http://funkyimg.com/i/YWFX.jpg
Dante Berent| Данте Берент
16 y.o.

Описание

Сумасшествие, неуправляемость, саморазрушение –  эти слова описывают первое впечатление от Зеда. Кто бы мог подумать, что три-четыре года назад подросток, которого вы видите перед собой, был полон надежд на будущее? Могли бы вы поверить, что тот ублюдок, который пять минут назад отравил вас ядом фуги, хотел стать кем-то полезным для общества? Конечно же, нет. Так строгие правила социума повлияли на того, кто умел и хотел радоваться жизни.  Сейчас Зеро улыбается редко, да и то, что у него выходит вместо улыбки, лучше называть хищной ухмылкой.
Из приюта Вамми он ушёл сам, Зеро просто не мог вынести больше подобного издевательства над гениями, он не хотел становиться таким, как остальные, вышедшие из стен этого адского дома. Зед искреннее жалеет каждого, кто остался там, не более. Лишь некоторых индивидуумов, которые, не смотря ни на что, остаются теми, кто они есть, он готов уважать. 
Зед довольно взбалмошный, эмоциональный, не редко впадает в ярость от вмешательства в свои дела. Готов горой стоять за свое мнение. Своенравен, что уж тут говорить.
Бывают моменты, когда ему не хочется общаться, а просто подумать, лёжа на земле и смотря в небо. Он храбр, но в то же время и глуп, когда выходит против противника, который превосходит его по силе, но такова цена отмщения. Месть. Да, это есть в нём, но вместо того чтобы  сломя голову бежать к своему противнику и пытаться его убить, он долго выжидает чтобы уничтожить, то что он ненавидит до основания. Проблема в том, что зачастую он забывает про, то что главным его врагом является идея, а не определённый человек из-за чего страдают невинные люди. 
Ещё до того как стать тем, кто он есть, Зеро отличался от большинства сверстников своей феноменальной памятью, он может запомнить практически всё что угодно, но, увы, некоторая информация не может уложиться в голове подростка. Так, например, он практически не может запоминать числа и имена.
Зед увлекается вопросами человеческой философии, потому он хорошо разбирается в людях и вполне может просчитать ходы возможных соперников. Но разум никогда не был главным оружием этого индивидуума, чаще всего он использует свою интуицию, которая редко подводит Зеро. Также, парень хорошо разбирается в геометрии, его страстью являются правильные многогранники. Часто, находясь под действием наркотических веществ,  он  часами рисует всё новые и новые фигуры.
Как уже упоминалось, наш герой время от времени балуется наркотическими веществами разного типа и силы. В состоянии наркотического опьянения, он способен к более детальному обдумыванию своих планов.