Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


В данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

0

2

Херасебе. новая ролка по тс :з внезапно. процветания

0

3

о.о написал(а):

Херасебе. новая ролка по тс :з внезапно. процветания

Если честно, не новая. Просто была заморожена какое-то время, вот теперь снова открылись.
Спасибо х)

0

4

Вот это сюрприз. Придержите Лайта.

0

5

london calling написал(а):

Вот это сюрприз. Придержите Лайта.

Для брони есть отдельная тема, но да ладно.
Придержали на три дня. Удачи с анкетой.

0

6

Амане мне, Амане!

0

7

Amane Misa, забронировали.

0

8

ролевая жива?

0

9

.... написал(а):

ролевая жива?

Ну да. У нас, конечно, мало игроков, но это вовсе не означает, что мы собираемся забивать на ролевую. Стараемся привлечь как можно больше ролевиков, но, увы, пока что не получается.

0

10

Ясно. А вы бы не могли подсказать мне роль в сюжете? для девушки до 18-21 лет. А то с местом в сюжете для персонажа у меня проблемы.

0

11

........ написал(а):

Ясно. А вы бы не могли подсказать мне роль в сюжете? для девушки до 18-21 лет. А то с местом в сюжете для персонажа у меня проблемы.

1. Ребёнок прогнившей нации, как мы их называем. Девушке в таком случае должно быть меньше 18, желательно 15-16. В сюжете такие дети сидят на наркотиках и нередко занимаются проституцией, чтобы заработать на дозу. В будущем они станут сторонниками Киры, но, впрочем, возможно выбрать и нейтралитет.
2. Попавшая под воздействие хоррор-игр (подробнее можно узнать из сюжета). Возраст в данном случае у девушки может быть любой, как, впрочем, и национальность (хотя я посоветовал бы сделать её японкой). Если она попадёт под воздействие игр, то вполне может стать серийной убийцей.
3. Бывшая воспитанница приюта Вамми. Тут два варианта: сотрудничать удалённо с L и помогать ему в расследовании, сотрудничать с BB (более вероятно).

0

12

Благодарю. Вы мне очень помогли. Я все обдумаю и если что обязательно присоединюсь.

0

13

........ написал(а):

Благодарю. Вы мне очень помогли. Я все обдумаю и если что обязательно присоединюсь.

Не стоит благодарить меня. Хорошо, удачи Вам с анкетой.

0

14

Как жаль, что вы закрылись :с

0

15

Путник написал(а):

Как жаль, что вы закрылись :с

А мне-то как жаль! Но, увы, не судьба, видимо, существовать этому форуму.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно