Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

Misora Naomi, я не скажу, что я из приюта. И не выдам свой настоящий возраст. Остальное смогу рассказать.
Это да. Мисора не начнет сразу же Мэтту доверять, но потом все пойдет, поедет...

0

182

Matt, вот и разобрались. Смотри, сильно не злоупотреби моим будущим доверием хд

0

183

Misora Naomi, постараюсь х)

0

184

Near написал(а):

странная страсть его хоронить, не могу не соответствовать мейнстриму

вот только об этом подумал. хД *никогда не хоронил Эла*
вполне логичная страсть, чо. =Р

Watari написал(а):

Можем сделать Мелло НПС.

ОО   не-не-не.
вот все, что угодно, только не это)

Я с вами. =Р

0

185

Matt написал(а):

Я рассказал об этом Мелло, а тот попросил выпытывать информацию у тебя, дабы можно было следить за развитием каких-то дел изнутри - система на сайтах ФБР и ЦРУ слишком мощная, потому незаметно взломать их крайне непросто, потому Мэтт этим не занимается.

*видел онимэ, где толстый дядька взломал церн  за 3 дня  =D* а Я так на тебя рассчитывал)

Значит, Я косвенно знаком с Мисорой, отлично.
не знаю, правда, насколько Я ей доверяю... ибо в инете психов да троллей много, но, думаю, если пару раз она кинет годноту в плане инфы, то получит расположение) с другой стороны, имя она свое называть, конечно же не будет, а Мисору Наоми Я знаю по рассказам Эла или не Эла. =D и, в общем-то, уважительно отношусь к ней... Ну, ок, в знакомые, наверное, лучший вариант) *решил не мучиться*

Отредактировано Mello (2013-02-21 09:32:02)

0

186

Matt написал(а):

Не слишком-то и оригинально, L. х) У меня есть предложение: самый каноничный отыгрыш. Администрация с помощью жеребьевки определяет пары и персонажей (Да, мы дадим немного других персонажей, чтобы интереснее было). Также дается несколько тем для отыгрыша на выбор. Игроки выбирают одну из них и играют. Потом проводится голосование.

Ryuzaki написал(а):

от 1 до 48 и, тем самым, сам подпишет себе приговор. х)

Идея замечательная. Я буду участвовать.
Ещё хотелось бы вторую попытку а то и третью) в случае, если вдруг попаду на себя. ^____^

Отредактировано Mikami Teru (2013-02-21 11:28:36)

0

187

Mikami Teru, ты будешь дважды участвовать что ли?

0

188

С кем надо, только за. М, М , Л итак распишу.

0

189

Mello написал(а):

*видел онимэ, где толстый дядька взломал церн  за 3 дня  =D* а Я так на тебя рассчитывал)

Так это аниме. А у нас все ближе к реальной жизни. Да и это дядька, а я ещё ребенок + Дому Вамми не поздоровится, если выяснится, что с компьютера из этого приюта взламывали правительственные сайты.

Mello, будет ситуация, благодаря которой выяснится, что Наоми не лжет. Подтвердим какую-либо информацию и т.д..

0

190

Matt, могу за обоих, да)
Только Я про другое. Если вдруг карты Судьбы так сложаться, что Я выберу число, соответвующее Миками Теру, то, конечно же, захочу изменить выбор.

0

191

Mikami Teru, а, все, понял. Ну тогда мы тебя предупредим.

0

192

Matt, толстей Мэттьюшка)
а вообще пора создать свой подынтернет с церном, фбр, блэкджеком и всякими бд! +_+

...хочу Бейонда в собутыльники! =D

0

193

Mello, жирные растения - это не круто.
Верно!

Я тоже хочу его в собутыльники, эй!

0

194

Matt написал(а):

жирные растения - это не круто.

а мне нравятся пухляши. :3

Matt написал(а):

Я тоже хочу его в собутыльники, эй!

бе-бе-бе. =Р     у тебя там уже Мисора есть. только вы содотавцы)

Мисс Кокс в интерес! вот! +_+

0

195

Mello, мы с Мисорой знакомы только по сети. Бухать мне с кем прикажешь?

0

196

Matt, да зачем тебе бухать? вы там парочкой и так доты всякие курите)
со мной можно бухать всегда)

0

197

Mello, мы не в Доту играем. Дота говно. Мы играем в Jade Dynasty!
Можем во флешфорварде замутить пьянку. Типа будет через 6 лет так.

0

198

Mello, ах, так уж и быть, остановимся на косвенно знакомых. сынуль Мое к тебе отношение будет зависеть от того, что там про тебя Мэтью понарассказывает;)

Mello написал(а):

Мисс Кокс

хд

0

199

Misora Naomi написал(а):

там про тебя Мэтью понарассказывает;)

http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

200

Выясняю..

0

201

Новости форума!

• Как Вы уже все заметили, на форуме обновился дизайн. Благодарить за новый чудесный "костюм" нашего форума надо Рюзаки! Похлопаем ему.
• Наконец-то была добавлена вторая сюжетная линия. По результатам голосования идея разделить сюжет на три сюжетных линии победила. Впрочем, администрация ещё может объединить все в один текст.
• Был создан FAQ. Конечно, данная тема ещё не закончена и будут появляться новые ответы на распространенные вопросы (В заполнении этой темы Вы можете помочь Мэтту).
• У нас появилась Библиотека дизайнов. Здесь Вы можете увидеть "историю костюмов" форума. Кому-нибудь точно будет интересно, какие дизайны вообще стояли на форуме.
• Также не стоит забывать, что все ещё действует Акция no.1 Халява. По ней проходят абсолютно все персонажи - и канон, и неканон.
• Теперь-то уж совсем скоро будут готовы квесты. Не забывайте о том, что все пожелания нужно писать Мэтту в ЛС. Администраторы не будут каждому писать и выпрашивать пожелания.
• Скоро на форуме пройдет конкурс. Здесь можно записаться на конкурс - Запись на конкурс "Битва канона"

+1

202

приветствую, господа~ собственно, приглянулась мне ваша ролевая, даже задумка персонажа появилась, но тут возникает вопрос: случайно не пригодится вам человек-денежный мешок, который из одной жажды приключений готов финансировать всё, чему только нужно финансирование и что при этом сулит приключения? *как бы тонко намекает*

0

203

кот написал(а):

случайно не пригодится вам человек-денежный мешок, который из одной жажды приключений готов финансировать всё, чему только нужно финансирование и что при этом сулит приключения?

Конечно, пригодится х) Такие люди в каждой интересной истории должны быть.
Даже квест написать будет просто для такого персонажа.

0

204

ну, тогда ждите, что ли. а я пшёл анкету писать.

0

205

кот написал(а):

ну, тогда ждите, что ли. а я пшёл анкету писать.

Удачи в написании. И помните про Акция no.1 Халява.

0

206

Можете пользоваться моим расположением, пока Я в здравом рассудке.

0

207

Misa, мм, думаю пока мы не знакомы. Я могла видеть тебя в рекламе - но вряд ли обратила внимание, так как не подвержена веяниям звездной жизни и моды х)
Mikami Teru, будут какие-нибудь идеи?

0

208

Misora Naomi, Тогда могу предложить - чистое равнодушие, так как не знаю тебя)
Mikami Teru, может игнор? или есть другие предложения?

0

209

Misa, Mikami Teru, не знакомы.
Misora Naomi, развиваем or отношу в категорию выше?

0

210

Near, не забудь расписать отношение ко мне. http://s3.uploads.ru/Bhujw.png

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно