Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Sango Hikaru 22 года


Sango Hikaru 22 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Человек потерян. Связи, увы, не оставил.

Санго Хикару|Sango Hikaru

--
http://s3.uploads.ru/t/3aYWS.jpg

Возраст: 22 года
Пол: Мужской
Ориентация: Гетеро
Раса: Человек
Род деятельности: Подработка на продажах картин, а так же веб-дизайн

Характер

Хикару начиная с детского садика, отличался от остальных. Вместо того чтобы, как и многие играть в игрушки, болтать, возиться он сидел где-нибудь в уголке подальше ото всех, потому что вся эта суета мешала ему фантазировать и мечтать, чего мальчишка просто обожал делать. У него это как-то само получалось. Окружающий мир казался ему либо слишком скучным, либо чересчур взбалмошным и единственным выходом от этого мальчик находил в своём необъятном воображении. Да, Хикару любил свой мир, там можно было поступать, как хочешь, говорить тоже, что в голову придёт и помогать несчастным, не стесняясь и не боясь. Там можно признаться девочке, что она тебе нравится и как следует отлупить мальчика-хулигана, который не даёт тебе покоя. Об этом можно говорить бесконечно, так как фантазия мальчишки не знает границ. Даже достигнув уже довольно серьёзного возраста, Хикару продолжает грезить. Ну, а чтобы полностью изолироваться от окружающей среды парень надевает наушники и включает свою любимую музыку. В такие моменты он не любит, когда его прерывают. Особенно юношу раздражает, когда выдёргивают наушники и поэтому он предпочитает накладные, так как обычно снять такие, наглости мало кому хватает.
Как вы уже поняли, Хикару любит одиночество, шумные компании ему чужды. Людей близко к себе не подпускает. Со стороны выглядит отчуждённым, не от мира сего. Многие называли парня странным и даже диким, разносили всякие грязные сплетни, не зная о нём ничего. А он лишь делал вид, что ему всё равно на мнение других, но на самом деле внутри него проносилась буря эмоций. Иногда над парнем так издевались, что любой уже бы вышел из себя, но нет,  Хикару терпит до последнего  и лишь, потом в полном одиночестве плачет от обиды, тоски и боли. Самое печальное, что поделать он ничего с собой не может, ведь темперамент человеку даётся от рождения, а он типичный меланхолик.  Наш герой не может в один прекрасный день вдруг стать сангвиником, которому свойственно быть оптимистом, веселым и общительным.  У Хикару полная противоположность этому он - пессимистичный, необщительный и всё переживает в себе. Не стоит путать его с действительно равнодушному ко всему флегматику. Этому типу людей реально всё по барабану, у них нет, и не может быть сильных эмоций, переживаний. Ну, вот такие они сухари.…  В связи с такими накопившимися переживаниями, которые сидят в нём  и съедают изнутри юноша начал выпивать, алкоголь - это его самое слабое место.  Где-то начиная с 15-ти лет Хикару начал употреблять запрещённые ему тогда напитки. Но всё же юноша знал меру, да и к тому же выпивать одному далеко не весело. Он прибегал к этому виду расслабления только тогда, когда было уже совсем плохо.
На протяжении всей жизни Хикару замечательно рисует. Его картины уносят куда-то далеко от реальности. Думаю, это и есть мир, о котором парень мечтает. Заметив свой талант, юноша начал его развивать. Своё свободное время он посвящает созданию нового шедевра. Вся комната парня обвешана его разнообразными рисунками. В основном он их продаёт, но есть такие, которые Хикару никому не отдаст. Так же он умело играет на гитаре (быстро научился сам), красиво поёт и неплохо сочиняет музыку. В общем, наш герой человек творческий, наделённый талантами в области живописи и фотоискусства. Да, запечатлеть что-либо на фото ему безумно нравится. Эти увлечения приносят хоть какие-то положительные эмоции Хикару.
Вот такой вот человек Санго Хикэру. И только вам самим решать, нравится он вам или нет.

Биография

Санго Хикару родился в Японии (21.03.1989), в провинциальном городе рядом с портом под названием Минато. Там он прожил 10 лет своей жизни, но после того как родители развелись, переехал с матерью в столицу. Таких резких перемен маленький Хикару не ожидал. Он очень долго скучал по своему родному городу. Так же мальчик тяжело переживал развод родителей. Отец был ему ближе, чем мать. Ритм жизни в Токио был совершенно другой. И абстрагироваться приходилось не только Хикару, но и маме. В первой школе отношения с новыми одноклассниками не сложились. И наш герой сменял учебные учреждения один за другим. Но каждый раз происходила одна и та же картина: он - чудик и никто с ним в лучшем случае не общался, а остальные издевались. Пришлось, всё же остановится на одной из школ, так как успеваемость Хикару стала резко падать. Но он быстро наверстал упущенное, ведь общаться ему было не с кем, и целый день учиться мальчику никто не мешал. Он был почти отличником, но всегда всю картину портила геометрия. Наш герой просто не понимал эти задачи и в лучшем случае имел по этому предмету 4. Довольно частое употребление алкоголя в 15 лет пошатнуло учёбу, но опять же парню удалось без особого труда нагнать программу. (только по геометрии скатился на 3). Отношения с классом стали нейтральными, когда Хикару исполнилось 16 лет. Наконец-то от него отвязалась так называемая элита в их школе. У него даже появился друг, он был схож с Хикару по характеру. И они держались вместе до выпуска. На данный момент наш герой не знает где он, как он и жив ли вообще. Итак, после окончания школы юноша поступил в художественную академию. В настоящее время Хикару успешно окончил учёбу, но не спешит утраиваться на постоянную работу. Так же снял себе однокомнатную квартиру. Пока что парнишка подзарабатывает на своих картинах и веб-дизайне (хоть что-то пригодилось из этой академии). Жизнь шла спокойно и однообразно, каждый день похож на предыдущий. Пока Хикару не услышал из новостей о неизвестном карателе преступников.  Сначала он посчитал этого человека таким же убийцей.  Но потом фантазия парня разгулялась, и он всю ночь не спал, думая правильно ли так бороться с преступностью. В итоге он решил, что этот таинственный убийца отчасти прав, но любая власть может привести к тому, что она завладеет разумом и начнут погибать уже невинные люди. Где гарантия, что Кира перебив всех преступников, не тронет остальных?  Правильно, её нету.  И чем больше Хикару развивал эту мысль, тем больше сомневался в правоте Киры. В любом случае у парня появился источник вдохновения. Наш герой начал рисовать Киру, каким он видит его. Когда он закончит рисовать её, то перейдёт к изображению на холсте мира без преступности.

Пост

Из прошлого, Хикару ещё в школе, ему 15 лет.
Обычный будний день Хикару начинался как всегда. Ранний подъём, скудный завтрак, зато с чашкой бодрящего эспрессо.
Где мой рюкзак? А, вот он. Так, а куда я вчера закинул тетрадь? Ух, слава Богу, нашёл. Ну, ничего себе сколько времени! Я так опять опоздаю! А сегодня этого допустить нельзя, иначе учительница по математике мне этого больше не простит. – такие мысли проносились у нашего героя пока он выходил из дома. Но видимо сегодня Хикару было не суждено прийти вовремя. Проделав свой привычный путь в метро, парень стал ждать своего автобуса, а того всё не было. Тогда он решил со всех ног бежать в школу, ведь до начало первого урока оставалось всего- то 5 минут. Несясь по улицам Токио, как горная лань, Хикару почти настиг своей цели. Но у парадного входа ему перекрыла проход «элита» из параллельного класса, было видно, что они явно не торопятся идти получать знания. Самый здоровый из них крикнул: Куда ты прёшь?  Не видишь, тут люди разговаривают, а ты толкаешься, зараза!  Потом чуть понизив тон продолжил: А, так это же Санго Хикару собственной персоной! Вы что ребят не знаете кто это? Все остальные замотали головами, подыгрывая верзиле. Это же великий мыслитель! Ему нет дела до нас, он очень занятая личность. Так что давайте простим парнишке эту оплошность, ведь он торопился. Да, да давайте - отвечали остальные. Хикару не верил своим ушам и чувствовал явный подвох. Ребята расступились, освободив проход. Странно, но они не взяли парня за шкирку и не избили, как это бывало обычно. Тогда Хикару решил, что его ждёт ещё та взбучка после уроков. На геометрию он всё же опоздал, и учительница заставила его писать самостоятельную стоя. Кое- как, выполнив задания и сдав работу, наш герой получил разрешение сесть на своё место. Целый день прошёл у юноши в напряжении и думаю, вы сами знаете почему. После окончания последнего урока Хикару со скоростью света надел куртку и выбежал во двор одним из первых. Ещё издали он заметил, что за воротами школы стояла та самая компашка. 
Так я и знал - обречённо сказал сам себе Хикару и, готовясь к издевательствам с побоями, парень шёл с таким лицом, будто это его последняя прогулка. Выйдя за ворота, долго ждать не пришлось, чтобы те окружили нашего героя. Тот молча ждал своей участи, в конце концов, ему не привыкать. Но тут у него за спиной раздался звонкий женский голосок. Он был такой приятный, что Хикару на некоторое время забылся.
Кен ты опять за своё? Ты же мне обещал, что прекратишь такое устраивать!- девушка подошла к здоровяку и посмотрела на него так, что у того сразу пропала вся решимость. А остальные распустили кольцо. Хикару взглядом поблагодарив её, поторопился исчезнуть. С тех пор парень влюбился в эту темноволосую бестию. Вся комната нашего героя была обвешена её портретами. Хикару как одержимый рисовал свою спасительницу со всех сторон. Вот такая вот первая любовь была у Санго Хикару, но взаимная или нет, он не знает, по сей день.

Отредактировано Sango Hikaru (2013-02-16 20:09:41)

+1

2

Первое. На мой взгляд, в описании характера слишком много повествования и элементов, которые должны были бы находиться скорее в биографии, нежели в характере. На самом деле, текст который непосредственно описывает характер занимает всего половину от того, что было написано. Это не плохо, лично я всегда считал, что краткость - сестра таланта, поэтому я бы гораздо лучше воспринял описанный по существу характер, приблизительно в пять или шесть строк, чем сильно раздутый текст. Но, можно сбросить этот момент на вашу предрасположенность к такому стилю выражения мысли.

Второе. В характере, как и в биографии, содержится ряд пунктуационных ошибок. Так же хромает построение предложений и фраз. К примеру некоторые слова были заведомо усложнены, а некоторые использовались не по назначению. Это приводило к тому, что анкету тяжело было читать и воспринимать, несмотря на то, что смысл не был нарушен. Я бы советовал ее перечитать и, по возможности исправить.

Третье. Видно, что писали анкету уже на исходе сил, поэтому ничего страшного. Сильно грубых ошибок не нашел, так же нет претензий к характеру и биографии (в плане описанного смысла).

Ждем пробный пост

0

3

Yagami Light
Я уже как пол года с лишним не сидел на ролевых. Вот после такого приличного перерыва вернулся и стараюсь вернуть прежнее лицо. Да, я хотел с характером покороче, но получилось, то, что получилось. И я не считаю плохим, то, что в описание характера попала биография. Ведь это две не разделимые друг от друга вещи. Школа, дом, семья, знакомые - всё это влияет на формирование личности. 
Но всё же спасибо вам за конструктивную критику, она мне поможет написать пост.

0

4

Sango Hikaru
Вы могли просто написать анкету по упрощенному шаблону, там вся информация совмещена.
Я пробный пост можно было взять с любой ролевой, если что.

Sango Hikaru написал(а):

Санго Хикэру|Sango Hikaru

Насколько я знаю, читается не "Хикэру", а "Хикару", ибо сколько не смотрел аниме с персонажами с такими именами (Хикару, Хикари), всегда называли именно так. Впрочем, это Ваше дело, я хотел лишь это сообщить.

0

5

Matt
Я давно уже не сидел на форумах( я это уже писал выше). Поэтому мои посты пропали вместе с ролевыми. Это не беда, сейчас исправлю на Хикару, если так правильнее.

Отредактировано Sango Hikaru (2013-02-16 20:05:59)

0

6

Ну, кроме перечисленный мной выше, у меня претензий нет. Даю добро

0

7

Один момент - у нас книжный стиль. Потому мы ничего не выделяем, мысли берем в кавычки.
У меня больше претензий нет, от меня - принят.

0

8

Напишите связь и я перенесу вашу анкету в принятые. х)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Sango Hikaru 22 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно