Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 661 страница 690 из 776

661

Просто с блондинкой одной все вышло совсем уж неудачноЮ так что теперь я с ними только по дружески общаюсь, как в принципе с остальными... Но если меня вдруг зацепило, то у меня в голове кошмар начинается( Причем полный :confused:

0

662

Zero написал(а):

Просто с блондинкой одной все вышло совсем уж неудачноЮ так что теперь я с ними только по дружески общаюсь, как в принципе с остальными... Но если меня вдруг зацепило, то у меня в голове кошмар начинается( Причем полный :confused:

Из-за одной блондинки всех блондинок в утиль? :о Настолько все было плохо? :о

0

663

Gender написал(а):

Может, тебе с юношами попробовать?

нооооооооооооооооооооооооооооооооуп) Это крайний вариант)) Мне друзей геев хватает, которые рассказывают о своей жизни...

Gender написал(а):

Почему бы тогда не поискать нового Ниа или кого-то логичного и воплотить-таки идею?

Ну вот придет кто-то я с ним поговорю))) Если надо уговорю)) Что я ему нужен)

Gender написал(а):

Ну, вы расстаетесь не из-за тебя, верно?

В основном взаимно расстаемся, но все равно я слишком чувствительный и эмоциональный, так что это влияет)

Gender написал(а):

Хм. Я посмотрю по отыгрышам, но вряд ли, очень много долгов сейчас.

Ты посмотри, тебе понравится, я уверяю))

Gender написал(а):

Плохо помню, я вроде с ним какое-то нц отписывал. Вро-оде. Не помню, чтобы было весело ,D

Не того казанца ты нашел))) Раз невесело было)))

Gender написал(а):

/швырнул стакан виски,

*стакан разбился об темечко, от раскаянья, что не выпил божественной жидкости, упал на пол, заливая пол кровью из разбитой головы* Есть такое, миледи

Gender написал(а):

Тогда почему обожаешь таких? :о

Просто это мой шаблончик такой) Те на кого я чаще всего западаю) Но почему не могу сказать) Просто с такими обычно не скучно и посмеятся можно, и погулять, а потом внезапно о чем-то умном поговорить... Например о истории или криминалистике

0

664

Gender,
Ее насмерть машиной сбило, а мне тогда ногу в двух местах и ребро сломало, а еще трещина в черепе образовалась из-за которой я на три месяца на одно ухо слуха лишался... Просто как-то после этого случая меня на них не тянет... Я долгое время около дорог оживленных ходить боялся) Это еще в 9 классе было

0

665

Смотрю Экстремальных охотников за Привидениями и понимаю, что там есть реально мрачные криповые сюжеты, которые можно просто в отдельные фильмы совать 0__0

0

666

Zero написал(а):

нооооооооооооооооооооооооооооооооуп) Это крайний вариант)) Мне друзей геев хватает, которые рассказывают о своей жизни...

О, ну да, понимаю.

Zero написал(а):

Ну вот придет кто-то я с ним поговорю))) Если надо уговорю)) Что я ему нужен)

А как же на катало-ожках поискать? :з

Zero написал(а):

В основном взаимно расстаемся, но все равно я слишком чувствительный и эмоциональный, так что это влияет)

Сочувствую. Тебе много лет? Хотя в любом случае, встретишь еще кого-нибудь подходящего)

Zero написал(а):

Ты посмотри, тебе понравится, я уверяю))

Да я верю, но силы рассчитываю.

Zero написал(а):

Не того казанца ты нашел))) Раз невесело было)))

Казанку~ За сценой относительно весело было, но в игре была драма, да.

Zero написал(а):

*стакан разбился об темечко, от раскаянья, что не выпил божественной жидкости, упал на пол, заливая пол кровью из разбитой головы* Есть такое, миледи

Уии! /аж влетел в окно обратно, рисует его кровью солнышко и облачка/ Хм. /пририсовал ему нимб/

Zero написал(а):

Просто это мой шаблончик такой) Те на кого я чаще всего западаю) Но почему не могу сказать) Просто с такими обычно не скучно и посмеятся можно, и погулять, а потом внезапно о чем-то умном поговорить... Например о истории или криминалистике

Всегда был уверен, что от внешности это не сильно зависит. Со мной об истории не поговоришь, это да ,D

Zero написал(а):

Я долгое время около дорог оживленных ходить боялся)

Еще бы О_О Какая жесть. Сочувствую дважды.

Zero написал(а):

Смотрю Экстремальных охотников за Привидениями и понимаю, что там есть реально мрачные криповые сюжеты, которые можно просто в отдельные фильмы совать 0__0

А чочо там? У меня слабые нервы, сам смотреть не буду :о

0

667

Gender написал(а):

А чочо там? У меня слабые нервы, сам смотреть не буду :о

Демон, который вырывает глаза тем, ко его увидит... Потом был сюжет в стиле Воставшего из Ада.. Про демонов которые разрезаи людей на части и собирали из них монсров... и много подобного

Gender написал(а):

Еще бы О_О Какая жесть. Сочувствую дважды.

Да все нормально уже) Только я теперь машины терпеть не могу) Пешком ходить предпочитаю) Сейчас все друзья меня сравнивают с персонажем сериала Мистер Робот... У меня истиль одежды такой.. Обожаю колпаки и длинные рукава...

Gender написал(а):

Всегда был уверен, что от внешности это не сильно зависит. Со мной об истории не поговоришь, это да ,D

А что так? Историю не любишь? А что предпочитаешь?

Gender написал(а):

А как же на катало-ожках поискать? :з

Я пока немного занят, так что до 16 мне не до котоложиков пока)) Может после))

Gender написал(а):

Сочувствую. Тебе много лет? Хотя в любом случае, встретишь еще кого-нибудь подходящего)

19) В октябре уже 20) Самое прикольное, что я нашел девушек всем своим друзьям 8-)

Gender написал(а):

Уии! /аж влетел в окно обратно, рисует его кровью солнышко и облачка/ Хм. /пририсовал ему нимб/

*медленно бледнеет, но уморительно смеется, взял острую курочку и начал тыкать девушке в лицо, пытаясь попасть в рот*

0

668

Теперь в охотниках за привидениями сюжет про демона, который извлекает из людей кости

0

669

Zero написал(а):

Демон, который вырывает глаза тем, ко его увидит... Потом был сюжет в стиле Воставшего из Ада.. Про демонов которые разрезаи людей на части и собирали из них монсров... и много подобного

Внезапно :о Первое прям Цукияма в начале манги ,D

Zero написал(а):

Да все нормально уже) Только я теперь машины терпеть не могу) Пешком ходить предпочитаю) Сейчас все друзья меня сравнивают с персонажем сериала Мистер Робот... У меня истиль одежды такой.. Обожаю колпаки и длинные рукава...

Это понятно. Много ходишь? /ленивая задница/

Zero написал(а):

А что так? Историю не любишь? А что предпочитаешь?

Да как-то не сложилось. Плохенькая память еще добавляет~ Ано...сложный вопрос. Я вообще больше на поугарать.

Zero написал(а):

Я пока немного занят, так что до 16 мне не до котоложиков пока)) Может после))

А, ну тогда да. Работы много? Может до того времени и придет сам.

Zero написал(а):

19) В октябре уже 20) Самое прикольное, что я нашел девушек всем своим друзьям 8-)

Ну, всякое бывает ,D Пусть они ищут тебе, что.

Zero написал(а):

*медленно бледнеет, но уморительно смеется, взял острую курочку и начал тыкать девушке в лицо, пытаясь попасть в рот*

Фуфуфу, я ем только овощи и человечину! Поэтому я такой здоровый! /влил в него оставшийся виски, пытается осторожненько добыть его скальп, чтобы снять порчу с Мэтта/

0

670

Zero написал(а):

Теперь в охотниках за привидениями сюжет про демона, который извлекает из людей кости

Люди становятся похожими на червей? :о

0

671

Gender, да, аниме значительно отличается от манги и хронология там немного изменена.
Кроме того, нам дают лицезреть на отца Хинами, вернее мы видим, что он доктор. В целом, аниме утратило некоторые кат-сцены и потеряло зрелищность. Оно не плохое, но и не хорошее. Что-то среднее из себя представляет, я бы сказал.

Gender написал(а):

И за маленького инспектора тоже хотел бы поиграть. За слабых/боящихся вообще интересно играть :з

Так уж получилось, что я занимаю только главные роли, мне за них интереснее играть)

Gender написал(а):

Давайте на "ты", м?) А по чему? Что-то глобальное?

Да, конечно.
Нет, ничего глобального, ничего особенного. Да и потом, аниме форумы уже несколько месяцев спросом не пользуются, поэтому нет смысла изгаляться.

Отредактировано Yagami Light (2015-07-31 02:54:43)

0

672

Gender написал(а):

Люди становятся похожими на червей? :о

Нет просто ласкутки кожи... Теперь он из костей создает армии..

Gender написал(а):

Внезапно :о

это я еще меньше половины посмотрел....

Gender написал(а):

Много ходишь?

По часов 6 в день... На работу, с работы и так далее) ну еще на работе почти всегда на ногах)

Gender написал(а):

Да как-то не сложилось. Плохенькая память еще добавляет

Я, если честно, имена и числа практически не запоминаю) Но все равно отлично учусь на историческом) Там так много интересно... Я писал курсовую про Салтычиху.. Я сам зачитывался ею потом)

Gender написал(а):

Я вообще больше на поугарать.

Уважаю))) но можно поугарать умно))

Gender написал(а):

Работы много?

Ну как сказать, просто лениво к концу дня кого-то искать)

Gender написал(а):

Пусть они ищут тебе, что.

Они пытались, но у них ничего не получалось... Они пытались мне найти спокойную, чтобы хоть как-то усмирить... А мне с такими скучно((( С ними ночью не погуляешь, в баре не посидишь...

Gender написал(а):

Фуфуфу, я ем только овощи и человечину! Поэтому я такой здоровый!

*щелкнул по носику* Свиникну тоже кушать надо *съел кусок курицы и внезапно вытащил из кармана шприц с морфием, пытаясь воткнуть в разыгравшуюся девушку*


Теперь серия про то, как за мужчиной охотится женщина без кожи в свадебном платье

0

673

Yagami Light,
Хай, мееен

0

674

Zero, привет)

0

675

Yagami Light,
Как жизнь твоя)))?

0

676

Yagami Light, хм. Стоит ли мне тогда экстренно читать мангу или аниме с подсказками читавшего мангу для отыгрыша хватит?
Йомо, кстати, озвучивает Юичи Накамура, мне нравится, как он работает. Ну и он приятель Мамору Мияно, что конечно не важно, но приятно.

Yagami Light написал(а):

Так уж получилось, что я занимаю только главные роли, мне за них интереснее играть)

О, ну я не особо люблю главные роли.) Отчасти еще и из-за того, что и второстепенные не особо роляют в основном сюжете, и я относительно свободен в создании собственной тысячи сюжетов.

Yagami Light написал(а):

Нет, ничего глобального, ничего особенного. Да и потом, аниме форумы уже несколько месяцев спросом не пользуются, поэтому нет смысла изгаляться.

Правда? Все на риал лайф ушли? Печально как-то.

0

677

Zero написал(а):

Нет просто ласкутки кожи... Теперь он из костей создает армии..

Из костей?.. Это как-то странно.

Zero написал(а):

По часов 6 в день... На работу, с работы и так далее) ну еще на работе почти всегда на ногах)

Моя ленивая задница с воплем ужаса убежала в закат :о

Zero написал(а):

Я, если честно, имена и числа практически не запоминаю) Но все равно отлично учусь на историческом) Там так много интересно... Я писал курсовую про Салтычиху.. Я сам зачитывался ею потом)

Моя девушка историк, я тебя понимаю ,D Ну, увы, это мой позор, но никак не складывается у меня с историей)

Zero написал(а):

но можно поугарать умно))

Не занудничай :о

Zero написал(а):

Они пытались, но у них ничего не получалось... Они пытались мне найти спокойную, чтобы хоть как-то усмирить... А мне с такими скучно((( С ними ночью не погуляешь, в баре не посидишь...

Ночью опасно гулять :о Даже если ты супер-сильный.

Zero написал(а):

*щелкнул по носику* Свиникну тоже кушать надо *съел кусок курицы и внезапно вытащил из кармана шприц с морфием, пытаясь воткнуть в разыгравшуюся девушку*

Еще не хватало напичканное антибиотиками нечто тащить в рот, я не маленький уже :о О! Втыкай его, и я пошел спать ,D У меня сегодня ранний отбой.

0

678

Все, гайз, я ушел спать.
Кира-кун, меня приняли, так что можем думать об отыгрыше. Я согласен на все, кроме секса. Так что не пропадай завтра~
Всем спокойной ночи.

0

679

Zero, неплохо, но в ней нет никакого разнообразия.
Как твоя?

Gender, я считаю, всё будет зависеть от ситуации, которую мы начнём отыгрывать. Важно окончательно определиться с персонажем, ибо это повлияет на многое.
В целом, аниме в любом случае будет достаточно)

Gender написал(а):

Йомо, кстати, озвучивает Юичи Накамура, мне нравится, как он работает. Ну и он приятель Мамору Мияно, что конечно не важно, но приятно.

Сколько интересных имён  http://sg.uploads.ru/uRKts.gif

Gender написал(а):

О, ну я не особо люблю главные роли.)

Их редко кто любит, но берут.

Gender написал(а):

Отчасти еще и из-за того, что и второстепенные не особо роляют в основном сюжете, и я относительно свободен в создании собственной тысячи сюжетов.

Второстепенные роли не плохие, чаще даже попадаются лучше, чем главенствующие.

Gender написал(а):

Правда? Все на риал лайф ушли? Печально как-то.

Да, всё действительно так. Тут не чего добавить, ибо это действительно печально.

Отредактировано Yagami Light (2015-07-31 03:10:30)

0

680

Gender написал(а):

Из костей?.. Это как-то странно.

Только сейчас понял насколько странным и страшным он был для детей... Жаль только 1 сезон вышел т_т

Gender написал(а):

Моя ленивая задница с воплем ужаса убежала в закат :о

Я тоже не супер-пупер работник))) но ходьба меня наоборот как-то веселит)))

Gender написал(а):

Ну, увы, это мой позор, но никак не складывается у меня с историей)

Видимо не ту историю ты читаешь))) Я вот тоже не люблю некоторые временные эпохи... У меня самая любимая тема это Древний мир... Он шикарен во всем

Gender написал(а):

Ночью опасно гулять :о

Я уже привык, так даже лучше... Людей меньше...

Gender написал(а):

Втыкай его, и я пошел спать ,D У меня сегодня ранний отбой.

Давай тогда, приятных снов *вколол полдозы* Приятной ломки тебе)

0

681

Yagami Light,
Я вот отвечаю за сцену в парке ФИНЫ))) так что мне более-менее весело, хотя днем тоскливо и скучно))) Зато денег порядочно заплатят

0

682

Zero написал(а):

Я вот отвечаю за сцену в парке ФИНЫ)))

ШТО?!
ТЫ ВОЛОНТЁР!?
МАТЬ ТВОЮ Ж ДАЖЕ ЗЕРО ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!  http://sg.uploads.ru/udNFO.gif
КАК!? КАК!?
БЕЗГРАНИЧНОЕ ОБАЯНИЕ, АНГЛИЙСКИЙ ИНТЕРМЕДИАТ, КМС ПО ПЛАВАНИЮ, КОСМИЧЕСКИЙ ЭНТУЗИАЗМ, ОФИГЕННОЁШЕЕ МОТИВАЦИОННОЕ ПИСЬМО, ТРЕТИЙ РАЗМЕР ГРУДИ...
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! ШТО!? ПО-ЧЕ-МУ!?
Как же Я хотел на этот чемпионат. Как же хотел.  http://sg.uploads.ru/eW7cJ.gif
АААААААА
ТЫ ТАТАРИН, ДА?  http://sg.uploads.ru/CiroP.gif

0

683

Mello,
Нет, я просто немного еврей))) Я устроился на платную основу в мае))) А что тебя не взяли?
А еще у меня очешуеная харизма, умение вести людей, не зная куда идешь сам, прокаченые юмористические навыки и куча разных связей)
Но если честно, просто в мае надо было посмотреть по инетам и увидеть, что набираются люди на работу на ФИНЕ)

0

684

Gender, следуй сюда:
Занятые внешности
Оформление досье
Заполнение дополнительных полей

0

685

Yagami Light, ну, я мог бы отыграть Антейку, наверное, кроме Токи и Йомо, Сузую, да хоть Ризе. Хотя наверное для Канеки мне придется все-таки экстренно читать мангу. Аято было бы интересно. Могу Уту, если хочешь ,D Сейдо бы с удовольствием отыграл, что человеком, что гулем.
Хорошо.)

Yagami Light написал(а):

Сколько интересных имён

У меня сэйю головного мозга, да.

Yagami Light написал(а):

Их редко кто любит, но берут.

Как думаешь, почему?

Yagami Light написал(а):

Второстепенные роли не плохие, чаще даже попадаются лучше, чем главенствующие.

Очень многое зависит от игрока.)

0

686

Zero написал(а):

Только сейчас понял насколько странным и страшным он был для детей... Жаль только 1 сезон вышел т_т

Хорошо, что я это не смотрел :о

Zero написал(а):

Я тоже не супер-пупер работник))) но ходьба меня наоборот как-то веселит)))

Ненене, я слишком ленив ,D

Zero написал(а):

Видимо не ту историю ты читаешь))) Я вот тоже не люблю некоторые временные эпохи... У меня самая любимая тема это Древний мир... Он шикарен во всем

Например?

Zero написал(а):

Я уже привык, так даже лучше... Людей меньше...

Тебя что ли ни разу не ловили для грабежа? :о
Matt, иду~

0

687

Мэтти, у меня закрыта тема со внешностями, так что на тут~
Код:
[url=http://nogod.f-rpg.ru/profile.php?id=82]Takizawa Seidou - Tokyo Ghoul[/url]

Отредактировано Gender (2015-07-31 15:18:47)

0

688

Gender, мой промах.
Дуй в тему. И не забудь про тег [code][/code].

0

689

Gender написал(а):

Например?

Мифология, разнообразие культур, интересное законодательство...

0

690

Что-то опять пусто.
Эх.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно