Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 421 страница 450 из 776

421

Matt написал(а):

Мне нужно вдохновение.

*дышит на Мэтта*

Yagami Light написал(а):

сегодня мне лень заниматься перечислением всех вопиющих факторов, которые так или иначе мне противны.
Но если ты со мной не согласен, то приведи своё мнение, быть может поспорим

Не согласен. Справедливость - так или иначе выдуманное понятие.

0

422

Matt,
Давай альтернативочку или флешбек?

0

423

Mello написал(а):

*дышит на Мэтта*

Это не то. :/

Zero, давай. Я предпочёл бы, впрочем, флешбек, а то у меня уже есть один альт.

0

424

Zero, я бы назвал это разнообразием в меню, определённо.
Я знаю не так много бисексуалок, чтобы представлять себе весь кошмар, который у тебя там творится.

Mello, хорошо, почему ты так считаешь?

Отредактировано Yagami Light (2015-07-14 19:33:43)

0

425

Yagami Light,
Это не разнообразие а странный круговорот внезапных событий...
Matt,
Примерно при какой ситуаации они могли встретится?? Можно взять тот момент времени пока Зеро еще был воспитаником Вамми

0

426

Zero, если бы в этом мире всё было так просто и однотипно, то мне бы стало скучно)

0

427

Matt написал(а):

Это не то. :/

Я готов тебя вдохновить, если ты споёшь мне.)

Yagami Light написал(а):

Mello, хорошо, почему ты так считаешь?

Очевидно.
За воровство у пиратов отрубают руку, а у нас - садят в тюрьму. И здесь не доказать, чья справедливость справедливее.

0

428

American singer Madonna cosplayed as Mello for her 2007 music video of "Jump". She also cited Mello as her favorite character.

Воу.

Zero, да, возьмём то время, когда ты был ещё воспитанником приюта. А сам сюжет эпизода... хм, надо подумать.

Mello написал(а):

Я готов тебя вдохновить, если ты споёшь мне.)

Чёрт, я так давно тебе не пел ,D
Но нет. Пока что нет.
Я должен идти рекламировать проект.

0

429

Matt написал(а):

Воу.

everybody loves me

Matt написал(а):

Чёрт, я так давно тебе не пел ,D

Дааааа)

Matt написал(а):

Но нет. Пока что нет.

Давай в пятницу?))

0

430

Yagami Light, Поверь мне, если бы моя жизнь была твоей, ты бы хотел обыкновенной простой жизни)) Ты никогда не тушил горящую девушку, не помогал вытаскивать девушку из деревенского сартира, никогда не убегал от разьяреного ВДВшника, после того как случайно облил его крутым киппятком)))) И это было только за последний месяц учебы

0

431

Mello, ко всему нужно относиться равноправно, преступник должен получать заслуженное наказание.
Но очень часто государство не видит очевидных вещей, я бы даже сказал, что оно весьма продажное и нечестное по отношению к определённым слоям общества, часто низшим.
А по сути, что такое справедливость? Это совокупление определённых факторов, которые так или иначе равносильны друг другу.
Подойдём к щекотливой стороне вопроса. Я защищу ни в чём неповинного человека попавшего в беду. Как я поступлю? Справедливо, потому что никто не вправе причинять в этом мире боль.
Так почему же справедливость выдуманное понятие? Да, я соглашусь, очень часто его заменяют милосердием или помилованием, но это не означает выдуманность данного слова. Справедливость существует, но далеко не везде и далеко не всегда. Отсутствие справедливости  в определённые моменты также не говорит о её выдуманности.

Отредактировано Yagami Light (2015-07-14 19:59:04)

0

432

Mello написал(а):

Давай в пятницу?))

Что-то слишком долго. Я планировал сегодня или завтра написать пост.

0

433

Zero, вытаскивать девушку из деревенского сортира?
Не обижайся, но это глупо и смешно одновременно)
Да ладно, всё очень интересно и познавательно, я и сам служил, но благо не в ВДВ

0

434

Zero написал(а):

Поверь мне, если бы моя жизнь была твоей, ты бы хотел обыкновенной простой жизни)) Ты никогда не тушил горящую девушку, не помогал вытаскивать девушку из деревенского сартира, никогда не убегал от разьяреного ВДВшника, после того как случайно облил его крутым киппятком)))) И это было только за последний месяц учебы

ЛОЛ

Yagami Light написал(а):

А по сути, что такое справедливость? Это совокупление определённых факторов, которые так или равносильны друг другу.

А в мире людей нет ничего равносильного.

Yagami Light написал(а):

Так почему же справедливость выдуманное понятие?

Потому что не существует универсального мерила справедливости. Это как в футболе. Некоторые за учёт видеоповторов, другие - против, из соображений удачи.

Yagami Light написал(а):

потому что никто не вправе причинять в этом мире боль.

Пф. А как же мазохисты и садисты? Как же та боль, которую причиняют люди, которых мы любим?

0

435

Matt,

Yagami Light написал(а):

я и сам служил, но благо не в ВДВ

Я слава богу не служил, но тот сужик был главной лагеря во время археологической практики

Yagami Light написал(а):

вытаскивать девушку из деревенского сортира?

Она нырнула туда за телефоном, который уронила случайно... Мы с друзьями не могли ее оставить погибать там)))

0

436

Mello написал(а):

А в мире людей нет ничего равносильного.

Не соглашусь, в мире людей чего только не бывает.

Mello написал(а):

Потому что не существует универсального мерила справедливости. Это как в футболе. Некоторые за учёт видеоповторов, другие - против, из соображений удачи.

На всё должно быть логичное и верное объяснение той или иной ситуации.
Футбол это одно, там всё вершат правила. Человеческая жизнь совсем другой аспект и затрагивает иные рамки.

Mello написал(а):

Пф. А как же мазохисты и садисты?

Глупый пример. И потом, с мазохистами всё предельно ясно, а вот садисты это те самые люди, которые потешают себя страданиями других и не вправе этого делать. Конечно, если там нет обоюдного согласия на этот счёт.

Mello написал(а):

Как же та боль, которую причиняют люди, которых мы любим?

Сердечную боль можно причинять как осознанно, так и нет. Здесь главную составляющую играют чувства и отношение между людьми. Справедливость в этом случае выражается в иной форме.

0

437

Yagami Light, закончим позже. Я спать

0

438

Mello, сладких снов)

0

439

Zero, какая она у тебя нехорошая. хд
Yagami Light, как нашли нас?)
Mello, как ты вообще поживаешь, наследничек?
Matt, совсем? О.о Ну... У твоего персонажа должна быть философия, которой он придерживается, правильно? Философия, из-за которой он начал убивать... Вот и отталкивайся от нее. Изложи всю тяжелую жизнь Мэтта, плавно подводя нас к тому, почему он убивает, почему решился на такое, что его заставило. Кафку почитай что ли. :D

0

440

Ryuzaki,
просто у меня голова болит и я никак к прикмахеру попасть не могу... У меня на голове опять целая копна вьющихся волос... И пена для расчесывания закончилась... Я на барашка похож.... Долбаные еврейские корни

0

441

Ryuzaki написал(а):

совсем? О.о Ну... У твоего персонажа должна быть философия, которой он придерживается, правильно? Философия, из-за которой он начал убивать... Вот и отталкивайся от нее. Изложи всю тяжелую жизнь Мэтта, плавно подводя нас к тому, почему он убивает, почему решился на такое, что его заставило. Кафку почитай что ли.

Да я знаю. Но я хочу по ходу игры это раскрывать. Я знаю, что именно должен написать, но я не могу подобрать слов :с Мне всё кажется не таким, каким нужно.
Кафка тут не поможет.
И да, про "что ли". http://www.gramota.ru/spravka/punctum/58_761

0

442

Ryuzaki, всё очень просто, через пиар)

0

443

Matt написал(а):

И да, про "что ли". http://www.gramota.ru/spravka/punctum/58_761

Не надоело? :D

0

444

Ryuzaki написал(а):

Не надоело?

Нет. L должен выучить русский.

0

445

Matt, L англичанин, зачем ему твой русский? :D

0

446

Ryuzaki, я сегодня просматривал информацию о национальностях персонажей Тетради смерти. Один человек заявил, что сами авторы сказали, что L на четверть русский, на четверть японец, на четверть француз, на четверть англичанин. Так что учи русский!

0

447

Matt, ....но жил и воспитывался почти всю свою жизнь в Великобритании. So... I refuse to study russian, 'cause I'm englishman. English is my native language. :P

0

448

Ryuzaki, я пересмотрел на днях Тетрадь смерти! L сказал, что пробыл в Великобритании 5 лет.

0

449

Matt, so what? English is an international language! I can talk on it even with Russians. By the way there is information that Matt is Serbian. STUDY SERBIAN!

0

450

Ryuzaki, en ymmärrä! Puhutteko suomea?

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно