Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 571 страница 600 из 776

571

Gender,
Нееее... я отвечаю за сцену в парке Чемпионата по видным видам спорта

0

572

Zero, :о
Ого. Упахиваешься, да?

0

573

Gender,
Да так нормально, просто там жарко... а я с 10 до 11 работаю(

0

574

Zero, сколько у вас? У нас вчера был ливень, под который мы имели счастье попасть и вымокнуть до самых...Полностью, в общем ,D
Хардово, удовлетворение-то от работы хоть какое есть? Да даже если есть, столько работать - какой-то хардкор.)

0

575

Какого чёрта все голосуют-то, а? Я не объявлял голосование. Что за анархия?

Gender написал(а):

Мэтт. Мэ-этт.
Это то, о чем ты думаешь.
Наверное, я же не знаю, о чем ты думаешь~

Я сейчас думаю только о еде и своих израненных ногах.

Gender написал(а):

У нас вчера был ливень, под который мы имели счастье попасть и вымокнуть до самых...Полностью, в общем ,D

Ты теперь всем будешь рассказывать о наших с тобой приключениях?

0

576

Gender написал(а):

Хардово, удовлетворение-то от работы хоть какое есть?

В начале было, но потом началась жарень... и примерно с 2 до 5 я просто жду, когда солнце сядет... Оно на меня чересчур сильно влияет негативно... Я летом всегда во всех влюбленный и никакой по самочувствию, до вечера

0

577

Matt,
Хахай, милаш мой)

0

578

Zero, здравствуй. Это обращение кажется мне странным.

0

579

Matt написал(а):

Какого чёрта все голосуют-то, а? Я не объявлял голосование. Что за анархия?

Выполняй желания толпы, если не хочешь, чтобы тебя свергли.

Matt написал(а):

Я сейчас думаю только о еде и своих израненных ногах.

Что ты сделал со своими ногами? Почему ты не ешь?

Matt написал(а):

Ты теперь всем будешь рассказывать о наших с тобой приключениях?

Мною нигде не упомянуто твое имя, ты сам это написал, детка~

Zero написал(а):

В начале было, но потом началась жарень... и примерно с 2 до 5 я просто жду, когда солнце сядет... Оно на меня чересчур сильно влияет негативно... Я летом всегда во всех влюбленный и никакой по самочувствию, до вечера

Ух ты. Непроизвольный март в зависимости от попадания солнечных лучей? Вампиры от них умирают, а ты влюбляешься, разве ж это негативно? Интересно же :з

Zero написал(а):

Хахай, милаш мой)

Как миленько :з

0

580

Gender написал(а):

Выполняй желания толпы, если не хочешь, чтобы тебя свергли.

Я император-тиран. :/

Gender написал(а):

Что ты сделал со своими ногами? Почему ты не ешь?

Я просто слишком много ходил, вот они и покрылись мозолями. Благо я купил пластыри, заклеил свои ноги полностью.
У меня не было еды :/ Если я покупаю в Москве еду, то в скором времени её съедаю, потому что боюсь, что кто-то другой её съест.

Gender написал(а):

Мною нигде не упомянуто твое имя, ты сам это написал, детка~

Да меня удручает сам факт того, что ты кому-то рассказываешь о подобных фейлах, пусть и не упоминаешь обо мне. 
Но вообще, люди могли всё сопоставить и прийти к выводу, что ты подразумеваешь себя и меня.

0

581

Matt написал(а):

Я император-тиран. :/

Они плохо кончают.

Matt написал(а):

Я просто слишком много ходил, вот они и покрылись мозолями. Благо я купил пластыри, заклеил свои ноги полностью.
У меня не было еды :/ Если я покупаю в Москве еду, то в скором времени её съедаю, потому что боюсь, что кто-то другой её съест.

Почему бы тебе не ходить поменьше? Почему бы не ходить в обуви поудобнее? Почему бы не купить еды, которая не портится без холодильника, и не сныкать ее среди своих вещей? Парад бесполезных идей от ценностной чи~

Matt написал(а):

Да меня удручает сам факт того, что ты кому-то рассказываешь о подобных фейлах, пусть и не упоминаешь обо мне.
Но вообще, люди могли всё сопоставить и прийти к выводу, что ты подразумеваешь себя и меня.

Это фейл? Мне было весело. У нас с тобой разные понятия о фейлах, по каким признакам мне определять твои фейлы?
Интересно, как? На мне написано, что ты единственный мой знакомый в мире? :о

0

582

Gender написал(а):

Они плохо кончают.

А я необычный, так что всё будет ок.

Gender написал(а):

Почему бы тебе не ходить поменьше? Почему бы не ходить в обуви поудобнее? Почему бы не купить еды, которая не портится без холодильника, и не сныкать ее среди своих вещей? Парад бесполезных идей от ценностной чи~

Сразу нет, тут без вариантов. У меня нет другой обуви. И обувь у меня на самом деле очень удобная. Хотя у меня 4Ф... Такой еды мало, учитывая, что у меня подозрение на язву.

Gender написал(а):

Это фейл? Мне было весело. У нас с тобой разные понятия о фейлах, по каким признакам мне определять твои фейлы?
Интересно, как? На мне написано, что ты единственный мой знакомый в мире? :о

Для меня любая моя ошибка - фейл.
Нет, просто ты с самого начала показал (как мне показалось), что мы с тобой знакомы. А потом ты неожиданно рассказал одному из игроков, как ты с неким человеком промок под дождём. При этом ты сказал "мы", а не "я и мой знакомый/друг/приятель/носок", что наталкивает на мысль, что, возможно, второй человек знаком тому, кому ты рассказываешь, и каким-то образом связан с форумом.  Некоторые люди могут посчитать, что всё это связано.

0

583

Matt, все, короче, мне надоело об этом думать, иди проверяй~ /фейспалм/

0

584

Matt написал(а):

А я необычный, так что всё будет ок.

Где можно сделать ставку?

Matt написал(а):

Сразу нет, тут без вариантов. У меня нет другой обуви. И обувь у меня на самом деле очень удобная. Хотя у меня 4Ф... Такой еды мало, учитывая, что у меня подозрение на язву.

...Ну-у да ,D Натирает очень прикольно, да? Ты "м"?
...А что на счет пролечить подозрение на язву?

Matt написал(а):

Для меня любая моя ошибка - фейл.
Нет, просто ты с самого начала показал (как мне показалось), что мы с тобой знакомы. А потом ты неожиданно рассказал одному из игроков, как ты с неким человеком промок под дождём. При этом ты сказал "мы", а не "я и мой знакомый/друг/приятель/носок", что наталкивает на мысль, что, возможно, второй человек знаком тому, кому ты рассказываешь, и каким-то образом связан с форумом.  Некоторые люди могут посчитать, что всё это связано.

Это была ошибка? Мне, опять же, было весело.
Я всегда говорю "мы". Иногда я говорю "мы" про себя одного. Про себя и куклу. Про себя и фигурку. Про себя и что угодно, с чем я куда-то потащился. Не думаешь ли ты, что это слишком сложный путь просто для того, чтобы угореть с того, в чем нет ничего ни смешного, ни унизительного?~

0

585

Времени доброго)

0

586

Yagami Light, салют, Кира-кун~
/божество фамильярности/

0

587

Gender, о, токийский гуль, отличный фендом)
Как настроение?

0

588

Gender написал(а):

Где можно сделать ставку?

На небесах.

Gender написал(а):

...Ну-у да ,D Натирает очень прикольно, да? Ты "м"?
...А что на счет пролечить подозрение на язву?

Ну, я не чувствую, что натирает, а потом бац - и мозоли. Магия.
Я пока что не могу обратиться ко врачу, поэтому просто не ем то, что может заставить меня страдать.

Gender написал(а):

Это была ошибка? Мне, опять же, было весело.
Я всегда говорю "мы". Иногда я говорю "мы" про себя одного. Про себя и куклу. Про себя и фигурку. Про себя и что угодно, с чем я куда-то потащился. Не думаешь ли ты, что это слишком сложный путь просто для того, чтобы угореть с того, в чем нет ничего ни смешного, ни унизительного?~

Да. Я не узнал, что будет дождь, а ещё не взял зонт. Ошибка же.
Ты просто странный (странная?).

0

589

Yagami Light написал(а):

Времени доброго)

Здравствуй.

0

590

Yagami Light, и мой любимый несчастный Сейдо <3
Отлично. А твое?~

Matt написал(а):

На небесах.

Хочешь убить меня и здесь? Нас неправильно поймут.

Matt написал(а):

Ну, я не чувствую, что натирает, а потом бац - и мозоли. Магия.
Я пока что не могу обратиться ко врачу, поэтому просто не ем то, что может заставить меня страдать.

У тебя есть враги? Это порча, точно говорю.
Если ты не будешь есть вообще, ты тоже будешь страдать.

Matt написал(а):

Да. Я не узнал, что будет дождь, а ещё не взял зонт. Ошибка же.
Ты просто странный (странная?).

Ну и что? А мне сказали с утра, что будет дождь. А зонт для слабаков. В итоге мы даже не заболели~
Странное ,D

0

591

Gender написал(а):

Хочешь убить меня и здесь? Нас неправильно поймут.

Я могу убить тебя так, что никто не заметит~

Gender написал(а):

У тебя есть враги? Это порча, точно говорю.
Если ты не будешь есть вообще, ты тоже будешь страдать.

Все люди - враги. Вот точно! Как же я сам не догадался?
А я ем.

Gender написал(а):

Ну и что? А мне сказали с утра, что будет дождь. А зонт для слабаков. В итоге мы даже не заболели~
Странное ,D

Ну да ,D Я дважды промок, а даже насморка нет.
Ок. Ты странное.

0

592

Matt, как твои дела?)

Gender, мой фаворит там педояма)
Неплохо, совсем недавно проснулся, кофе не хочется.

0

593

Matt написал(а):

Я могу убить тебя так, что никто не заметит~

Даже я не замечу? Тогда в этом нет смысла :о

Matt написал(а):

Все люди - враги. Вот точно! Как же я сам не догадался?
А я ем.

Тебе нужна кровь врагов, чтобы ее снять. Наверное. Может, ее можно снять как скальп?
Не верю.

Matt написал(а):

Ну да ,D Я дважды промок, а даже насморка нет.
Ок. Ты странное.

Короче, не вижу я тут фейла ,D
В любом роде, милый~

0

594

Yagami Light, не очень, голова раскалывается, в кино никто не хочет идти...
Твои как?

Gender написал(а):

Даже я не замечу? Тогда в этом нет смысла :о

Ты заметишь, а Лайт - нет.

Gender написал(а):

Тебе нужна кровь врагов, чтобы ее снять. Наверное. Может, ее можно снять как скальп?
Не верю.

Я не знаю. Надо погуглить.
Пф! Сходи со мной как-нибудь в кафе, я тебе докажу. Или погулять, я возьму с собой еду и при тебе буду есть.

0

595

Yagami Light, о боже, да, он великолепен ,D Я люблю Йомо, я очень люблю Йомо.
Проснулся? Это крайняя степень совизма или другой часовой пояс?

0

596

Matt написал(а):

Ты заметишь, а Лайт - нет.

Заманчиво. Легкий экстрим.

Matt написал(а):

Я не знаю. Надо погуглить.
Пф! Сходи со мной как-нибудь в кафе, я тебе докажу. Или погулять, я возьму с собой еду и при тебе буду есть.

Зачем? Придумай сам, ты же всегдаправ, нет?
Мы с тобой уже были в кафе. Но ты ел мало. В следующий раз тоже будешь есть мало?

0

597

Matt, не могу сказать, что плохо, но и не торжествую, посему планка моего настроения остановилась на средней отметке.
А от головы попробуй таблетку, обычно помогает)

Gender, по мне он слишком скучный, не моя роль.
Это крайняя степень совизма и ночных посиделок в скайпе.

0

598

Yagami Light, я люблю таких. Прямо категорически мой типаж, и чем они безэмоциональнее снаружи и мягче внутри, тем больше любовь ,D А он еще и неразговорчивый, 10 из 10 просто. А еще за ними круче всего сталкерить. Но играть за такого тоже не для меня.)
Ого. Вот вам и время каникул-отпусков ,D /ложится в пять утра/

0

599

Gender, знаешь, ролевых по токийскому гулю совершенно нет.
Есть одна, да и то там всё занято, не интересует даже. Есть и другая, но она малоактивная, однако там мне посчастливилось занять роль Цукиямы.
А теперь, уважаемые мессеры, итог. Почему по такому шикарному фендому совершенно нет ролевых? Я считаю, что это полная несправедливость анимешных проектов. В токийском гуле множество интересных и проникновенных персонажей, чей шарм затмевает океаны и континенты. Но нет, но нет. Я умываю руки свежей родниковой водой.

Gender написал(а):

Ого. Вот вам и время каникул-отпусков ,D /ложится в пять утра/

Сегодня я лёг в восемь утра)

Отредактировано Yagami Light (2015-07-30 18:05:02)

0

600

Yagami Light, знаю, обе знаю и сталкерю периодически. На одной есть жуткое правило о категорически врольном флуде, а это, увы, мне не подходит. А вторая...Ну-у, мне показалось, что я не потяну еще одну ролевую. А потом не показалось, но я почему-то в итоге не там, а тут. Я имею ввиду, большую. Она показалась приятной.
Хм. Если меня примут, можем забабахать отыгрыш в альтернативе. По мотивам, так сказать. Если здесь в ау можно брать вообще других персонажей. Хочешь? Хотя я такой постовой тормоз, что стыдно предлагать.
А сам не потянешь свою ролевую?

Yagami Light написал(а):

Сегодня я лёг в восемь утра)

...Ты монстр ,D

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно