашла ничего подходящего, отдала те платья тому, человеку, который за ней ходил, он там работник, как бы разносит ту одежду, которая не подошла покупателю. Блумми вышла и пошла смотреть на другую половину, но там ничего не увидела такого, что ей хотелось, и как только она хотела разворачиваться, чтобы уйти, как тут словно ее током ударило, или же точнее словно какая-то нить зацепила ее и хочет повернуть назад, а точнее притянуть к себе, в итоге девушке пришлось как бы подчиниться этому, и буквально минуты ее протянуло куда-то и тут же отпустило словно ничего такого не было, в голове много чего творилось, но все же чтобы там не было, но главный вопрос был "что это было?" вопрос был, но ответа то не было, Блумми приподняла голову и стала смотреть туда куда ее притянуло, и тут она увидела платья, платья, которое ей сразу же понравилось, она не глядя на ценник взяла его и пошла быстро в примерочную. "Боже ты мой как оно на мне сидит красиво,  как будто она на меня пошито, да это то, что нужно именно мне, так сразу да, я его хочу купить" не спеша сняла его, но так не хотелось снимать, но останавливало только одно это для праздника, но тут такой облом стал, когда она увидела цену, скажем так глаза у нее стали такие, что и пять копеек бы позавидовали "это цена такая, они че издеваются что ли, нет не может быть такого, эхх у меня столько нет, ну почему оно на 100 иен не дешевле" с горем по полам она отдала платья и поползла в другой магазин, глядя на нее можно сказать одно в городе появился зомби, это так она ходила по магазинам, которые были остались, но проходил она их все, да и еще по три раза, она ничего не нашла, а время, а время уже подходило к празднику, но, что же это означает, что она не пойдет на праздник, она уже пожалела, что пошла в магазин ведь за столько времени, а точнее за 3 часа она могла и сама пошить платья "ааа но почему это именно со мной" стала словно картинка бесцветная, с знаками вопроса возле головы, но тут ее словно ударило молнией "нет я все же заполучу это платья" *именно с этой целью она пошла в тот магазин где было то платья, и сразу пошла к нему, взяла его и пошла на кассу с очень серьезными на мерами, но точнее она выглядела очень серьезно, в голове одно твердилось "мое, мое, мое только мое" подошла она была к кассе, положил платья на столик, как только кассирша хотела выбить его, Блумми ее остановила
- Стоите! Почему она такое дорогое? И, не стоить мне говорить об том, что ткань у нее какая-то особенная, у него простая ткань, и к тому, же... пока, она говорила свою речь, кассирша позвала шефа магазина, но она не останавливалась и продолжала свою речь
- Нужно думать и об других, а если попадется еще кто знает об тканей все, что тогда, а если этот кто то будет такой, что сможет закрыть Ваш магазин, а что если но она так и не договорила до конца по сколько ее перебил шеф со словами бери его за сколько Вас есть и уходите, в итоге она дала сколько у нее есть - Огромное спасибо! но, когда еще была возле двери, и собиралась ее открыть добавила
- Я еще вернусь какое было лицо у шефа она не видела, но с магазина вышла с довольным лицом и усмешкой лице "ураааааааа платья мое, как же я рада, а теперь нужно возвращаться домой, чтобы приготовиться к празднику". Так она пошла к направлению домой, но по дороге она купила еще шоколадку, вопрос: откуда у нее деньге, если ей не хватало на платья? ответ: это ее заначка, которая она нашла случайно в блузке, конечно шоколадка эта не стоить 100, да и то, чтобы не спасло все равно, так, что волноваться не стоить, и с чистой душой, и с хорошим настроение даже с очень, пошла домой.
Но конечно, в итоге она не плакала, ведь как говорят: если уж слишком хорошее настроение то потом как бы не плакать, а по дороге домой она очень сильно была в хорошем настроений, но слава богу то, что говорят иногда не правда, и слава богу такого не случилось. А, как она собиралась и готовилась то это уже другая история. Но, могу сказать одна на праздник она чуть опоздала, но в итоге прошло все очень хорошо

Отредактировано Suigintou-Kirakishou (2013-02-05 19:40:34)