Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Сладкоежка


Сладкоежка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Роромия Карута| Roromiya Karuta

http://s48.radikal.ru/i121/1302/66/cd5d0683d853.png
Roromiya Karuta -Inu x Boku SS

Возраст: 16
Пол: женский
Ориентация: би
Раса: человек
Род деятельности: ученица
Организация: пока нет

Характер

Что мы можем рассказать про Каруту? Спокойствию девушки можно только позавидовать. Роромия не та особа, которая  кричит на весь город, и  делает поспешные выводы. Как говориться в русской пословице сто раз отмерь, а один раз отрежь. Это про Каруту. Но, не путайте спокойствие и холодное отношение к людям. Девушка любит людей: ценит дружбу с детьми, всегда помогала старикам, любила послушать разные легенды, да и не только. Никто никогда не знал о чём думает Роромия. Сумасшедшая? Нет, просто девушка думает несколько иначе, чем другие. Она может взять и уйти с урока, лишь потому, что увидела, как маленький котёнок взобрался на дерево и боится спрыгнуть. Её поведение понятно, но такое школа не допускала и потому Кару не раз отстраняли от занятий.
Что бы ни говорили, но девушка - спортсменка. По школьным соревнованиям она занимала только призовые места.  Розоволосая всегда справлялась с поставленной ей целью, пусть это прыжок через козла, эстафета, волейбол, бег с препятствиями или что-то ещё.
К тому же Роромия не зависит от мнения окружающих, ей безразлично о чём  шепчутся  одноклассники Каруты. Если она - объект их сплетней. Пусть. Они всего лишь глупые  девчушки, которые не могут найти себе занятия по душе. Такого мнения о них Карута.
Стоит отметить, что Кару жуткая сладкоежка. Редко можно увидеть её без чего-то сладкого. Но также Роромия любит кормить этими вкусностями тех людей, которые ей симпатизируют. Она редко может понять друг он ей, или что-то большее… и потому у неё вошло в привычку, когда испытывает такие непонятные чувства к человеку, чтоб не потерять его, она всегда толкает ему в рот что-то сладенькое.
Карута – человек слова. Если розоволосая сказала, то она выполнит обещание. Пусть с лепёшку разобьется, но выполнит. Считает, что лишь последний трус бросает слова на ветер.  Роромия не терпит предательства. Ненавидит его всем своим сердцем, Карута считает, что это второй грех по значимости после убийства. «Если на твоей душе отпечатан грех, то грешна будет вся твоя семья, и все потомки», - лишь такие слова можно услышать от Роромии. У неё нет сожаления к тем, кто променял семью, друзей на что-то низкое и никчёмное.
Карута– пофигистка, ей многое безразлично, если она этим не заинтересована. Вы можете плясать перед ней на задних лапках, но девушка даже голову не повернёт в вашу сторону. Бывают, конечно же, исключения, но их катастрофически мало.
Но стоит отметить и другие стороны Каруты. Для начала нужно сказать о том, что эта миленькая с виду девушка начинающая наркоманка. Зачем и как спросите вы. Всё это плохая компания, но дело не о ней сейчас. После того, как начала употреблять наркотики, стала немного раздражительной, стала есть больше сладкого, чем обычно, Кару начала врать, часто исчезает по ночам, возвращаясь лишь к рассвету. Роромия может повысить не только голос, но и накричит без повода, станет выкрикивать все знакомые ей гадости в ваш адрес, а под конец ещё и унизит. Она изменилась.

Биография

Карута родилась в богатой семье. Её отец – элитный адвокат, а мама – дизайнер молодёжной одежды. У малышки всегда всё было: модная одежда, дорогие игрушки, но не было одного, самого главного, родительской любви. Её воспитывала прислуга. Конечно же, её няня была заботливой и доброй женщиной, много чего рассказывала, с ней было хорошо.  Карута всегда вставала очень рано, чтоб хотя бы попрощаться с родителями. Они ей разрешали делать всё что угодно, у неё было полная свобода. Но Роромии хотелось, чтобы её отругали, чем позволяли делать всё что угодно. Девочка пыталась всё испортить: разбить вазу, поломать цветы, порвать книги и т.д. Для чего? Лишь для того, чтоб родители разозлились и поругали её, но что отец, что мать всегда говорили лишь одно: «Ничего страшного, купим новую».
Когда Карута пошла в школу, то сразу же записалась в спортивную секцию. Она считала, что там она сможет найти друзей, но получилось совсем по-другому как-то. Да, девочки часто просились к ней в гости. Карута радовалась, она чувствовала, что у неё есть люди, которым Роромия нужна была.  Но это была ложь, иллюзия. Среди них Карута была чужой.
Кура рассказала своей называемой подруге, что ей нравиться парень по имени Канаэ, но боится признаться в своих чувствах. И тогда "подруга" и её компания не только рассказала всему классу, что Роромии нравиться Канаэ, к тому же начали клеиться к нему.
Это событие нанесло серьезный удар Каре, потому что она как раз не любит, когда предают, а уж тем более ее.. Розоволосая возненавидела их, но ничего поделать не смогла. Она просто замкнулось в себе, редко с кем разговаривала. Девушка всегда ходила в школу, из школы шла в спортивную секцию, делала уроки и ложилась спать…и так каждый день.
Однако на её шестнадцатилетние жизнь изменилась, но явно не в лучшею сторону. К Каруте в тот день подошёл одноклассник и сказал, что поздравляет её с днём рождением и приглашает Роромию в ночной клуб, чтоб та развеялась. Девушка отказывалась, но он был жутко настойчив, так что Кару не смогла ему отказать.
Именно в этом клубе она и попробовала наркотики. Почему? Не знала она о вреде? Не говорили ей в школе? Говорили, но всё пролетало мимо ушей. К тому же фраза одноклассника: «Карута, попробуй, из-за одного раза ничего не будет», - её почему-то убедила. И с той ночи она, как вы догадались, и стала наркоманкой. Роромия бросила спортивную секцию, стала себя хуже чувствовать, но главное ей каждый день нужны были наркотики. Хорошо, что у неё родители богатые, так что насчёт денег проблем не было.

Пост

«Брат, разве это правильно? Зачем ты это делаешь? Зачем? Ведь ты не был таким, ты был добрым. Я это помню», - думалось Наналли. Девушка сидела, прикована кандалами, помимо неё везли и других на место казни. Опустивши голову девочка ни смотрела ни на Лелуша, ни на кого-то ещё. Она не верила, что её любимый брат стал таким. Она помнит их детство, или хотя б то, что происходило год назад. Лелуш всегда защищал её, был добрым и весёлым. Что же его так изменило? Зачем это война, зачем власть над миром? Неужели он хочет быть как Чарльз? «Не понимаю тебя, братец», - пронеслась мысль в её маленькой головке.
Неожиданно на дороге появился Зеро, рыцарь справедливости, Наналли сильно удивилась и потому подняла голову, смотря прямо на дорогу. «Зеро?», - это была единственная мысль после того, когда увидела тёмный силуэт мужчины на дороге. Стрельба по Зеро, но он был довольно ловким и смог своим мечом проткнуть сердце императора, её брата. Лелуш упал прямо перед Наналли.
-Ни-сан?, - Наналли посмотрела в его глаза, а после дотронулась руки. «Что? Неужели это делал только для меня? Ради мира?» – Наналли не хотела, чтоб он сейчас умирал. Не хотела его смерти.  Смерть. Она ужасна, какой бы не была. Смерть забирает молодых и старых, богатых и бедных, красивых и уродливых, счастливых и неудачников, умных и глупых…всех! Как говориться, перед смертью все равны и не важно, кем ты был до этого. Игра судьбы? Если это так, то это игра очень жестокая. Смерть – это словно карточная игры, и она настаёт тогда, когда у тебя уже нет масти и чувствуешь, что жизнь тебе больше не питает страсти. Наналли сейчас поняла, что Лелуш делал всё для неё, а сейчас лежит перед ней и она ничего не может сделать.
- Братец! Я тебя люблю!, - и вот он закрыл глаза, Наналли не хотела верить в это. Человек, самый дорогой близкий, который всегда был с ней, который делал всё для Наналли, а теперь Лулу умирает, она теряет его, но Наналли ничего не может сделать.
- Нет!!! Брат! Открой глаза! Умоляю, открой глаза! Не умирай , - слёзы лились рекой. Наналли прижималась к его груди и плакала, она не хотела его смерти, девушка хотела, чтоб всё было так, как прежде.
- Ни-сан…Это не правильно. Почему? Я была рада, что ты есть, была рада, что ты со мной. Жизнь без тебя не имеет смысла. Не умирай, Лелуш!, - слезы продолжали литься. Как бы она не пыталась сдерживать их, но видя кровь и мертвого брата Наналли не могла сдерживаться. Его лицо было очень бледным, точно фарфор. Худощавый юноша, он был похож словно на мираж, словно она его больше никогда не увидит. 
- Не покидай меня…, - Наналли плакала, его глаза опухли до красноты, но это была б мелочь, зная, что это просто ужасный сон! Но нет – это реальность Наналли не хочет, чтоб он её покинул навсегда. Наналли хочет, чтоб он вновь был с ней и было всё как прежде.

Фандом: Код Гиасс

Отредактировано Roromiya Karuta (2013-02-06 00:08:43)

0

2

Я позволил себе исправить пару ошибочек:

Roromiya Karuta написал(а):

поставленной ей целью

Roromiya Karuta написал(а):

о чём шепчутся  одноклассники

Roromiya Karuta написал(а):

что-то большее

Roromiya Karuta написал(а):

Бывают, конечно же, исключения,

Roromiya Karuta написал(а):

Но стоит, отметить

Запятая лишняя.

Roromiya Karuta написал(а):

что мать

Roromiya Karuta написал(а):

Ничего страшного, купим

Roromiya Karuta написал(а):

в спортивную секцию, она считала

Лучше разделить на два предложения, заменив запятую на точку.

Roromiya Karuta написал(а):

друзей. Но получилось

А тут наоборот объединить в одно, заменив точку на запятую.

Roromiya Karuta написал(а):

девочки часто просились

Roromiya Karuta написал(а):

ужасные вещи

Честно говоря, не такие уж они и ужасные. Вот если бы они сказали что-то вроде "Да лучше б ты вообще не рождалась!", "Какая жалость, что халяву нам эта дурочка на этот раз не предоставит" или "Мы с тобой вообще никогда не дружили!", то да, это действительно ужасные вещи. А лучше под это определение подошла бы подстава на какой-нибудь деткой шалости, которая обернулась серьезной провинностью. Тут было бы предательство, т.е. как раз то, что нанесло бы серьезный удар Роромии, потому что она как раз не любит, когда кого-то предают, а уж тем более ее.

Roromiya Karuta написал(а):

одноклассник и сказал

Roromiya Karuta написал(а):

отказывалась

Roromiya Karuta написал(а):

как-то

Лучше это в конце предложений убрать - признак вашей неуверенности в собственных словах. Без "как-то" будет лучше.
А привязку к сюжету я так и не увидел. Причем здесь дело о Кире-то?
Что касается поста, то ничего в нем мы не выделяем, оставляем все как есть, ибо уклон в книжный стиль.

0

3

Ryuzaki написал(а):

А привязку к сюжету я так и не увидел. Причем здесь дело о Кире-то?

При чём здесь Кира? Что от меня требуется... Я аниме не смотрела, плохо знаю, мне сказали можно и без него, потому я в замешательстве.

Ryuzaki написал(а):

Что касается поста, то ничего в нем мы не выделяем, оставляем все как есть, ибо уклон в книжный стиль.

сделала. и остальное тоже.

Отредактировано Roromiya Karuta (2013-02-06 00:09:57)

0

4

Я тоже, честно говоря, в замешательстве.

Ryuzaki написал(а):

А привязку к сюжету я так и не увидел.

Привязка к сюжету есть - это само принятие наркотиков подростком.
У нас в сюжете есть линия детей-наркоманов, посему все нормально.
Далее у них пойдет поддержка Киры, однако это будет после того, как он объявится.

Все прилично. Принята.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Сладкоежка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно