Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 601 страница 630 из 776

601

Yagami Light, хм. Кстати, а ведь у тебя и Цукиямы один сэйю, да? Любишь Мамору Мияно?~

0

602

Gender, к слову, мне пришлось дать своё согласие на врольный флуд. Я считаю, что это не большая плата, чтобы иметь возможность играть за своего персонажа)
Действительно, проект хороший, хоть я не выходил дальше списка ролей, но увы, предложить им совершенно нечего. Таково моё мнение.

Gender написал(а):

Хм. Если меня примут, можем забабахать отыгрыш в альтернативе.

Звучит интересно. Собственно, а почему бы и не принять? По общению я вижу интересного собеседника, который прекрасно владеет русским языком и ловко, буквально играючи, обрисовывает мысль.

Gender написал(а):

Если здесь в ау можно брать вообще других персонажей. Хочешь?

Если согласны на неспешный, но вразумительный отыгрыш, то не откажу, ибо сам погряз в долговой яме http://sh.uploads.ru/KOVDU.gif

Gender написал(а):

А сам не потянешь свою ролевую?

А вот здесь не совсем понял)

Gender написал(а):

...Ты монстр ,D

Это обстоятельства, а я всего лишь их жертва.

0

603

Gender, прости, но сэйю я не всегда интересуюсь, но за имя Момору Мияно спасибо  http://sh.uploads.ru/HLakS.gif

0

604

Yagami Light, я думаю, что в таких условиях мне проще заделать ау с гарантированно приятными игроками, чем идти на ролевую, где мне всегда придется писать за безумца без возможности обсудить с другими поклонниками фендома собственно фендом или просто упороться~
Потому что Цукияма занят?

Yagami Light написал(а):

Звучит интересно. Собственно, а почему бы и не принять? По общению я вижу интересного собеседника, который прекрасно владеет русским языком и ловко, буквально играючи, обрисовывает мысль.

Ох. /не знаешь, как реагировать - проигнорируй/ Значит, договорились? Как меня утвердят, можем обсудить сюжет. Мне, по большому счету, не так важно, кого отыгрывать, я хочу выдержать атмосферность.

Yagami Light написал(а):

Если согласны на неспешный, но вразумительный отыгрыш, то не откажу, ибо сам погряз в долговой яме

Это замечательно. То есть, я хочу сказать, что если нет необходимости выдавливать из себя пост по строчке, это только на пользу.)

Yagami Light написал(а):

А вот здесь не совсем понял)

Я про создание и ведение собственной ролевой по гулю. Не думал об этом?

Yagami Light написал(а):

Это обстоятельства, а я всего лишь их жертва.

Тоже разница с кем-то в 6 часовых поясов?

0

605

Yagami Light, да не за что~ Я интересуюсь его приятелями, поэтому помню. О, гифки!
http://sh.uploads.ru/dE9hL.gif

0

606

Мэтти хочет погулять с девушкой, а ему попадаются одни парни.
Ну как же так-то?

0

607

Matt, Мэтти, не ходи с ними. Не отчаивайся, ищи девушку.

0

608

Gender, я продолжаю, но мне продолжают попадаться мужики! У меня траур.
Я даже решил спрашивать сначала про то, кто они по соционике.
Опять мужик! Мне попался твой зеркальщик, кстати.

0

609

Matt, какая у тебя заявка? Может, девушки тебя боятся?
Зачем?
...Ты уверен, что тебе это нужно? Ты же хотел сжигать белых логиков :о

0

610

Gender, я обычно на флаймере просто пишу: "Пошли гулять", "Пошли в кино" или же начинаю с банальных приветствий. И всё, только парни. Сегодня, впрочем, попалась одна девушка, но она сказала, что не сможет со мной погулять.
Соционикой, насколько я знаю, в основном увлекаются девушки. Во всяком случае, процент девушек среди любителей соционики действительно велик. Я понадеялся, что откликнется девушка.
Уверен. Позову его гулять и сожгу +_+

0

611

Matt, странно, тогда зачем она написала? Ну добавь смайликов, не знаю. Или напиши, что только девушки~
Расчет не оправдался, придется ставить смайлы ,D
Какой ты коварный, а :о

0

612

Gender, это я поймал её записку и написал ей. У меня уже были такие записки. Никто не откликнулся.
Ещё бы.

0

613

Gender, упороться? Какое знакомое слово, это применимо и ко мне)
Das ist richtig, mein Freund! Быть может я бы и присмотрелся к другой роли, однако, сделать я это не могу, ибо отсутствие выбора.

Gender написал(а):

Значит, договорились?

Будем считать, что здесь произошло крепкое рукопожатие)

Gender написал(а):

Как меня утвердят, можем обсудить сюжет. Мне, по большому счету, не так важно, кого отыгрывать, я хочу выдержать атмосферность.

Не вижу никаких рушимых реалий, посему предадимся прекрасному и всё обговорим, вопрос решаем.

Gender написал(а):

Это замечательно. То есть, я хочу сказать, что если нет необходимости выдавливать из себя пост по строчке, это только на пользу.)

Ни в коем разе. Презираю всякую торопливую и скоростную игру. Мне удобнее собраться с мыслями, получить вдохновение и писать пост с желанием, а не с намерением наскрести не абы какой ответ. Постописание должно приносить удовольствие, а не разочарование.

Gender написал(а):

Я про создание и ведение собственной ролевой по гулю. Не думал об этом?

На самом деле думал, но у меня уже есть один проект, не знаю пойдёт ли второй. Так и забил я на идею.

Gender написал(а):

Тоже разница с кем-то в 6 часовых поясов?

Нет, я из Российской Федерации, гражданин.

0

614

Yagami Light написал(а):

Нет, я из Российской Федерации, гражданин.

Так мы тебе и поверили!
http://funkyimg.com/i/ZBJr.png

0

615

Matt, типичная маскировка от Киры)

0

616

Matt, может еще записки поищи тогда?
Я буду вести себя осторожно. Или нет.
Yagami Light, ну, за Цукияму упороться проще, если где-то мимо пробегает Канеки ,D Но все равно это слишком узкие рамки. Разве ж там можно полночи швырять стаканы друг в друга?
Ну-у, Сейдо везде свободен, насколько я помню. Но это для любителей крошить людей и крошить людей ,D А что на счет полицаев, никто не интересует?

Yagami Light написал(а):

Будем считать, что здесь произошло крепкое рукопожатие)

Так точно)

Yagami Light написал(а):

Не вижу никаких рушимых реалий, посему предадимся прекрасному и всё обговорим, вопрос решаем.

Отлично. Заодно подтяну матчасть.

Yagami Light написал(а):

Ни в коем разе. Презираю всякую торопливую и скоростную игру. Мне удобнее собраться с мыслями, получить вдохновение и писать пост с желанием, а не с намерением наскрести не абы какой ответ. Постописание должно приносить удовольствие, а не разочарование.

Здесь произошло второе рукопожатие.) Приятно, что мы понимаем друг друга.

Yagami Light написал(а):

На самом деле думал, но у меня уже есть один проект, не знаю пойдёт ли второй. Так и забил я на идею.

На это нужно смотреть в сентябре, наверное. Пока гуль популярен в России, идея не пропадет, может потом появится возможность)

Yagami Light написал(а):

Нет, я из Российской Федерации, гражданин.

Тогда какие-такие обстоятельства? Или это личное? :о

0

617

Matt написал(а):

Так мы тебе и поверили!

Опа ,D

0

618

Gender, разумеется, быть мечом, который протыкает своего врага и есть его предназначение)
А ещё, если слухи верны, то со второго октября сего года должно выйти продолжение аниме, да-да.

Gender написал(а):

Ну-у, Сейдо везде свободен, насколько я помню.

Конечно, ещё никто не выводил этого персонажа на видимый уровень. Все видят в нём того маленького инспектора, которому было страшно выступать против Совы.
Его мрачная сторона весьма интересная.

Gender написал(а):

На это нужно смотреть в сентябре, наверное.

Не поверите, но буквально вчера обсуждал эту идею в скайпе. Однако не по гулю, увы)

Gender написал(а):

Тогда какие-такие обстоятельства? Или это личное? :о

Нет, что Вы. Просто увлёкся общением)

0

619

Вау, да тут флуд.

0

620

Yagami Light, в этом плане весьма удобно быть гулем~
Ты смотрел аниме? Оно правда настолько хуже манги? Все его ругают :о

Yagami Light написал(а):

Конечно, ещё никто не выводил этого персонажа на видимый уровень. Все видят в нём того маленького инспектора, которому было страшно выступать против Совы.
Его мрачная сторона весьма интересная.

Ну, тут я его тоже не выведу. Но хотел бы где-нибудь потом. И за маленького инспектора тоже хотел бы поиграть. За слабых/боящихся вообще интересно играть :з

Yagami Light написал(а):

Не поверите, но буквально вчера обсуждал эту идею в скайпе. Однако не по гулю, увы)

Давайте на "ты", м?) А по чему? Что-то глобальное?

Yagami Light написал(а):

Нет, что Вы. Просто увлёкся общением)

Понимаю)

Mello написал(а):

Вау, да тут флуд.

Вай нот? ,D Йо!

0

621

Gender написал(а):

Вай нот? ,D Йо!

Бикоз всё выглядит тухлым.
А ещё Я хочу играть. Великий_детЭктив - должник - не хочет. Видимо. *поджал губы*
Как Ваше ничего?

0

622

Gender, ЧЕРТ ПОБЕРИ
Чувааак, Я могу ошибаться, НО неужели ты и правда играл по Темнее чёрного? *просто решил глянуть анкету*

0

623

Mello написал(а):

Бикоз всё выглядит тухлым.
А ещё Я хочу играть. Великий_детЭктив - должник - не хочет. Видимо. *поджал губы*
Как Ваше ничего?

Это лето, летом всегда все выглядит тухлым.
Что? Кто? Кто-то давно должен пост?
Хорошо. Анкета! Написана! Ура! А ваше?

0

624

Mello написал(а):

НО неужели ты и правда играл по Темнее чёрного?

Ну как сказать. Я фанатею по этой фигне, и добрый человек согласился отыграть со мной ау ,D Это было круто. Хочу еще ,D

0

625

Gender написал(а):

Ну как сказать. Я фанатею по этой фигне, и добрый человек согласился отыграть со мной ау ,D Это было круто. Хочу еще ,D

АЛЛИЛУЯ.
Я просто скажу ДА.
Это же ЛЮБИМОЁ. ААААААА! ЧЁРТ ПОБЕРИ. Давай играть. Давайдавайдавай!

Gender написал(а):

Кто-то давно должен пост?

Эл.

Gender написал(а):

Анкета! Написана! Ура!

Поздравляю.

Gender написал(а):

А ваше?

Запутался в работе, но в остальном нормально!)

0

626

Mello написал(а):

АЛЛИЛУЯ.
Я просто скажу ДА.
Это же ЛЮБИМОЁ. ААААААА! ЧЁРТ ПОБЕРИ. Давай играть. Давайдавайдавай!

Хаха, давай, только меня не приняли еще ,DD И это. Я в спид не могу, я медленный человек с кучей долгов и уже договорился с Кирой на еще один, пойдет?

Mello написал(а):

Эл.

Если хочешь, я укоризненно на него посмотрю, когда он придет :о

Mello написал(а):

Поздравляю.

<3

Mello написал(а):

Запутался в работе, но в остальном нормально!)

В отпуск. В отпуск срочно!

0

627

Gender написал(а):

И это. Я в спид не могу, я медленный человек с кучей долгов

Нууууу... Я буду тебя вдохновлять! *с дружелюбной улыбкой начищает Беретту*

Gender написал(а):

и уже договорился с Кирой

Да он что, человек что ли.  http://sh.uploads.ru/fCPxl.gif

Gender написал(а):

Если хочешь, я укоризненно на него посмотрю, когда он придет :о

Ты идеализируешь ББ, а он - Эла. Это будет очень трансцендентный взгляд. хД

Gender написал(а):

В отпуск. В отпуск срочно!

Нет. Я люблю свою работу! <3

0

628

Mello написал(а):

Нууууу... Я буду тебя вдохновлять! *с дружелюбной улыбкой начищает Беретту*

У меня...у меня очень много долгов ,D /икает/

Mello написал(а):

Да он что, человек что ли.

А что, он...бог? :о

Mello написал(а):

Ты идеализируешь ББ, а он - Эла. Это будет очень трансцендентный взгляд. хД

Я идеализирую Фишера, он - ББ, а тот - Эла ,D А вдруг сработает?!

Mello написал(а):

Нет. Я люблю свою работу! <3

...

/фоткает/

0

629

Gender написал(а):

У меня...у меня очень много долгов ,D /икает/

Забей. Есть такая функция у человеков. Игнорирование. Вон, наш детектив без зазрения совести использует!

Gender написал(а):

бог? :о

Не Г, а К. Бок.

Gender написал(а):

Фишера

Бобби?..

Gender написал(а):

...

/фоткает/

+______=
*позирует*

0

630

Mello написал(а):

Забей. Есть такая функция у человеков. Игнорирование. Вон, наш детектив без зазрения совести использует!

Не могу. Мне совестно.

Mello написал(а):

Бобби?..

...
. . .
Тьфу, под чем я был, когда это писал? /фейспалмит и ползет исправлять/ Спасибо тебе, внимательный человек.

Mello написал(а):

Не Г, а К. Бок.

В нем нет костей?

Mello написал(а):

+______=
*позирует*

Убери шоколад изо рта, это странно выглядит :о

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно