Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Cody, 17 y.o.


Cody, 17 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корделия Вуд| Cordelia Wood
Прозвище: Cody| Коди  (Буква: С) 

http://s019.radikal.ru/i638/1405/aa/15eea6aeb08et.jpg

Возраст: 17
Пол: Женский
Ориентация: Гетеро
Раса: Человек
Род деятельности: юный предприниматель, стратег, аналитик

Дополнительная информация

- Родилась в Лондоне. Отец ученый-конструктор, а мать домохозяйка. Родители погибли в автокатастрофе вблизи города Детройта.
- Обожает что-то грызть и чаще всего отдает предпочтения сосущимся конфетам/ чупа-чупсам или крепким сухофруктам (например сушеные бананы). Считает, что это помогает думать и запоминать.
- Занимается рукоделием, а точнее плетет/ мастерит украшения (браслеты, цепочки, сережки). Не может спокойно сидеть и думать о чем-то, обязательно должно быть что-то в руках или во рту. Может «отвлечься» от реальности при этом мастеря что-то руками. Имеет страничку в интернете, где занимается продажей своих изделий.
- Может потерять контроль над эмоциями, когда находит решение какой-то проблеме. Выражается это во внезапных возгласах таких, как например «Нашла!».
- Имеет фотографическую память, развитием которой занимался погибший отец. Начинал он с малого: на белом листе бумаги раскладывал множество мелких предметов (гайки, гвоздики) и за тем по паре, а то и одному убирал. Девочке приходилось называть, какая деталь или детали были убраны. Со временем эта игра ограничивалась столом, комнатой, квартирой. Сейчас же девочка всегда присматривается к деталям и может выстроить логическую цепочку, что и для чего находится именно в этом помещении.
- Математический склад ума от рождения. У нее все «по полочкам», хорошая память и хорошо развито логическое мышление. Для нее в радость сложные задачки и лабиринты. Не любит все пускать на самотек, от того тщательно планирует свои действия и, если это возможно, то и события/ мероприятия.  Хобби в виде изготовления украшений научило ее работать с маленькими деталями (бусины, крепления, спейсеры, пины и т.д.), потому девчонке достаточно пару раз взглянуть на разбросанные частички, чтобы назвать их точно количество.
- Педантична. До жути не терпит беспорядок не только внешний, но и внутренний. То есть, ей не только важна чистота и прядок на полках в шкафах, но и в задвигающихся шкафчиках обязан быть уют и покой. Можно было бы сказать, что она педантична только в отношении себя, но все-таки хаос на не принадлежащих ей территориях может заставить почувствовать себя не уютно и сбить с мысли.  Помимо физических порядков, ей очень важна правильность выполнимых действий. Она не может нарушить правила заполнения анкет или оформления документов. Строгость, аккуратность, мелочность – это, скорее всего, ее минусы, т.к. они затянули ее в рамки, что зачастую мешает развитию фантазии. Видимо творческая сторона в виде изготовления украшений, это единственное, на что она способна.
- Ранимая. Если первое впечатление она производит глубоко самоуверенной девочки, то это только из-за просчета своих действий. На самом деле ей тяжело воспринять критику в свой адрес. Она может не показать печаль на своей лице, но обязательно будет съедать себя изнутри, если что-то будет не идеально.  Замечания со стороны ее выбивают из колеи и могут сподвигнуть на ощущения неловкости и несовершенства, что очень плохо сказывается на ее психике. Чаще всего она старается в такие моменты отвлечься, но стоит признать, дается это ей тяжело.

Связь

Отправлю личным сообщением администрации.

Пост

Закинув ногу на ногу, девушка устроилась на диване, располагавшемся по правую сторону от входа. Прямая спина соприкасалась с мягкой спинкой мебели. Пальцы обоих рук держали концы трости, медленно крутя ее. Выражение лица отражало некую скуку и в подтверждение глаза, со слегка опущенными веками, рассматривали трость, далеко не в первый раз.
Причин для бодрствования не было, а недосып лишь подыгрывал данному состоянию. Эту ночь графиня не спала. Не по своей, конечно же, воле, и, к счастью, не по воле кого-либо другого. Подобно принцессе на горошине, Альма ворочалась всю ночь и каким бы желанием не горела, не могла предоставить себя визиту в царство Морфея. Короткие наплывы, как казалось на первый взгляд, сна, походили больше на бессознательное состояния от усталости. Но, подобные моменты не затягивались надолго, часа на пол, не больше. Эти 30 минут графине казались раем, но подобное снисхождение не оставалось бесследным, и в качестве компенсации, девушка ворочалась около часа. Не выдержав под утро мучение бессонницы, девушка поднялась с постели одновременно с пением местных жаворонков. События ночи не остались бесследны и последующее время сопровождали , словно в напоминание о себе, в виде зевания, которые Найретто усердно пыталась скрыть, что иногда не удавалось и приходилось прикрывать рот ладонью левой руки, слегка отворачиваясь в сторону. На помощь даже не пришло умывание прохладной ключевой водой из источника, бьющего недалеко от замка.
«Терпеть не могу подобные ночи». Своеобразное проклятие то и дело всплывало в мыслях во время тишины, подобно этой.
Бесцельное рассматривание собственной трости, то и дело вертя ее в разные стороны, было похоже на внимательное высматривание какого-то потайного места, расположенного на золотом участке. Сверкание камней от падавшего света со стороны окна, вызывали еле заметную улыбку на лице Альмы.
«И что я тут делаю?» Она медленно вздохнула, обдумывая цель своего визита. В кабинете Эскантадоре, Найретто находилась относительно не долго, по причине недавно появившегося пленника. Кто он и что конкретно от него требуется Кортесу, она не знала, но и не горела особым желанием узнать. Правда, некоторые интересные факты уже успела уяснить. «Альма, Альма, Альма, лучше бы пошла в город прогуляться, авось и нашлось бы чего-нибудь интереснее этого». Словно коря себя, произносил внутренний голос, а для пущего эффекта, заставлял в очередной раз вздыхать даму.  Воцарившуюся тишину нарушил лакей, что порадовало Найретто и она отвела взгляд от трости.  Внезапный визит Вонголы не мог удивить. Семьи может и не враждовали открыто, но испытывали негатив друг к другу и, как замечала Альма, не распивают чашки чая за обыденной беседой.  Да что уж там, они стараются не видеться толком.  «Хм, а это уже можно послушать. » Хранитель отпустил нижний конец трости и уперся им в пол.
- Ближе, графиня. Во время беседы ты должна сидеть ближе. Альма.
Подобное предложение позабавило черноволосую девушку и уста изогнулись в ухмылке, адресованной мыслям. Хотя на первый взгляд могло показаться, что девушка ухмыляется полу, ибо взгляд как раз был устремлен на ковер. «От него можно ожидать многое, не удивительно. Но это интересно, определенно интересно». Возможно предложение и было заманчивым, но оно противоречило всем нормам этикета, которым когда-то обучали Ал.
- Сеньор, боюсь в предстоящей беседе, подобная вольность будет излишней. Думаю, Я прекрасно все услышу и не испорчу впечатление сидя здесь. -  Обратившись к Кортесу, умеренным тоном произнес Туман и вновь улыбнулся.
Сидя и так ближе к подлокотнику дивана, она уперлась об него локтевой костью руки, отводя запястья руки в сторону, что бы держать конец трости. Нога так и осталась на ноге, а левая рука нашла себе место на колене. Цилиндр, как и всегда, был склонен набок, а осанка пряма.

0

2

Принята.
Эти темы нуждаются в вашем внимании:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Cody, 17 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно