Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 331 страница 360 из 776

331

Этот Лайт какой-то уж слишком подозрительный.
http://funkyimg.com/i/Z6nd.png
http://funkyimg.com/i/Z6ne.png

0

332

Matt написал(а):

Этот Лайт какой-то уж слишком подозрительный.

У него просто программка стоит. *разводит руками* Кому не знать, как ни тебе.

0

333

Mello написал(а):

У него просто программка стоит. *разводит руками* Кому не знать, как ни тебе.

Да я в курсе, сам такой пользовался. Но не кажется ли тебе странным, что он её вообще использует?

0

334

Matt написал(а):

Но не кажется ли тебе странным, что он её вообще использует?

Нет. Он любит прон, наверное.

0

335

Что-то мне Миками захотелось отыграть...

0

336

Matt, только об этом сказать хотел. Читаю мысли.

0

337

Mello, я почему-то совсем не удивлён.

0

338

Мне отказала девушка, я посорился с девушкой-другом, а девочка с кладбища заболела((( Не везет мне на тянок сегодня(((

0

339

Эти флаги вгоняют меня в когнитивный диссонанс. Мда.

Matt написал(а):

Мы тебя порвём.

Чего вы там мне рвать собрались? :rofl:

Mello написал(а):

Я уже несколько месяцев не ел шоколад вообще. Оо

Бедняга. *протянул мешок шоколадных конфет*

Mello написал(а):

Эл, мне кажется, он хочет нагадить кому-то из нас. Или ревность вызвать. одно из двух. Попробую.

Вот беда – я не ревнивый. Так что вариант с "нагадить" мне нравился больше, если такое вообще может нравиться. :D
Zero, здарова, хлопчик, давно не видели тебя, дарагой~

0

340

Ryuzaki,
Я все летаю, то туда, то сюда))) Ищу даму сердца)) Тем более со мной никто играть не хочет))

0

341

Ryuzaki, Z тоже по тебе скучал Чернобурочка моя, умняшечка любимая))

0

342

Zero написал(а):

Мне отказала девушка, я посорился с девушкой-другом, а девочка с кладбища заболела((( Не везет мне на тянок сегодня(((

Мне на тянок всегда везёт, я довольно хорош в симуляторах свиданий, хотя играю в них крайне редко, ибо скучно.
Ну а вообще, больно часто ты общаешься с настоящими людьми.

Ryuzaki написал(а):

Эти флаги вгоняют меня в когнитивный диссонанс. Мда.

Лайт что-то задумал, да.

Ryuzaki написал(а):

Чего вы там мне рвать собрались?

Всё. Вот возьмём и порвём тебя на мелкие кусочки.

0

343

Matt написал(а):

Ну а вообще, больно часто ты общаешься с настоящими людьми.

мне по онлайну скучно общщатся, слишком мало эмоций, не мимики, языка тела и того подобного... Мне \без этого не привычно

0

344

Мне так не нравится эпизод с моей смертью :с

Zero написал(а):

мне по онлайну скучно общщатся, слишком мало эмоций, не мимики, языка тела и того подобного... Мне \без этого не привычно

А я, если честно, разницы вообще никакой не вижу. Но тут дело, скорее всего, в том, что я дальше своего носа не вижу, поэтому ни на мимику, ни на тело, вообще ни на что не обращаю внимания. Вообще, если честно, я обычно общаюсь только на форумах, чтобы поддерживать активность. Была бы моя воля, я бы вообще не общался. Ни с кем.

0

345

Matt,
бывает такое) Интровертик мой) А как же та твоя компашка?

0

346

Zero, я не интроверт :/ Ты про мой косбенд? Так они мне нужны были только для достижения собственной цели. Обычно я взаимодействую с людьми только в том случае, если мне нужно достичь какой-то цели.

0

347

Matt,
Дэ, а почему тогда не любишь общаться??? пссс... парень... Скажу тебе по секрету... Люди все общаются чтобы достигать свои или общие цели))

0

348

Zero, почему чернобурочка, да еще с большой буквы? ;D

Matt написал(а):

Лайт что-то задумал, да.

Скрывается от правосудия под левыми прокси. :D

Matt написал(а):

Всё. Вот возьмём и порвём тебя на мелкие кусочки.

Жестоко.  http://sg.uploads.ru/ZKusV.gif

Matt написал(а):

я не интроверт :/

Дезинформируешь пацана? :D Ты же Баль, а Бали – интроверты. В противном случает тогда выходит Дон. хд

0

349

Zero, потому что это отнимает много моральных сил, отнимает много времени и в целом бессмысленно, если не преследуешь какую-то конкретную цель. В данный момент у меня нет целей, которые могут быть достигнуты только вместе с другими людьми, поэтому не имеет смысла с ними общаться. Ну да, но многие люди полагают, что это не так, хотя удовлетворение потребности в общении - это тоже цель, хотя я и не считаю её достойной, настоящей целью. Потребность в общении - это как голод, не сознательное желание, поэтому я не принимаю такие цели во внимание. Другое дело, если человек осознаёт свою цель и желает её достичь сознательно, а не потому, что его тело того требует.

+1

350

Ryuzaki,
Потому что черненький и няшный))
Matt,
Требует этого не тело, а разум)) Общение одно из высших потребностей по Маслоу и часть самоактуализации

0

351

Так печально смотреть на мёртвого Мелло. :с

Ryuzaki написал(а):

Скрывается от правосудия под левыми прокси.

Вот-вот. Хотя это странно, вроде бы расследование его дела ещё не началось, но он, очевидно, всё-таки планирует победить тебя, вот и пытается скрываться уже сейчас.

Ryuzaki написал(а):

Жестоко.

Жизнь вообще жестока, L.

Ryuzaki написал(а):

Дезинформируешь пацана?  Ты же Баль, а Бали – интроверты. В противном случает тогда выходит Дон. хд

А у меня был вариант, что я Дон Кихот, даже несмотря на то, что ценности квадровые другие.
Я подумывал, что я вполне могу быть Джеком, я тебе уже как-то об этом говорил вроде бы, нет?

0

352

Zero, под телом в данном случае следует понимать бессознательную часть разума человека. Под душой - сознательную. Никогда не понимал людей, которые обращают внимание на деятельность такого человека, как Маслоу.

0

353

Matt,
Я сейчас пьян и не в настроении спорить аргументировано... Потому просто скажу, что я не согласен

0

354

Zero, ну, твоё дело, принимать истину или нет.

0

355

Matt,
у каждого истина своя

0

356

Zero, вообще-то правда у каждого своя, а истина одна.

0

357

Zero, в каком месте я няшный?  o.O
Matt, не говорил. Не надо в альфу. Там одни сплошные дети. =.= А вот если ты Джек, то это было бы круто, но ты Баль. Не могли же три человека ошибиться.

0

358

Ryuzaki, и что? В Бету лучше? По психологическому возрасту бетанцы - подростки с максимализмом. Это гораздо страшнее, чем Альфа. Вообще-то не три, все мои знакомые, знающие о соционике (их довольно много), уверены, что я Бальзак. Я пытался их переубедить, но не получалось. Эх.

0

359

7 пожизненных сроков без права на условно-досрочное освобождение + 140 лет тюрьмы.

приговорён к пяти пожизненным срокам

Мне кажется, что судьи в США так просто развлекаются. Нет, ну что за приговоры?

0

360

Matt, а дельтовцы кто? Старики совсем, да? :D
Я вот, честно, завидую. Все мои знакомые расходятся во мнении. Одни говорят Есь, другие Гамлет... А я Дост, как выяснилось. хд Еще один Баль протипировал меня в Достоевского. Так что я укоренился в мысли, что вы правы. Да и описание в целом подходит. х)

Matt написал(а):

Мне кажется, что судьи в США так просто развлекаются. Нет, ну что за приговоры?

Мне тоже так кажется. Эти законы, наверно, первого апреля принимались, а потом их просто забыли убрать. :D

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно