Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 301 страница 330 из 776

301

Mello написал(а):

НАПРИМЕР? *вскипает*
Мне всего 13. Я сирота. Из приюта, где на тебя смотрят, как на шкалу Айзенка. А некто Ллл. Мой кумир. И не боится ли он. Что у меня будет. Психическая травма. НАПРИМЕР!?

Из разговора с L:

Matt: Но в АУшном эпизоде... Их не будут считать геями?х_х
L: Это не показатель. Но я буду считать, потому что это я и мне хочется любви у милых мальчиков.

Это я решил поговорить на тему, стоит ли мне с тобой жить в одной квартире в АУшном эпизоде.

Mello написал(а):

Для этого нужно досье, а Я не знаю, что там написать о персонаже.

Вставь туда просто какие-нибудь данные о персонаже. Посмотри на моё досье, я там вообще только какие-то общие данные указал.

0

302

Matt написал(а):

Но в АУшном эпизоде... Их не будут считать геями?х_х

Што? Почему?

Matt написал(а):

Это я решил поговорить на тему, стоит ли мне с тобой жить в одной квартире в АУшном эпизоде.

Чем тебе в приюте плохо?
И вообще, а чо вы такие вопросы без меня обсуждаете? =\
Ты поэтому пост не пишешь, да?

Matt написал(а):

Вставь туда просто какие-нибудь данные о персонаже. Посмотри на моё досье, я там вообще только какие-то общие данные указал.

Эти "какие-то данные" Я не могу найти.

0

303

Mello написал(а):

Што? Почему?

Не знаю, мне просто кажется, что их могут посчитать гомосексуалистами, особенно мимо проходящие яойщицы, которым интересно почитать нашу игру.

Mello написал(а):

Чем тебе в приюте плохо?
И вообще, а чо вы такие вопросы без меня обсуждаете? =\
Ты поэтому пост не пишешь, да?

Я предполагал, что в АУшном эпизоде мы будем уже достаточно взрослыми (18 лет где-нибудь), поэтому, думаю, нам было бы лучше жить не в приюте.
Прости, но ты как-то больно редко появляешься.
В общем-то, отчасти из-за этого.

Mello написал(а):

Эти "какие-то данные" Я не могу найти.

Они здесь: http://deathnote.wikia.com/wiki/Mello

0

304

Matt написал(а):

Не знаю, мне просто кажется, что их могут посчитать гомосексуалистами, особенно мимо проходящие яойщицы, которым интересно почитать нашу игру.

Тебя это действительно беспокоит?! Ты чо, латентный?

Matt написал(а):

Я предполагал, что в АУшном эпизоде мы будем уже достаточно взрослыми (18 лет где-нибудь), поэтому, думаю, нам было бы лучше жить не в приюте.

Пф.
Всё решается просто. Энное кол-во лет назад Ватмэн сошёл с ума. Я, благодаря упорству и талантам, смог стать если не Элом, то, например, Эмом. Тоже знаменитым детективом. И, конечно, Я работаю с напарником. То есть с Мэттом. Мы сталкиваемся с непростой головоломкой, и Эл (отошедший от дел, или же просто пока что свободный от них) вызывается помочь чисто ради интереса. Всё. Да, мы живём в одной квартире, потому что это, мать твою, штаб-квартира!

Matt написал(а):

Они здесь: http://deathnote.wikia.com/wiki/Mello

Пасиб.

+1

305

Mello написал(а):

Тебя это действительно беспокоит?! Ты чо, латентный?

Да не то чтобы беспокоит, просто такой вопрос кажется мне более или менее важным. Хотя, конечно, особого значения это не имеет, но мне будет спокойнее, если я и это решу. В последнее время я начал как-то беспокоиться о мелочах. Может, я вообще Кира, просто не знаю об этом?..

Mello написал(а):

Пф.
Всё решается просто. Энное кол-во лет назад Ватмэн сошёл с ума. Я, благодаря упорству и талантам, смог стать если не Элом, то, например, Эмом. Тоже знаменитым детективом. И, конечно, Я работаю с напарником. То есть с Мэттом. Мы сталкиваемся с непростой головоломкой, и Эл (отошедший от дел, или же просто пока что свободный от них) вызывается помочь чисто ради интереса. Всё. Да, мы живём в одной квартире, потому что это, мать твою, штаб-квартира!

Мелло, ты гений, а я идиот. Я почему-то подумал сначала, что L просто решит набрать команду, в которую возьмёт нас, так как дело будет довольно непростым, но твоя идея гораздо лучше.

0

306

Matt написал(а):

Может, я вообще Кира, просто не знаю об этом?..

*показал кулак*

Matt написал(а):

Я почему-то подумал сначала, что L просто решит набрать команду, в которую возьмёт нас, так как дело будет довольно непростым, но твоя идея гораздо лучше.

Если бы мы были детьми, это бы сканало.

0

307

Mello написал(а):

*показал кулак*

Ненуачо?

Mello написал(а):

Если бы мы были детьми, это бы сканало.

Ну да, наверное.

0

308

Matt написал(а):

Ненуачо?

Ничо. *тфу!*

0

309

Mello написал(а):

Ничо. *тфу!*

Всякое ведь может быть.

0

310

Элу понравилось, что Вата рехнулся! *заскринил*

0

311

Флудите? *заглянул* Молодцы. *заценил с загадочной улыбкой и пошел дальше*

0

312

Ryuzaki написал(а):

Флудите? *заглянул* Молодцы. *заценил с загадочной улыбкой и пошел дальше*

Да. *засветился от похвалы*

Ну покеда, Я на тренировочку.

0

313

Mello написал(а):

Элу понравилось, что Вата рехнулся! *заскринил*

Ещё бы, L всегда был чётким парнем.

Ryuzaki написал(а):

Флудите? *заглянул* Молодцы. *заценил с загадочной улыбкой и пошел дальше*

L, стой! Мне кажется, я Кира.

Mello написал(а):

Ну покеда, Я на тренировочку.

Прощай :с

0

314

Mello, *кинул плиточку шоколадки вдогонку* Тренировка это хорошо, но после нее кушать захочется. *заботливый детектив детектед*

0

315

Matt, я, конечно, атеист, но все таки скажу: когда кажется креститься надо! *покивал и убег за кексиком с кремовой помадкой*

0

316

Ryuzakihttp://sh.uploads.ru/Cmsu0.gif

0

317

Matt написал(а):

L всегда был чётким парнем.

"Чётки ннада?" (с)

Matt написал(а):

Ryuzaki, http://sh.uploads.ru/Cmsu0.gif

Как говаривал господин Станиславкий "Не верю!"  http://sh.uploads.ru/u4qGM.gif

0

318

Ryuzaki написал(а):

Как говаривал господин Станиславкий "Не верю!"

Не верь, если не хочешь. А мы с Лайтом построим новый мир с блекджеком и шлюхами.

0

319

Matt, очень бы хотелось посмотреть на то, как вам это удастся. ;)

0

320

Ryuzaki, ты недооцениваешь нашу мощь.

0

321

Matt, да ну?

0

322

Ryuzaki, ну да.
Мы тебя порвём.

0

323

Ryuzaki написал(а):

Тренировка это хорошо, но после нее кушать захочется. *заботливый детектив детектед*

Ин риал лайф Я уже несколько месяцев не ел шоколад вообще. Оо

Matt написал(а):

А мы с Лайтом построим новый мир с блекджеком и шлюхами.

Ryuzaki, то к ББ, то к Кире... Эл, мне кажется, он хочет нагадить кому-то из нас. Или ревность вызвать. одно из двух. Попробую.

Matt, Кхе-кхе... МэттьюшкАААААА *КОНЮЧИТ* НЕ уходиИИИИИ на кого ж ты нас с ЭлОООООм остААААвииишь!!!~~~~
Да ты ж такой хорООООООший~~~
*закончил - стало противно. сплюнул. выдохнул. досчитал до 15, скрестил руки на груди*

Отредактировано Mello (2015-07-13 20:52:32)

0

324

Mello написал(а):

Или ревность вызвать.

Это верный вариант.

Mello, Мелло, мне вызвать доктора?

0

325

Matt написал(а):

Mello, Мелло, мне вызвать доктора?

Вызывай. Только Я не знаю такого доктора, у которого была бы вакцина от приступов вызывания ревности.

0

326

Mello написал(а):

Вызывай. Только Я не знаю такого доктора, у которого была бы вакцина от приступов вызывания ревности.

Насколько я знаю, от подобного нет никаких лекарств. Это всё-таки является одним из симптомов страшного заболевания, называемого "долбоебизм". Человечество в течение многих веков борется с этой болезнью, но, как известно, безуспешно. Учёные всего мира давно отчаялись и пришли к выводу, что данное заболевание излечить просто невозможно. Даже в борьбе со СПИДом был какой-то прогресс, в случае же с долбоебизмом его не было. Поэтому я хотел вызвать доктора, поскольку мне показалось, что тебе стало плохо из-за недостатка общения с Ниа.

0

327

Matt написал(а):

Насколько я знаю, от подобного нет никаких лекарств. Это всё-таки является одним из симптомов страшного заболевания, называемого "долбоебизм". Человечество в течение многих веков борется с этой болезнью, но, как известно, безуспешно. Учёные всего мира давно отчаялись и пришли к выводу, что данное заболевание излечить просто невозможно. Даже в борьбе со СПИДом был какой-то прогресс, в случае же с долбоебизмом его не было.

Мэтти, Я подозревал, что увлечение компом тебя до добра не доведёт! *грозит пальцем*

0

328

Mello написал(а):

Мэтти, Я подозревал, что увлечение компом тебя до добра не доведёт! *грозит пальцем*

Ну, моё увлечение тут вообще ни при чём.
Просто я сейчас пересматриваю "Тетрадь смерти", а тут как раз Ниа мелькает, он меня всегда вдохновлял на всякую хрень.  http://sg.uploads.ru/3CRbI.gif

0

329

Matt, пошёл ты, говнюк!
всё, не подходи ко мне!
Иди с Ниа пососись, латентный!!!

+1

330

Mello, ...
. . .
Что-о?
Что-о-о-о?
Что-о-о-о-о-о-о-о?!
Я ваще ни хрена не понял.
Зря я не прошёл обучение в этой игре.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно