Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Отыгранные эпизоды (AU) » Супер-пупер-раздолбайский-фиг-знает-что-такое


Супер-пупер-раздолбайский-фиг-знает-что-такое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Название АУ: Супер-пупер-раздолбайский-фиг-знает-что-такое
2.Действующие лица: Соллукс Камуй, Окитон Эридон Matt (Соллукс Каптор), Sakuraiha Shinta (Эридан Ампора)
3.Место действия: Космический корабль пиратов Харусаме
4.Эпиграф: Грядет Апокалипсис! Я всегда знал, что приложу к этому руку…

0

2

Космос - безграничное пространство, которое становится пристанищем кораблей "отбросов общества" или. Этих инопланетян отторгли все планеты, на которых они когда-либо приземлялись. Потому-то им и приходится скитаться по бескрайним просторам вселенной в поисках месте не то для жизни, не то для пополнения запасов. Так и космические пираты Харусаме бороздили космос... Правда, их не интересовали планеты как жилье, для них они были источником дохода и удовлетворением потребностей - так они могли достать себе все, что их душа желала: еда, деньги, женщины, игры, ну и многое другое. Большего для жизни этим матерым инопланетянам не нужно было.
- Адмирал, скоро мы будем в Солнечной системе! - с серьезным видом сообщил один из пиратов Харусаме. Тролль даже не посмотрел на него - эта мелкая сошка ничего не значила для адмирала, но стоило заметить, что он был иногда - только иногда - весьма полезен. Вот сейчас, к примеру, все именно так и было.
- Превосходно, - отрезал Каптор, смотря на звезды через лобовое стекло космического корабля. Они летели к той планете, на которой был мед - единственное, что сейчас интересовало парня. Именно за ним они и летели к Земле. Рядом с орбитой этой планеты они должны встретить корабль, который привезет весь мед. Его погрузят на судно, и тогда космические пираты смогут сделать свой ход. Они перейдут к плану "Ы-ы-ы-у-у-у-О-о-о-хуй". И в этот план входило непосредственное уничтожение Земли. Зачем, спрашивается, им нужно было это? Ведь там есть красивые женщины, много денег и провианта, а также - что самое главное - там есть пчелы, которые способны делать мед. Но Соллукс уже давным-давно решил, что нужно уничтожить эту голубую планету - ему завещал это товарищ Сталин и Бакасуги Шинске. Разве это не могло служить оправданием его действий? Уничтожение всего и вся - вот желание великого и ужасного главы Кихейтая. Он, конечно, ничего не значил для самого Каптора, но какая к черту разница? Все равно же нужно найти какое-то оправдание, пусть и самое безнадежно-глупое.
- Что, уже почти прилетели на эту гребанную планету? - поинтересовался КК, глядя, как и Сол, куда-то вдаль. Последний слабо кивнул - он был погружен в свои мысли не настроен на общение. - Ты, чертов ублюдок, не можешь нормально отвечать?!
Эти слова вытащили Каптора из размышлений. Он перевел взгляд на друга.
- Все хуйня, кроме пчел, - цитировал парень и опять погрузился в раздумья. Было ясно, что думает он сейчас именно о пчелах и меде, который ему предстоит вкусить в ближайшие часы. Все равно, что с ним случится: мед - это главное.
- ЕБАННЫЙ ХУЕСОС, ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, ЗНАЧИТ?! - Каркат окончательно вышел из себя, но Соллукс был уже далеко-далеко... в медовой Нарнии...

+1

3

Проносящиеся перед глазами один за другим фрагменты космического пространства, разительно отличающиеся друг от друга, но в то же время невероятно похожие, давно приелись Эридану и начали уже раздражать. Тролль каждый раз с нетерпением ждал возможности сменить надоевшие звезды, туманности и галактики на пейзаж любой попавшейся на пути планеты. Харусаме не задерживались там надолго: недружелюбно настроенных пиратов из космоса никто не встретит с распростертыми объятьями. Впрочем, с дурной репутацией и скитанием в космосе Ампора уже смирился. Да и просторы Вселенной вовсе недурны. Заносчивый высшекровка не мог принять лишь одну вещь: адмирал флота, адмирал Каптор. Почему? Почему его непосредственным начальником был этот низшекровный, находящийся чуть ли не в самом низу гемоспектра, один из главных объектов ненависти Эридана? Гогсподи, он был вынужден пересиливать себя каждый раз, обращаясь к Соллуксу, выслушивая планы, о которых он говорит. Ампора надеялся рано или поздно занять его место.  Безусловно, представитель благородной крови рождён для того, чтобы отдавать распоряжения. Эридан был удовлетворён подобными мыслями. Теперь следовало бы сделать что-нибудь для выполнения этого дурацкого плана с соответствующим названием "Ы-ы-ы-у-у-у-О-о-о-хуй"
Кажется, план состоял в погрузке мёда и последующим уничтожением голубой планеты. Что же, пусть так и будет: для флота эти действия бесполезны, пусть и хорошо спланированы. От Ампоры требовалось лишь отдать соответствующий приказ доверенной ему дивизии, когда придёт время. Парень стоял перед лобовым стеклом корабля, скрестив руки на груди в ожидании достижения пункта назначения. Перед уставшими глазами с характерными для этой расы жёлтыми белками по мере приближения к Земле проплывали планеты Солнечной Системы. "Все планеты, окружающие этих глупых людей, однако, выглядят неплохо" - мысленно признал тролль. Конечно, он уже успел повидать гораздо более величественные галактики, так что заставить его замереть в немом восхищении было практически невозможно.

+1

4

Когда из медовой нирваны вышел Соллукс, КК уже не было поблизости. Парень даже не знал, куда тот мог уйти. Но, в общем-то, это и не имело значения. Скоро он сможет воплотить свой коварно-гениальный план «Ы-ы-ы-У-у-у-О-о-о-хуй» в жизнь – это главное! Остальное не значило ровным счетом ничего. Но все же, несмотря на это, многоуважаемого адмирала немного беспокоила одна вещь: некому было идти и принимать товар. Все пираты должны были уничтожать Землю, а не принимать товар. Сам тролль не мог пойти за медом, ибо не царское это дело носить ценности. Да и не дело это черни – может замарать своими руками святое! Другое дело холопы, а точнее капитаны, которых адмирал почему-то называл холопами. Руки у них всегда чистые, да и к грязной работе предрасположены – чем же, если не грязной работой, заниматься этим низшим существам? Вот только здесь была одна маленькая проблема: все капитаны, кроме какого-то… Каптор не помнил точно его имени, да и не собирался забивать этим себе голову, должны были уничтожать Землю. «Делать нечего, придется приказывать тому странному капитано-холопу,» – думал парень. Глазами он искал капитана – благо, он знал, как выглядит сей индивид. Более того, он даже знал, какого цвета его кровь. И, несмотря на то, что этот «холоп» был высших кровей, Соллукс все равно считал его низшим созданием, коим на самом деле и являлся. Адмиралу было наплевать на этот гемоспектр. Начхать на эту устаревшую иерархию крови! Теперь все решается только умом, харизмой и хитростью! А у этого высшекровного идиота не было ничего из этого. Правда, было в нем что-то, что помогло ему выбиться в капитаны – точно Каптор не знал, что именно, да и знать не желал – разве должен адмирал думать о таком грязном холопе, как он. Наконец он нашел искомую персону.
– Капитан Эридон-дон или как там тебя, – говорил Каптор, подходя к холопу.
Разозлится ли он из-за того, что тролль его так называет? Странно, но адмиралу почему-то казалось, что он выйдет из себя, пусть и не покажет этого. Почему-то было такое предчувствие. Впрочем, оно могло быть и обманчивым – характеры всяких холопов Соллукс был не обязан знать. Предугадывать их действия, мысли и слова он просто не мог. Презренные не достойны этого? Верно, так оно и было. «Наверное, такое отношение разозлит его, поскольку он считает себя высшекровным и крутым…», - полагал он. Да, в нем играло желание присущее троллям. Он хотел просто вывести из себя эту выскочку, показав все презрение своим отношением к нему.
– У меня есть для тебя работа, – гордо заявил парень. – Думаю, даже тебе под силу с ним справиться. Все просто: тебе нужно забрать мед. Понятно? Прошу прощения, плебейского языка я не знаю, потому не могу доходчиво объяснить это тебе. Но надеюсь на твое понимаение.
Каптор поправил очки, улыбнулся и похлопал его по плечу.

+1

5

Чем ближе подходили пираты к голубой планете, тем заметнее становилась суета на палубе космического корабля. Казалось бы, столько уничтоженных планет позади – однако с каждым разом картина практически не менялась: все так же шла подготовка, все так же выглядел взрыв, все так же нерациональные приказы дурмирала раздражали и без того нервного Ампору. Он лелеял надежду, что однажды займет подобающее место, что заносчивый Каптор получит по заслугам. Однажды… однако, сейчас оставалось лишь ждать подходящего момента, выполняя работу как можно лучше и держа свои мысли и намерения при себе.
Претворение конкретного плана в жизнь, разумеется, пройдет без осечек. Но ради чего? Чертов мед, отвратительный как на вид, так и на вкус, не принесет ощутимой пользы Харусаме. Никому из них. Само собой, кроме разработавшего план адмирала. Несколько отрядов, способных мощью своей сокрушать все на своем пути, используются для получения бесполезной желтой жижи! Капитан уже приноровился скрывать большую часть эмоций, но эта мысль смогла заставить его инстинктивно сжать кулаки в бессильной злости. Стоит надеяться, что эта миссия обойдет стороной несчастного обладателя пурпурной крови.
Но как бы не так, это было бы слишком хорошо для правды.
– Капитан Эридон-дон или как там тебя, - шепелявый голос Соллукса резко вывел Ампору из состояния задумчивости, тот даже дернулся от неожиданности.
Как он его назвал? Эридон-дон? Капитан нахмурил брови, однако этим все ограничилось – он знал, что Каптор помнит его имя, и это была лишь попытка вывести высшекровку из себя. Так вот, ему этого не добиться. О, да, как бы ни была сильна ненависть, сейчас стоит скрыть её за равнодушным тоном и самодовольной ухмылкой, и в полной мере выместить потом. Как-нибудь потом.
– У меня есть для тебя работа, – продолжал адмирал с видом явного превосходства – Думаю, даже тебе под силу с ним справиться. Все просто: тебе нужно забрать мед. Понятно? Прошу прощения, плебейского языка я не знаю, потому не могу доходчиво объяснить это тебе. Но надеюсь на твое понимание.
Бобже, только не это.  Мало того, что он не сможет заняться разрушением – единственным делом, приносящим хоть какое-то удовлетворения, так ещё придется возиться с товаром, не представляющим ни ценности, ни интереса.
Соллукс похлопал Эридана по плечу, но после первого же прикосновения тот резко отпрянул, продемонстрировав, что ему неприятны подобные тактильные контакты.
-Как ни странно, но я понимаю смысл этих примитивных фраз. Я займусь товаром, - Эридан старался выдерживать тон как можно более ровным, однако на последней фразе голос, как назло, дрогнул, существенно понизив драматичность сцены, - Каким же образом доставить довольно большое количество…кхм… этого на корабль Харусаме?
Ампора смерил адмирала одним из самых презрительных взглядом, на которые был способен. Это продлилось всего секунду: тролль снова смотрел в невидимую точку за плечом своего непосредственного начальника.

+2


Вы здесь » Death note: There's no God » Отыгранные эпизоды (AU) » Супер-пупер-раздолбайский-фиг-знает-что-такое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно