Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов

Сообщений 91 страница 120 из 776

91

Mello написал(а):

*с улыбкой пригрозил пальцем*

Я пока тут главный наркоша флуда) так что мне можно)ь* продолжает обнимать ногу*

0

92

Zero, с моей точки зрения, я нормальный, это да, но, как показывает жизнь, обычным людям я не особо нравлюсь (в реальной жизни, во всяком случае). В школе меня, к примеру, часто сторонились. Я тоже помню LOL

Mello написал(а):

Ну спасибо, Шмэтти!

А я тебе нравлюсь? LOL

Mello написал(а):

!?!?

Личное звание. Его текст, вернее. Хочу придумать что-нибудь получше, чем "Стоя здесь, на краю мира, я признаюсь, что моё настоящее имя — Майл Дживас, но всем я известен как Мэтти. В разных играх у меня разная раса, но всё-таки я человек. На этой бренной земле я уже 13 лет. До всего этого кошмара я был обычным воспитанником дома Вамми".

0

93

Zero написал(а):

Я пока тут главный наркоша флуда) так что мне можно)ь* продолжает обнимать ногу*

А Я - просто главный.) *с сожалением развёл руками*

Matt написал(а):

А я тебе нравлюсь? LOL

Ну а как иначе, блин?!

Matt написал(а):

Личное звание. Его текст, вернее. Хочу придумать что-нибудь получше

помню, одно время тебя чертовски веселило слово "Холокост" (;

0

94

Matt написал(а):

Я тоже помню LOL

Причем я всегда угадывал, кто мафия... и Они жестко после этого палились... Как я бегал и истерично орал в игре))) надо было это записывать)))
Matt, а что именно на это указывает? Вот приедешь когда нить в Казань я тебе мозги вправлю... или пропью, как выйдет)

0

95

Mello написал(а):

А Я - просто главный.)

Ну бывает, мне норм... *взял коробку острых крыльев и начал жевать* Как живется?

0

96

Mello написал(а):

Ну а как иначе, блин?!

Ну как угодно же может быть. Чужая душа для меня - потёмкин-таврический.

Mello написал(а):

помню, одно время тебя чертовски веселило слово "Холокост" (;

Оно меня веселит только в том случае, если стоит вместо "холост".

Zero, на что именно? На неприязнь других людей ко мне? Ну, многое. Даже стыдно говорить, если честно, подумаешь ещё, что я тут ныть собираюсь. Просто поверь мне на слово - я не особо нравлюсь людям. Ничего у тебя не получится ,D

0

97

Zero написал(а):

Как живется?

В этом бренном мире меня посещают и радости, и печали. Радости, пожалуй, чаще.
Как ты?

Matt написал(а):

Ну как угодно же может быть. Чужая душа для меня - потёмкин-таврический.

Ох, Я такой весь скрытый, ну. Сижу в углу обычно, приунываю!..

Matt написал(а):

Оно меня веселит только в том случае, если стоит вместо "холост".

Я знаю)

0

98

Mello написал(а):

Ох, Я такой весь скрытый, ну. Сижу в углу обычно, приунываю!..

Да, я заметил. ,D

Mello написал(а):

Я знаю)

Всё-то ты знаешь!
Кстати, поставь уже аватар. А то установлю тебе аватар с надписью: "Лох без аватара! ЛОЛ!".

0

99

Matt написал(а):

Ничего у тебя не получится

дэээ? Поверь мне с людьми при нормальном общении я творю чудеса)) Приедешь, поведу тебя в гг... там все быстро хорошо будет)))

Matt написал(а):

Даже стыдно говорить, если честно, подумаешь ещё, что я тут ныть собираюсь. Просто поверь мне на слово - я не особо нравлюсь людям.

Я бы не думал, что ты ноешь)) Я же тебя попросил рассказать)

0

100

Mello,
У меня все как всегда, странно и непонятно... И проблема с личной жизнью... И денег мало...  и в холодильнике только гороховая каша... так что пока не очень

0

101

Zero написал(а):

дэээ? Поверь мне с людьми при нормальном общении я творю чудеса)) Приедешь, поведу тебя в гг... там все быстро хорошо будет)))

Думаю, ты всё-таки не всесилен. Куда это ты там меня вести собрался?

Zero написал(а):

Я бы не думал, что ты ноешь)) Я же тебя попросил рассказать)

/пожал плечами/ Как-то меня тоже попросили что-то такое рассказать, но в итоге меня буквально возненавидели за то, что я всё это вывалил на другого человека. С тех пор я не рассказываю, даже если просят. Люди не всегда могут предсказать, какой будет их реакция на чьи-то слова.

0

102

Matt написал(а):

Думаю, ты всё-таки не всесилен. Куда это ты там меня вести собрался?

Вот  и проверим. Увидишь)) Это оченб хороший, укромный уголок, где полно приятных и не очень приятных людей)

Matt написал(а):

Как-то меня тоже попросили что-то такое рассказать, но в итоге меня буквально возненавидели за то, что я всё это вывалил на другого человека

Вот в этом мы с тобой похожи)) Но я всегда нормально к негативу отношусь) Всякое в жизни бывает)

0

103

Zero, ... ну ладно.
Кстати, иди досье создай.

0

104

Zero, не прекрасно. Я асоциал. хд
Mello, мы с Мютью на пару скучалиии. *еще и закружил, оторвав от пола*
Matt, в следующей жизни?

0

105

Matt написал(а):

Кстати, поставь уже аватар. А то установлю тебе аватар с надписью: "Лох без аватара! ЛОЛ!".

Мне лень. Можешь ставить что угодно, Я всё равно останусь крутым чуваком!

Zero написал(а):

И проблема с личной жизнью...

Что за проблема?

Zero написал(а):

И денег мало...

А работа - не вариант?..

Zero написал(а):

и в холодильнике только гороховая каша...

А Я её люблю)

Matt написал(а):

Думаю, ты всё-таки не всесилен.

Мэтти прав, как и всегда. Всесилен Я.)

Matt написал(а):

Как-то меня тоже попросили что-то такое рассказать, но в итоге меня буквально возненавидели за то, что я всё это вывалил на другого человека

Смахивает на шантаж со стороны этого человека. +_+

0

106

Ryuzaki написал(а):

мы с Мютью на пару скучалиии. *еще и закружил, оторвав от пола*

Меня радует, ибо взаимно) *кружится* вУХУ!

0

107

Matt,
Окси)) вечерком создам))) Я тебя жду, ты понял??))
Ryuzaki,
вот, будете на кладбище вдвоем асоциализироваться))) Романтика... могилка, цветочки, два человека с лопатами

Mello написал(а):

Что за проблема?

В мою странную историю с двумя бисексуалками, внезапно вмешалась история с девченкой у кладбища... И это еще сильнее усложнило мою личную жизнь

Mello написал(а):

А Я её люблю)

ее хватит на один день...

Mello написал(а):

А работа - не вариант?..

Для этого надо выйти из дома... а мне лень

0

108

Zero написал(а):

В мою странную историю с двумя бисексуалками, внезапно вмешалась история с девченкой у кладбища... И это еще сильнее усложнило мою личную жизнь

Што?.. Оо

Zero написал(а):

Для этого надо выйти из дома... а мне лень

В это, наверное, все проблемы и упираются))

0

109

Matt написал(а):

Как-то меня тоже попросили что-то такое рассказать, но в итоге меня буквально возненавидели за то, что я всё это вывалил на другого человека. С тех пор я не рассказываю, даже если просят. Люди не всегда могут предсказать, какой будет их реакция на чьи-то слова.

Мне мог бы рассказать. Я нормально реагирую на любое нытье. хд Я его люблю. Вообще люблю всех жалеть и поддерживать. хд
Mello, *еще и шоколадочку вручил... в конфетках. Мешок конфет. Килограмм. Потом Мелло будет явно плохо или очень хорошо – не суть*
Zero, :rofl:

0

110

Ryuzaki, нет, сегодня или завтра.

Mello написал(а):

Мне лень. Можешь ставить что угодно, Я всё равно останусь крутым чуваком!

Ну окей, поставил то, что захотел.

Mello написал(а):

Смахивает на шантаж со стороны этого человека. +_+

Разве?о.о

Zero, да понял я, понял.

0

111

*уржался с аватара Мелло*
Matt, хозяин – барин.

0

112

Mello написал(а):

Што?.. Оо

Итс май лайф... В общем все очень сложно... и я не могу выбрать никого... Потому что одну люблю, другую боюсь расстроить, а третью просто боюсь...

Mello написал(а):

В это, наверное, все проблемы и упираются))

воть, именно... просто определенной цели нет.. вот я и скучаю и не хочу выходить
Ryuzaki, Будешь меня жалетть))

0

113

Matt,
Вот и молодец))) Чем маешься?

0

114

Ryuzaki написал(а):

*еще и шоколадочку вручил... в конфетках. Мешок конфет. Килограмм. Потом Мелло будет явно плохо или очень хорошо – не суть*

Эл! *глаза-блюдца заблестели и разбежались по дарам* Я тебе говорил, что ты мой кумир?! *быстро утащил и спрятал. хрустит шоколадкой*

Matt написал(а):

Ну окей, поставил то, что захотел.

Ну ладно.

Matt написал(а):

Разве?о.о

Не, не шантаж, а манипуляцию с целью унизить. Прикинулся понимающим, выслушал личную информацию, а потом "МЭТТИ, КАКОЙ УЖАС, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО БЕЗ НЕНАВИСТИ К ТЕБЕ!!!!*~~~

Zero написал(а):

Итс май лайф... В общем все очень сложно... и я не могу выбрать никого... Потому что одну люблю, другую боюсь расстроить, а третью просто боюсь...

Выбирай первую. Вторая так и так расстроится, с этим ничего не поделать, поверь мне. На третью забей, если что, существуют службы же. *знаток жизни*

Zero написал(а):

воть, именно... просто определенной цели нет.. вот я и скучаю и не хочу выходить

Начни работать. Мне нравится.

0

115

Ryuzaki написал(а):

Мне мог бы рассказать. Я нормально реагирую на любое нытье. хд Я его люблю. Вообще люблю всех жалеть и поддерживать. хд

Не мог бы! Это, знаешь ли, тяжело. Да и внутренний барьер всё равно какой-то есть. Как это мило. /совершенно не умеет жалеть и поддерживать/

Ryuzaki написал(а):

*уржался с аватара Мелло*

Он крутой, да.
Хотя я хотел изначально поставить ему картинку, где он стоит на коленях перед алтарем Ниа, но не получилось сделать.

Zero, с вами тут общаюсь. Ну и параллельно засыпаю. И думаю, что надо бы поесть. И ещё морально готовлюсь к тому, чтобы поиграть. А ты?

0

116

Zero, с двумя "т". Обязательно. Буду. Жестко. Как умею. :D

0

117

Mello, нет, но я итак это всегда знал. *всезнающий сыщик мод он* Интересно, кем я стану, когда сделаю тебе аватар? http://sg.uploads.ru/ZKusV.gif
Matt, вредный Мэттюшка такой. Бу! ;D

Matt написал(а):

не получилось сделать

Алтарь не вписывается в размерчик? :rofl:

0

118

Mello написал(а):

Ну ладно.

Тебе нравится?**

Mello написал(а):

Не, не шантаж, а манипуляцию с целью унизить. Прикинулся понимающим, выслушал личную информацию, а потом "МЭТТИ, КАКОЙ УЖАС, Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО БЕЗ НЕНАВИСТИ К ТЕБЕ!!!!*~~~

Да, такое возможно. К слову, этот эпизод являлся аргументом к тому, что мне следует покинуть ролевую (да, то был администратор, он действительно думал, что из-за того, что я ему всё это рассказал по его же просьбе, меня стоит выгонять из ролевой, потому что я таким вот образом вношу негативную атмосферу на ролевую и порчу другим настроение).

0

119

Ryuzaki,
Обожаю тебя)))))))
Matt, Я тут устанавливаю Ведьмака 3)) с надеждой, что он норм запустится) а я еще думаю пригласить к себе друзей и попросить их купить покушать...

Mello написал(а):

Выбирай первую

Первая пока встречается со второй, а вторая хочет с ней порвать... но первая этого не понимает... брррь

0

120

Zero, ты не первый. хд

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Свободное общение » Флуд o10. В честь возрождения, летнего тлена и высоких идеалов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно