Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mello
Чувак, в будущем мы в мафии. Один из главных заработков мафиози - торговля людьми. Приличным человеком от этого не станешь.

Mello написал(а):

к тому же, наверняка, Мэтти, как и Я, запасся "Корсарами" разного калибра, чтобы их кое-кому за шиворот совать...

Запасся.

Mello написал(а):

а если нет, то вон, он торгует человеками, может. и 45 кг чистейшего хлопка заодно сбудет по выгодной цене. ^____^

Это тоже можно сделать.

0

62

Matt
Чувак, Я уже начал на графоманстве подниматься...
http://i056.radikal.ru/1302/89/d50f14c246c1.jpg
http://i065.radikal.ru/1302/71/30ca353ab9bd.jpg

Matt написал(а):

Запасся.

Matt написал(а):

Это тоже можно сделать.

Да. вот. так что вату мы ждем и любим! =D
можно вааааааааще много чо сделать! +_+

+1

63

Mello
На графоманстве? Мм~
О боже, гости пришли х_х А у меня в комнате бардак из бардаков х_х

Mello написал(а):

можно вааааааааще много чо сделать! +_+

Ага :3

0

64

Matt написал(а):

На графоманстве? Мм~

да. популярный и признанный автор. хотя, мне бы лучше в детективы. ну ничо. без головы, наверное, Ниар не справится, а раз так...)

Matt написал(а):

О боже, гости пришли х_х А у меня в комнате бардак из бардаков х_х

Это смелый дизайнерский ход же. (;

Matt написал(а):

Ага :3

Хехеххеххех! +_+

Отредактировано Mello (2013-02-16 13:50:38)

0

65

Что-то вы какие-то  унылые... *входит, оглядывается, садится в кресло* Что стряслось? Вроде последние дни не такие уж и плохие были... *опомнился*
Ах, чуть не забыл поздороваться... Всем доброго дня!

0

66

Yagami Light
Доброго дня, чудовище. =D
Я увидел, чо ты в анкете написал, и в это время, где-то маленький скромный в очочках:3 Миками обрадовался, что ты всё-таки тогда не успел проверить его анкетку. Ты такой строгий. =Р

0

67

Mello
Чудовище? *смеется*, я лишь объективно и логически оценил написанное. У меня нет претензий к содержимому, однако не к тому, как оно предоставлено читателю. Видно, что человек устал, поэтому ничего критического в моих замечаниях нет. Придет, перечитает, подправит, напишет пост и все, он можно сказать - принят *улыбнулся*

0

68

Yagami Light
Ваще логически)
Да Я понял) просто сложилось впечатление, что тебе угодить можно только преподнося тезисно сухие факты, а в конце повествования сказать "Доклад завершен!" и честь отдать, как в армии. =D

Отредактировано Mello (2013-02-16 14:36:08)

0

69

Mello написал(а):

Это смелый дизайнерский ход же. (;

Так и скажу гостям.

Yagami Light написал(а):

Что-то вы какие-то  унылые

Я не унылый. Я просто вернулся в свое нормальное состояние.

0

70

Mello
Ты одновременно прав и не прав. Я по натуре человек логики и фактов, поэтому и суждение у меня такое же. Однако, я всегда умел ставить себя на место другого человека, тем самым адаптируясь под его характер и мышление. С точки зрения аудитории, которая будет читать его анкету, я написал все верно. Это не придирки, а лишь желание сделать так, чтобы его анкета стала лучше и ее приятно было читать всем без исключения.

Matt
*безумно улыбается и достает изящное гусиное перо* Знаешь, в средние века была такая смертная казнь у инквизиции. Если привязать человека и щекотать его пятку гусиным пером - он будет смеяться до тех пор, пока его сердце не остановится. *злобно усмехается* Зато настроение автоматически поднимается

0

71

Yagami Light
У меня всегда хорошее настроение. Просто предпочитаю не смеяться. Конечно, в компании знакомых я часто улыбаюсь, ибо все веселыми должны быть, но вскоре у меня устает лицо, поскольку в повседневной жизни я ярко выраженный флегматик. Не надо заставлять меня смеяться.

0

72

Matt
*задумчиво* Перед тем, как инквизиция начинала кого-то пытать гусиным пером, многие говорили тоже самое... Не надо заставлять меня смеяться... Как иронично и как в тему... *медленно подходит, достав откуда-то веревку и держа гусиное перо*

0

73

Yagami Light
О, боже, меня сейчас будут пытать. Пойду поем.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

74

Matt
*стоит и не знает что делать* Пойду погуляю *с улыбкой пожимает плечами и бросает перо и веревку, после чего уходит*

0

75

Какие милые страсти... А Ягамкин, оказывается, строг в принятии анкет...
Дня, мои кошмарные!)

0

76

Ryuzaki
Почему Ягамкин? А, Элькин? *доносится голос из рации, стоящей на столе* Тебя в скайпе не видно последнее время, потом, вечером приду, буду тебе стучать по интеллекту, у меня пара идей есть... *рация неожиданно зашипела* Кит... ское... гов.... о... *рация отключилась*

0

77

А мне нравится тебя так называть.) О, Элькин тоже классно звучит)
Хорошо, вечером зайду)
Mello, встречай Ватмэна! ^^

0

78

Ryuzaki написал(а):

строг в принятии анкет...

Жесток, ага.

Почему идеи не обсуждают с главным администратором?

0

79

Matt
Лайт тебя боится  :D

0

80

*максимально тихо устроился где-то ядом со столом, абстрагируясь к новому цвету окружения*

0

81

Здравствуй, Near! Говоря про цвет, как тебе у нас? Как диз?

0

82

Ryuzaki
Почему? Я обычный пятнадцатилетний подросток с юношеским максимализмом. Ничего плохого не сделаю.
Кстати, можем конфу запилить в скайпе.
Правда, у меня с микрофоном есть некоторые проблемы, но, думаю, их можно устранить.

/кинул взгляд на Ниа, а потом принялся играть в PSP/

0

83

Ryuzaki
Здравствуй, Л. Весьма специфично. Я не привык к синему цвету, что видно по моему аватару. Меня изначально смутили шарики в логотипе (тик на рисовке), но я быстро привык и нашел его весьма оригинальным - как любитель Матрицы, не мог не заценить подобные мотивы. И нестандартные формы - это прекрасно.

0

84

Yagami Light написал(а):

Я по натуре человек логики и фактов, поэтому и суждение у меня такое же.

это Я уже понял)
забавно, однако. а как же чувства? чаще они расходятся со строгой логикой жэ. где там смех шизофреника!? =Р

Yagami Light написал(а):

Это не придирки, а лишь желание сделать так, чтобы его анкета стала лучше и ее приятно было читать всем без исключения.

да ясно, чо. просто ты суров, это, судя по всему, единогласно. =D

Matt
а зря ты от щекотки отказался.)

Ryuzaki написал(а):

кошмарные!)

чо? Оо

Ryuzaki написал(а):

встречай Ватмэна!

дададада. Я прочел анкетку. ащщщ. Я перевозбужден!!!
Давайте уже начнем, вашу мать!  *заламывает руки в нетерпении*

0

85

Mello
Почему зря?

Mello написал(а):

Давайте уже начнем, вашу мать!

Что начнем? Игру?

0

86

Matt
потому что. хорошее средство же.)   

Фэйспалм, Мэтти, а чо ещё?! Игру, да!!! ИГ-РУ..!

0

87

Mello
Мне с другой администрацией нужно обсудить квесты.
Игру запилим.
Есть какие-нибудь пожелания?

0

88

Matt
Я не против) Давайте запилим)
Near
О, ну все не так плачевно, как я думал. Я сделаю новый попозже.

Mello написал(а):

Я перевозбужден!!!

Это-то меня и пугает.

0

89

*к месту, чего уж* А у вас есть аватаризация или тема, где я могу выставлять отборную суровятину на аватары или в подпись?

0

90

Matt
ммм... только одно. не сводите всё к оригинальному сюжету. ^_____^

Ryuzaki написал(а):

Это-то меня и пугает.

Это почему!? меня так накрыло, так накрыло, Я в полной готовности, дайте только квест!!! +_+

Отредактировано Mello (2013-02-16 16:51:25)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд o2. За уверенность и вечный стояк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно