Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 151 страница 180 из 536

151

Beyond Birthday
У меня тоже была такая мысль. Наверное, что-то из финального, где пик накала страстей?

0

152

Misora Naomi, ну, самый пик там либо в процессе тушения, либо уже после, когда я расчухался, обуглился и излучаю ненависть всеми фибрами души.

0

153

Beyond Birthday
Мдам-с, перечитала отрывок, психоделика самая настоящая хд Может для начала что-то попроще?
Но если совсем невтерпеж можно и финальное 22-ое число.

0

154

Misora Naomi, психоделика и прельщает.
Попроще... Первую встречу, м?

0

155

Beyond Birthday
Лаадно, будем тру, ради тебя, согласна на психодел.  http://uploads.ru/i/E/p/I/EpIes.png

0

156

Misora Naomi, польщён. С меня первый пост, ок? А то я не вкуриваю, где делать тему. х(

0

157

Beyond Birthday
Хорошо. *Пошла создавать*

0

158

Предлагаю конкурс на лучший драббл. Посты — это, по сути, почти одно и тоже, что и драббл. Админ задаст тему, а мы, простые смертные, будем творить. х)

0

159

Не слишком-то и оригинально, L. х) У меня есть предложение: самый каноничный отыгрыш. Администрация с помощью жеребьевки определяет пары и персонажей (Да, мы дадим немного других персонажей, чтобы интереснее было). Также дается несколько тем для отыгрыша на выбор. Игроки выбирают одну из них и играют. Потом проводится голосование. LOL Правда, как мне кажется, это уже где-то было. Потому можно придумать что-то свое, но в этом духе.

0

160

Да, увы, я не оригинален. Но твоя идея — лучше, много лучше. Если это где-то и было, я не видел, а потому не грех и повториться, ибо, чувствую, это будет захватывающе.
Также нужно придумать, что мы будем вручать победителям.

0

161

Говорят, что идеи - это не авторское х) Потому можно использовать. Это не будет считаться плагиатом.
- Награды. (Выдаются за первые три места)
- Графика. (За первые два места)
- Мувики (Тем, кто получил первые места. У нас запрещена анимация в подписях, потому только им и разрешат)
- 10 плюсов за первые места, 5 плюсов за вторые, по 1 плюсу за третьи.
Больше идей для призов нет.

0

162

Отлично. Давай используем? Ибо это здорово же.

Matt написал(а):

по 1 плюсу за третьи.

Один плюс можно и так просто поставить. Надо чуть побольше.
А, и можно победителей в табличку на неделю пихнуть. х)

0

163

Да. Вот только надо выяснить, кто будет участвовать.

Ryuzaki написал(а):

Один плюс можно и так просто поставить. Надо чуть побольше.
А, и можно победителей в табличку на неделю пихнуть. х)

По 3 плюса.  http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png

0

164

Можно устроить набор в конкурс отдельной темой...

Matt написал(а):

По 3 плюса.

Да, так уже лучше.

0

165

... Да!

0

166

Matt написал(а):

персонажей

Ребяят, может не прям персонажей, а просто образ своему персонажу сменить, ну там черты какие-то приписать-переписать, биографию? Просто участвовала я в конкурсе, где нужно было писать за другого перса - намучилась -_-

0

167

Misora Naomi написал(а):

Ребяят, может не прям персонажей, а просто образ своему персонажу сменить, ну там черты какие-то приписать-переписать, биографию? Просто участвовала я в конкурсе, где нужно было писать за другого перса - намучилась -_-

... NO.
Так же будет неинтересно.

0

168

Matt написал(а):

Так же будет неинтересно.

Ну тогда выбирайте персонажа хоть не слишком невхарактерного. Допустим, мне тогда попалась веселушка-хохотушка, что совсем не мое.. В итоге пост не писался, а насильно строчился х)

0

169

Misora Naomi написал(а):

Ну тогда выбирайте персонажа хоть не слишком невхарактерного. Допустим, мне тогда попалась веселушка-хохотушка, что совсем не мое.. В итоге пост не писался, а насильно строчился х)

Это от нас не зависит.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png
Я говорил, что персонажей будут распределять методом жеребьевки. Для меня это так: на листочках я пишу имена разных персонажей, сворачиваю их и кладу в шляпу. Потом задумываю одного из игроков и тяну листочек. Все честно, чистая жеребьевка.

0

170

Или можно расписать персонажей по числам, а каждый потом назовет какое-нибудь, скажем, от 1 до 48 и, тем самым, сам подпишет себе приговор. х)

0

171

Matt написал(а):

Все честно, чистая жеребьевка.

Тогда все обстояло именно так, как говорит Эл  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

Ладно, все, кончаю нудить, буду просто надеяться, что в этот раз мне больше повезет хд

0

172

Ryuzaki написал(а):

Или можно расписать персонажей по числам, а каждый потом назовет какое-нибудь, скажем, от 1 до 48 и, тем самым, сам подпишет себе приговор. х)

Да, это даже лучше. Бумагу переводить не надо.

Misora Naomi написал(а):

Ладно, все, кончаю нудить, буду просто надеяться, что в этот раз мне больше повезет хд

Мы будем держать за тебя кулаки х)

0

173

А ну всем выяснять отношения.
Кстати, выясню~

0

174

*послушная Наоми*
Жду предложений.

0

175

Misora Naomi, Мисорыч, мы можем быть знакомы по сети.  :jumping:

0

176

Matt, вполне, судя по моему образу жизни, на общение в ночных клубах у меня явно нет ни времени, ни желания хд
А в сети ты правдивый свой образ рисуешь?
Кстати говоря, я вполне допускаю, что Мисора могла попробовать снимать напряжение с помощь онлайн-видеоигр.

0

177

Misora Naomi, а меня держат в приюте эти козлы, потому я не могу попасть в ночной клуб. И курить не могу.
Я там более общительный. Могу написать аж два предложения в одном сообщении. А вообще, мою переписку с Роромией можешь посмотреть в одной АУ.
О, да, мы бы могли играть с тобой в Jade Dynasty <3 Или в Доту на худой конец .-.

0

178

Matt написал(а):

Jade Dynasty

Я думаю Мисоре будет эта игра больше под душе. Там могли и познакомиться, потом слово-за слово. Я поняла, что пацанчик вполне себе смышлен, можно дельно побеседовать, вот и пошли в приват. Так и завязалась переписка. Тебе бы было интересно слушать о буднях агента ФБР? Если да, то я бы могла даже спрашивать твое мнение по каким-то не особо секретным делам, обнаружив твои незаурядные способности.

0

179

Misora Naomi, да-да-да, так все и должно было быть. Я бы мог помогать тебе с твоей работой удаленно х) Весьма занятно, по-моему. Вот только меня мучает вопрос: почему Мэтт вообще начал помогать агенту ФБР? Может, его Мелло попросил? К примеру, сначала мы так нормально общались, непринужденно. Потом выяснилось, что ты агент ФБР. Я рассказал об этом Мелло, а тот попросил выпытывать информацию у тебя, дабы можно было следить за развитием каких-то дел изнутри - система на сайтах ФБР и ЦРУ слишком мощная, потому незаметно взломать их крайне непросто, потому Мэтт этим не занимается. А водить знакомство с агентом ФБР весьма полезно. Мы также можем предположить, что Мэтту просто понравилась девушка, вот он ей и помогает.

0

180

Matt, можно взять вариант с Мэлло как отправную точку, а потом уже в ходе общения, могла и симпатия возникнуть. Но, опять же, понятное дело, что Наоми будет весьма осторожна в выборе информации. А ты, в свою очередь, насколько будешь откровенен? х)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно