Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

Carolina, я хочу и с тобой сыграть в игру.

0

242

Matt, а давайте сумасшедшего копа х) /недавно пересматривал первую часть пилы/
Какую-нибудь там альтернативку? Или вообще флешфорвард? оо Флешбек уж слишком сомнителен ж. Только если ещё множить "сетевых друзей" хд

0

243

Yōtarō Suwano, я не смотрел Пилу вообще.
Я хотел предложить как раз какую-нибудь альтернативу. Возможно и флешфорвард, но лично у меня нет идей по нему. А вот альтернатива... хотелось бы отыграть пародию на что-нибудь .3 На Кошмар на улице Вязов, к примеру (Это лишь пример, можно выбрать что угодно).
У меня в сети много друзей уже х) Правда, есть ещё и в альтернативной реальности х)

0

244

Чё, как? Выясню!

0

245

Аналогично, выясню =)

0

246

Carolina, хочешь выяснить со мною?
Кстати, создай досье, отношения, заполни дополнительные поля и подпись.

0

247

Matt, с удовольствием) Каковы будут предложения?)
Подпись есть, досье в процессе, а отношение по мере набора) хотя бы в количестве 1 о.О

0

248

Carolina, предложения, предложения... мне бы хотелось неприязнь с Вашей стороны. С моей стороны может быть равнодушие, а может, тоже неприязнь - второе менее вероятно, однако возможно.

0

249

Matt, почему именно неприязнь?) По характеру моему персонажу скорей подойдет, что у нее будет интерес...

0

250

Carolina, предлагаю тайная любовь.хДД недоверие.

0

251

А со мной кто-нибудь выяснял??

0

252

Mello, под черточкой правдоподобнее было бы XD чеж вы такие недоверчивые?)))

0

253

Misa, с радостью) только как можно связать наших персонажей?

0

254

Carolina, эмм.даже и не знаю *пошла смотреть анкету Каролины*

0

255

Carolina, неприязнь интереснее х) Ну можно и интерес. С твоей стороны.

0

256

Matt, мысля! а если будет по началу интерес, но потом разочарование и неприязнь? Ну, мол отморозок какой-то вечно смотрящий в ПСП?)

0

257

Carolina, да-а-а. Гениальная идея х)

0

258

блин, я там не нашла никакой зацепки..значит давай нейтрал, так как я тебя вообще не знаю)

0

259

Mello, Matt, Near, мы выясняли?!

0

260

Misa, моя твоя не знать.

0

261

Matt, значит договорились)

Misa, ммм... есть идея!) У меня же персонаж шмотница, на самом деле... разные безделушки, мелкие вещицы, аксессуары и т.д. Рюшечки, бантики, кружавчики... может познакомимся в магазине (ну или на обсуждении в интернете какого-то интернет-магазина) и т.д. м?

0

262

Carolina, отыгрывать-то будем что-нибудь?

0

263

Carolina окай) давай в интернете и познакомимся))
Matt очень жаль

0

264

Matt, будем, кончено, но чур первый пост с тебя ;) Начнем с самого начала?

Misa, хорошо, отыгрывать будем?)

Отредактировано Carolina (2013-02-25 15:13:42)

0

265

Carolina, да, можно. И первый пост с меня. Но с тебя тогда тема.

0

266

Carolina, будем) но не сегодня...давай создавай тему, а с меня первый пост.но только, скорее всего, завтра

0

267

Carolina, в одном приюте, уже что-то.
Misa, мы не можем быть знакомы.

0

268

Near, ды я поняла...

0

269

Да вроде как и найден.

Предполагаемое имя нужного персонажа
Z (и только эта буква, понятно почему, я думаю), "Zero" или как душе угодно. ФИО - безразлично;

Желаемая внешность
http://s3.uploads.ru/3UYJp.jpg
Кровь виновной собаки - Рин (но, признаться, я не уверен в точности названия\имени);

Основная информация о персонаже
Возраст: 15-17, как по внешности чувствуете.
В Вамми много поломок. И Z - одна из них. Первая тихая, но опасная поломка четвертого поколения.
Тебя никогда не радовала идея "заменить Л", хотя внешне ты и был ярым его фанатом. Возможно, ты бы без проблем вошел в десятку лучших, но ты... последний. Не потому что не можешь, а для демонстрации - как только встает вопрос о твоем отчислении, ты сразу же без проблем показываешь в разы более высокие результаты, словно каждый раз издеваясь над системой. О, у тебя к ней отвратное отношение. Смешное - это так гадко, это инкубатор машин, которые вовсе не делают гениев умнее: многе ломаются, а кто нет - не люди, они машины с подобранным будущим, эмоциями, только художники здесь и имеют перспективу, являются "настоящими". Потому, к примеру, ты положительно относишься к Линде.
  Твоя страсть - геометрия, симметрия. Из-за этого у тебя взгляд архитектора, ты всегда рисуешь какие-то графики, фигуры, линии. В будущем это станет одним из твоих "знаков" при совершении преступлений. Также ты смешиваешь различные психотропные вещества, которые пробуешь на себе, животных, случайных знакомых, пытался на мне. Хочешь - иногда наркотики или стимуляторы принимай, я не обижусь (после ухода из приюта, разумеется). Также, как ни странно, ты до невозможности разбираешься в философии, а потому увилисто и лирично разговариваешь, часто - цитатами великих мыслителей.
  Из Вамми ты ушел либо год, либо пол года назад. В "хоррор игры" не лезешь, ибо тебе это не интересно.
  Твой характер... сломлен. Ровно настолько же, как и отсутствует мой. Ты совершенно неуравновешен и неуправляем, но при этом, как и другие "из этой же серии", прекрасно понимаешь, что и для чего делаешь. Тебе трудно сдерживать эмоции, тебя раздражает, когда кто-то пытается их сдержать. Ведь это - та птица, что сидит внутри, а связанные рамками и рейтингами крылья заставляли созданного летать ходить... Что же: отрезать крылья, "пришить" новые - ты поступил именно так.
А еще - ты не логик, никак. У тебя потрясающая интуиция, особенная чувственность в отношении к миру, для тебя он - не просто набор элементов и явлений, которые нужно держать под контролем, как в моем случае. Ты - слишком живой, чтобы жить. Если охота - могут быть и попытки суицида в прошлом.  Присутствует садизм и странное понимание человечности - ты же философ, так себя и называешь. Ориентация и прочее - сам выбирай, мне лишь бы персонаж был вкусный и хотелось играть, серьезно.

И я ещё не впал во тьму,
Ну почему же ты приготовил
Для покаяния столь ужасную судьбу.

Прощай
И весь мой мир пылает под Его огнём.
Прощай:
Всё, что было здесь, обращается золой.
Прощай Просперо:
Тот детский смех, что слышал я в садах твоих.
Прощай:
Теперь лишь волки зубоскалят хищный лик.
Прощай:
И пусть поёт о нас твой звон колоколов.
Прощай.
Я ухожу на век в мир иллюзий, снов.

Ваши отношения
  Скажу честно: Мне в Вамми настолько скучно, что я в унынии.
  Устрой мне работу мозга, а? Убивай, кради, пытайся устроить ядерную войну, что угодно... Все, чтобы именно я обратил внимание, пускай это будет твоя цель и послания - что-то мне доказать.
Мое безразличие, отстраненность и какие-то "странные" глаза - твой наркотик, ты фанат этого. Потому что знаешь - я понимаю, что такое конвейер, но почему-то, почему, вот почему, не иду против него, а покорно следую? Как можно так просто... существовать вот таким, вот таким, как я? И отчего-то первый, от чего-то никто не может переступить это белое существо не из мира сего. А ты был бы и не против это сделать.
Если все развернется интересно - хоть из приюта уйти могу, серьезно. Все равно мне по игре ничего не светит, а с тобой можно отыграть ангст, да и вообще мрачняк, психодел и черти знает что. Понадобится - будем себе команды набирать, хотя это в крайнем случае. Как бы я не хотел - не смогу игнорировать этого персонажа, да хоть из-за чувства справедливости и прямого вызова. Да, вызов ведь

Дополнительно
Я не знаю, что мы будет отыгрывать. Передам инициативу тебе - просто пойми, чего я хочу, и заинтересуйся сам. А, значит, нужна фантазия, хоть безумная, хоть совсем нездоровая - преступления и их ход выдумывай сам, я дал намеки. Захочешь - продумаем вместе, почему нет.
Также я - немного графоман, потому придется терпеть. И критичен до жути, хоть и не говорю вслух. Потому я не уверен, что начинающий игрок подойдет.. ибо я такой стремный человек, что если не нравится игрок - даже если ко мне пришел - сразу "холодею", и ничем меня играть на заставить, даже если по мозгам стучать, ибо не интересно, результат - шиш в голове.
Если хочется - приводи друга, вдруг один не любишь играть. Я не откажусь и от двух темных психопатов, или как там это делать кликать можно. Просто буду рад почти всему.
http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

+2

270

Кроме Лайта я пока еще почти никого не знаю, но, может, будут хоть какие-то исключения.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Архив сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно