Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Watari 71 y.o.


Watari 71 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Имя и фамилия персонажа
Watari|Ватари
Настоящее имя: Quillsh Wammy|Куилш Вамми
- Возраст|Раса|Национальность
71 y.o.|Человек|Англичанин
- Тайны или страхи персонажа
- Одна из тайн Ватари - его имя. Как и L, он скрывает свое настоящее имя, дабы обезопасить себя.
- Также немногим мужчина может сообщить о том, что работает изобретателем и является основателем Дома Вамми. Впрочем, возможно он это даже не скрывает, а просто не выдается возможности сообщить об этом.
- Как приемный отец и наставник L, он боится, что с ним произойдет что-нибудь плохое. 
- Беспокоится Куилш не только о великом детективе, но и о детях из Дома Вамми. Большую часть денег, получаемых стариком за гениальные изобретения, Ватари отправляет в этот приют.
- Обратная связь
Боюсь, что связь со мной Вы вряд ли увидите.
- Пост с любой ролевой

Пост с одной ролевой

Слишком много людей сегодня собралось. Слишком много. Невозможно было понять, кто из этой толпы друг, а кто - враг. Да и черт знает, где здесь люди, а где - Аманто. Но было ли это важно? Для сотен человек - да. Правда, пока что им самим об этом известно не было. Они наивноcти воодушевленно смотрели на величественную сцену, на которой стоял неизвестный человек и толкал глубокую речь. Эти люди пришли сюда для того, чтобы послушать его. Но разве этот человек стоил того, чтобы его слушали? На вид ему было лет тридцать, на черных волосах уже блестела ранняя проседь. Голос у него был твердый и вкрадчивый. И одежда - прекрасно сшитый черный костюм и белоснежная рубашка. Да, этот человек явно внушал уважение. Однако Камуи ни за что не стал бы уважать человека, который был настолько слаб. Ему уже было известно об этом человеке немало. Эта персона на сцене всего лишь играет роль величественного лидера. Только люди с хорошим слухом способны уловить  нотки страха и сомнений в его голосе. Да, он был явно не уверен в своих словах. Верил ли он вообще в то, что он говорил? И зачем он это говорил? Чтобы заработать себе имя? Наверняка.
- И теперь мы можем дышать полной грудью, ибо живем мы в такое прекрасное время! Спасибо Аманто за то, что они даровали нам такую жизнь! Без них бы мы продолжали гнить без новейших технологий! - восклицал человек на сцене. И это был  один из Джои. Как, спрашивается, этот человек вообще смог попасть в группу "Фанатов Бакуфу"? Просто он шпион. А шпионам, как правило, иногда удается пробраться "на вражескую территорию". Но в Бакуфу не все такие идиоты, как думают многие. Именно по этой причине этого человека хотят убрать. И именно поэтому Камуи здесь. Нет-нет, он не стал наемным киллером или кем-то вроде этого - в данной работе преимущество всегда на твоей стороне, поскольку люди обычно и не знают, что они на мушке. Это незнание сразу же ослабляло противника. А разве это интересно?... Камуи и некоторые из Седьмого отряда пиратов Харусаме были здесь только по одной причине - глобальная зачистка.
***
Несколькими часами ранее.
- Я пригласил Вас сюда, Камуи-доно, для обсуждения очень важного вопроса, - Шигешиге с величественным видом сидел напротив юного Ято, который уплетал новое для него блюдо - Бутанику ясай яки. И ему явно нравилось это потрясающее блюдо. Так, по крайне мере, можно было подумать, видя то, с какой быстротой он поглощает пищу.
- Что же Вы хотели со мной обсудить, сегун-сама? - пережевывая пищу, поинтересовался парень. Пожалуй, было действительно странным то, что Шигешиге вдруг вздумал иметь какое-то дело с пиратами Харусаме. Эти космические пираты не имели практически никакого отношения к политике на планете Земля. Их это вообще не касалось. Главное для них - это ценные ресурсы планеты, за которые можно выручить кругленькую сумму; потребители, которым можно продать дурь низшего качества за огромные деньги и все в таком духе. Здесь они занимались бизнесом, а не политическими проблемами - а что же ещё можно обсуждать с Великим Сегуном, если не политику? Можно, конечно, предположить, что этот Величественный государь интересуется запрещенными препаратами - это вполне объясняет его вселенское спокойствие - или чем-то вроде этого, но ведь это бред Сивой Кобылы! Не может Шигешиге подобным увлекаться. Ему бы никто не позволил.
- Можно ли попросить Вас об одной услуге? Конечно, я в долгу не останусь: могу заплатить деньгами или же подписать более выгодный для Харусаме договор. Я готов пойти на уступки, - заявил сёгун. - От Вас лишь требуется провести... чистку. Да, своеобразную чистку.
Камуи отвлекся от трапезы и озадаченно посмотрел на своего собеседника. Последний был явно серьезен, держал марку и оставался сдержанным даже перед Ято - в комнате, кроме них, никого не было.
- Все это, конечно, очень хорошо, Шигешиге-сама, однако... - парень проглотил еду и довольно улыбнулся. - Это все очень странно. Для "чисток" у Вас разве нет Шинсенгуми и прочих? Почему же Вы просите помощи у Харусаме?
На губах мужчины заиграла улыбка, и он спокойно ответил:
- Я ждал этого вопроса. Не то чтобы я не доверял организациям, работающим на Бакуфу, просто не хотелось впутывать в это дело кого-то из правительства. Тем более, они не так сильны, как пираты Харусаме, а потому они могут просто свалиться на поле боя. Даже объединение здесь не поможет. Да и есть ещё одна проблема... среди тех, кого нужно убрать с дороги, много влиятельных личностей - есть даже родственники членов Шинсенгуми и Мимаваригуми. Боюсь, что вряд ли бы с такой зачисткой справились они. Да и не хотелось бы, чтобы они знали о том, кем на самом деле являются их родственники...
- Что же, в таком случае у меня нет причин отказываться от сделки, - пролепетал Камуи.
Обе стороны подписали бумаги. Сделка была успешно завершена.
***
Все эти люди, что пришли сюда, были просто одними из Джои, повстанцами. У Бакуфу были доказательства того, что они всего лишь претворяются сторонниками сёгуната. От Большого Брата ничего не скроешь.
Заиграл гимн Эдо, и все находящиеся на площади люди приложили ладони к своим сердцам. Скоро должна была начаться глобальная чистка. "Интересно, что сегун скажет полицейским, чьи родственники погибнут?" - задавался вопросом Камуи. Это было не так интересно, как предстоящее побоище, однако все равно было немного любопытно, как этот человек выкрутится из такой ситуации. Гнева Шинсенгуми и Мимаваригуми, конечно, Харусаме не стоило бояться, но лишние враги в лице полиции с Земли уж точно не нужны - начнут ещё эти псы следить за космическими пиратами, да и выяснится, что торгуют эти "нехорошие ребята" ещё и запрещенными препаратами, и людей иногда воруют для продажи межгалактические зоопарки... Тогда уж точно Бакуфу не позволят пиратам даже близко приближаться к Эдо. Межгалактический скандал никому не нужен.
Вот и пришло время. Три... два... один... Чистка началась.
***
С довольной улыбкой рыжий брел по улицам Эдо. Раз уж он был здесь, стоило насладиться в какой-нибудь забегаловке земной едой. Тяжелый трудовой день не казался сегодня таким уж нелегким - работа для Камуи сегодня была чем-то вроде развлечения. Разве это не прекрасно, когда твоя работа - это и твое хобби? Говорят, что это идеальная работа. И развлекся, и расширил влияние Харусаме. Красота. Вот теперь Кихейтаю будет проще подобраться поближе к Бакуфу, и при этом Харусаме не будет ничего угрожать. Не стоит даже говорить о том, как это хорошо и прекрасно, и что теперь наконец-то это чертово Эдо взлетит на воздух вместе с остатками воспоминаний самураев. Нет, судя по действиям Такасуги, парень уже понял, что ему больше хочется свергнуть Бакуфу, нежели уничтожить свой родной город. Свергнуть это прогнившее правительство, конечно, хорошо, однако же... кто теперь будет предоставлять право Харусаме распоряжаться тем, что принадлежит Земле? Ведь после свержения сегуната Аманто слетятся на Землю, как мухи на мед. Это было крайне невыгодно космическим пиратам.
Уже несколько минут Камуи блуждал по Эдо, но никак не мог найти подходящего для обеда места - везде было либо очень много народу, что совсем не радовало, ведь тогда бы заказ его несли несколько часов; либо же не было вообще никого - даже хозяина и поваров. Но вскоре на глаза ему попалось неприметное заведение. Может, хотя бы здесь можно подкрепиться? Многого рыжий не требует - только три килограмма риса, две больших тарелки Бутанику ясай яки и два целых лосося. Большего ему и не нужно! Войдя в помещение, парень почувствовал сладкий запах... человеческой еды.
- У Вас меню есть? - улыбаясь, поинтересовался Камуи, присаживаясь на стул рядом со стойкой. Он сложил зонт и поставил рядом с собой.

Отредактировано Watari (2013-02-13 02:26:42)

0

2

Хм... меня вроде бы все устраивает. Послушаем мнение других администраторов.

0

3

Watari написал(а):

Wammy

Matt написал(а):

меня вроде бы все устраивает.

:D

Ватари также неплохой стрелок.
Весьма исчерпывающий объем анкеты. Вообще, объем анкеты меня вынес. Халявщик!
Принят, ибо без Ватари я как без рук.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Watari 71 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно