Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Misora Naomi ~23 y.o.


Misora Naomi ~23 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя и фамилия персонажа
Misora Naomi/Мисора Наоми
- Возраст|Раса|Национальность
23-24|Человек|Японка (Гражданка США)
- Сторона
ФБР, детективы
- Обратная связь
Creative2710 – скайп
- Дополнительно
- Любит кожаную одежду, логические загадки и крепкий кофе;
- Ввиду своей профессии, бывает излишне подозрительна и недоверчива;
- Умеет управлять своими эмоциями, большую часть времени весьма уравновешена и спокойна;
- За маской горделивости и цинизма скрывает свою излишнюю застенчивость;
- Высококвалифицированный агент, владеет боевым искусством капоэйрой;
- Обладает обостренным чувством справедливости;
- Имеет отличные способности к дедукции, однако, часто себя недооценивает.
- Пост с любой ролевой
Скотт…
Она чувствует. Боже, неужели уже там, на небесах… или в преисподней? Нет, это странно. Ни ощущений полета, ни огненного пепелища из ада. Неужели это и есть загробная жизнь: мрак, мрак повсюду, холод, холод, леденящий душу, только едва уловимое свечение, ведущее куда-то вдаль, вверх. Но нет, у нее не хватает сил, сколько Джин не пытается, ей не удается вырваться из невидимых оков, сцепивших все ее тело и идти туда, навстречу свету. Она не чувствует ни страха, ни сожаления. Это был ее выбор, и теперь она готова платить по заслугам.
Скотт…
Опять проносится в голове Грей. Она все не может забыть тот ужас, что охватил его, когда дверь самолета внезапно захлопнулась. Его мысли… Боже, сможет ли он пережить, сможет ли он понять, понять, что это все она сделала ради него, ради них, что бы они жили, чтобы она жила, жила в их сердцах? Не могла, она просто не могла поступить иначе. Прости, Скотт.
Внезапно девушка видит свечение, алое свечение… Сквозь толщу воды прорывается что-то теплое, Грей отчетливо ощущает как по коже пробегается жар. Что-то родное, близкое чувствуется там, вдали. Новая попытка. Начинает получаться. Вот-вот Джин сорвется с места, вырвется из кокона и устремится вверх… Но нет, в голове раздается злорадный смех, все тело пронзает адская боль, Грей жмурит глаза.
Помоги мне, Скотт…
Надежда одна – успеть, там, наверху, наверху тот, кто сможет ее защитить спасти, она это чувствует… Мрак.
Глаза девушки открываются. Но это уже не так Джин Грей, не так девчушка с изумрудными глазами.
- Прощай, Джин Грей. – Шепчет Феникс, и без всяких усилий устремляется туда, куда только что, барахтаясь в своем бессилии, так отчаянно пыталась выбраться бедная Джинни. Момент и ее хрупкая фигура уверенной поступью сходит с края утеса.
Этот человек дорог ей, дороже всех. Учтивый взгляд. Судьба, несомненно, сегодня ко мне благосклонна. Мягкая улыбка. И вот Феникс уже в объятиях того, кому суждено было стать ключом, отворившим последний из барьеров, установленных Чарльзом Ксавье. Барьер, который заключался в собственном самоконтроле Грей, барьер, который так удачно был разрушен благодаря тому, что, в порыве чувств, девушка допустила оплошность. Она имела неосторожность пожелать, всем сердцем захотеть вновь приблизиться к нему, поговорить, утешить, и ради того, что бы это стало возможным, пожелать обладать силой, способной на это чудо. И этого оказалось достаточно, достаточно для того, чтобы позволить затаённой в ней мощи исполнить желание хозяйки, доселе всегда сдерживаемое навыками самоконтроля. Раньше она никогда, она не позволяла даже подумать о том, чтобы воспользоваться этой страшной неведомой властью, захороненной в ее подсознании.
Но поздно. Барьеры стерты. И виной тому послужила та трепетная привязанность к человеку, который всегда был рядом, к человеку, который подарил ей всю прелесть первой, почти юношеской, любви. К человеку, которого Джин просто не могла оставить оплакивать себя просто так, нет, она не собиралась вернуться, она уже сделала свой выбор, она просто желала убедить его жить дальше, без нее, ради нее… Поздно.
Крепкое объятие. Грей чувствует, как бьется его сердце, видит его мысли, он всецело в ее власти. Отлично. Игра началась.
- Скотт… - Звучит ее голос. ЕЕ голос. Совершенно неотличим, столь же мягок и нежен, такой ему родной, такой близкий. После продолжительного объятия девушка отстраняется. Кажется, на мгновение, губы кривятся в язвительной ухмылке. Но это лишь миг. Девушка вновь улыбается, той самой улыбкой, ЕЕ улыбкой, любящей и бесконечно ласковой. Она чувствует, как сердце Циклопа наполняется счастьем, радостью, но она выжидает, ждет, когда мужчина вознесется на седьмое небо. Будет больнее падать, несомненно. Она была намерена разбить малышку Джинни, она надеялась, что та все чувствует, слышит, пусть мучается, глупышка, пусть знает, какого это, когда лишают самого дорогого. Для Феникс – это была свобода, для Джины Грей – близкие люди.
- Теперь я с тобой, Скотт. – Телепатка проводит по его щеке рукой. Еще мокрая. Даже Феникс почти умиляется.
Что ж, кажется, убивать его было бы слишком гуманно. Пусть бы глянул, во что превратилась его подружка...Но, увы, жизненная сила мне сейчас необходима.
Но эти намерения не мешают Феникс вначале развлечься.
- Я хочу видеть твои глаза. – Шепчет девушка, ее руки тянутся к очкам Циклопа. Она хочет узреть его удивление, хочет насладиться реакцией на свою мощь. Карты раскрывать – рано, иначе мужчина может не согласиться на свой последний поцелуй. А Феникс жаждет этого, жаждет вкусить тот плод, что всегда доставался не ей, прежде чем уничтожит возлюбленного той, кого ненавидит, прихлопнет как паучиха самца.
Беги, Скотт! Слышит Феникс в своей голове. Жалкие отголоски той, что, будь ее воля, сейчас бы саму себя разложила на атомы, лишь бы не пострадал человек, подаривший ей столько лет счастья, человек, научивший ее любить.

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-18 19:49:33)

+2

2

Пост очень вкусный, я обожаю такой чувственный способ передачи переживаний и мыслей персонажа.
У меня к вам нет никаких придирок, Мисора Наоми-сан, а посему я вас охотно принимаю.
Эти темы нуждаются в вашем внимании:
Шаблон отношений
Шаблон досье
Заполнение дополнительных полей
Заполнение подписи

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Misora Naomi ~23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно