Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Mikami Teru
Вы назвали его мусором, сэр. Это моя работа, полагаю, справился.
К сожалению, много вещей, которые не успею сегодня сделать - иначе завтра придется подзаряжаться в неположенном месте и с нехорошими последствиями. Что на счет вас?

0

32

Matt
Потому что я делал дизайн, а сейчас сутки без сна. Х_х
Я постараюсь сегодня отписать тебе, но не обещаю.

0

33

*прошла, тихонько хихикая над словами Мэтта* Ну как дела? *огляделась по сторонам* Как я вижу, все живы?

0

34

Ryuzaki
Ну это да.
Вообще мне не так уж и нужен пост от тебя. Я хочу пост от Мелло. Причем не один.
Ты же можешь написать через месяц.

0

35

Misa
Когда будешь в моем возрасте, ещё не такое скажешь!
Здравия желаю.

0

36

Matt
Ну нет, я тебе отвечу обязательно, ибо совесть меня съест раньше месяца.

0

37

Ryuzaki
Совесть тебя ест? Съешь её в отместку.

0

38

Matt
Конечно, среднего не дано. Либо ты вежлив, либо - груб. Иначе лучше молчать. С другой стороны, и в молчании есть оттенки...
Пока что ты (перейдем на ты, хорошо), не дал мне повода думать о тебе, как о человеке воспитанном.
А что до твоих рассуждений, так они полны глупой несуразицы. Чаще своё мнение нужно подальше себе засунуть и оттуда не высовывать, ибо этим самым мнением можно нарушить табу общества, если, конечно, ты себя причисляешь к нему! Некоторые считают, что убивать можно, что насиловать - можно! Мнение у них тоже имеется! И что же из этого выходит!? *спохватлся, нервно поправил очки. прочистил горло* Ваш подход не несет ничего, кроме безумия и хаоса в себе...

0

39

Near
В этом случае желаю вам всё основательно продумать, потому что фраза "подзаряжаться в неположенном месте"  оттталкивает, от неё так и веет чем-то неправильным.
У меня всё в порядке и под контролем, спасибо.
Misa
Здравствуйте, мисс)

0

40

*посмеялась* Боюсь, Мэтт, я ужэ не буду в твоём возрасте *пожала плечами* Кстати да, здравствуй.
Хорошо вжился в роль, Миками *приветливо улыбнулась* но уж слишком ты строг.. *подошла к дивану, села на него задом наперед и, закинув ноги на спинку, свесила голову с дивана* о, круто *немного поморщилась и продолжила смотреть в потолок*

0

41

Misa написал(а):

Хорошо вжился в роль, Миками *приветливо улыбнулась* но уж слишком ты строг..

*мягко рассмеялся*
Я даже не начал ещё кусаться, что вы.

0

42

Mikami Teru
Да, ладно. Вот смотри: предположим, что кто-то сказал тебе "Привет!". Это вежливо или грубо? Ты скажешь: "Ну, конечно, это вежливо!". Ан нет - если бы этот человек был вежлив, то он бы сказал "Здравствуй", "Здравствуйте" - пожелал бы здравия. Или же "Добрый день/вечер" или "Доброго времени суток" (Особо одаренные добавили бы ещё "-с"). Это уже вежливо и настраивают сразу на хороший лад. Значит, это грубо. Но здесь есть "но": никто не считает это приветствие грубым, его часто используют даже в разговорах с родителями, которых уважают! Так что же, какой же оттенок несет в себе это слово? "Нейтральное" - наш ответ. Перестань вешать мне лапшу на уши, я не вчера родился.

0

43

*в задумчивости*

0

44

Matt
Пытался, она сильнее.

0

45

Надо бы ввести новую сюжетную линию.
Как думаете, стоит ли назвать её "Вторая сюжетная линия" или же вообще все объединить в один сюжет?

0

46

Matt
Всё зависит от степени близости людей, конечно же. А мы слишком поверхностно знакомы, чтобы ты мог себе позволить в рамках приличия держать со мной такой тон.

Misora Naomi
Здравствуйте, мисс)

0

47

Mikami Teru
Что ты прицепился к человеку? У него такой стиль общения. Признаюсь, что иногда чувствую холодок от сообщений Мэтта, но чуть позже, переосмысливая все сказанное, выходит вполне сносное, пусть и чуть отличное от общепринятого поведение. Надо просто привыкнуть к прямолинейности Метью и все. А то вы так поссоритесь, хотя по концепции должны быть друзьями. хД
Matt
Думаю, стоит назвать второй, ибо уже есть первая.

0

48

Ryuzaki
Не прицепился. Всего лишь решил провести маленькую воспитательную беседу.
Друзьями? В таком случае, милые бранятся - только тешатся.

Отредактировано Mikami Teru (2013-02-20 22:35:56)

0

49

Matt
Нуу, просто, наверное, третьим куском в сюжет вставить (как вторая линия).
Mikami Teru
Добрый вечер. Рада видеть новые лица во флуде!

0

50

Misora Naomi
Взаимно)
Как вы?

0

51

Mikami Teru
Степень близости? Можем ещё и её рассмотреть, но лучше сразу скажу: это понятие так же относительно, как и все прочие. К примеру, я не считаю другом одного человека, но этот же самый человек считает меня лучшим другом. Другом можно стать и за одну минуту, а можно и не стать за целую вечность. Каждый человек по-разному оценивает степень близости с тем или иным человеком.
Да я так и не понял, чем тебе мой тон не угодил. /пожал плечами/ Если ты хочешь развлечь себя, тролля меня, можешь сразу прострелить себе голову.

Ryuzaki написал(а):

Что ты прицепился к человеку? У него такой стиль общения. Признаюсь, что иногда чувствую холодок от сообщений Мэтта, но чуть позже, переосмысливая все сказанное, выходит вполне сносное, пусть и чуть отличное от общепринятого поведение. Надо просто привыкнуть к прямолинейности Метью и все.

Рюзаки прав. И как-то уже смог увидеть мою прямолинейность!

Ryuzaki
Да, наверное. Но не проще ли объединить обе? Впрочем, мне хотелось бы оставить все как есть.

0

52

Misora Naomi
У нас смотри, что идет: предисловие, первая сюжетная линия, а это уже будет вторая. Тогда следует вместо предисловия (Которое по сути является первой сюжетной линией) назвать "Первая сюжетная линия"? Так?

0

53

Mikami Teru
Не стоит. Это все равно, что биться головой об стену. Хочешь ее разрушить, а вместо этого набиваешь себе шишки. Если человек сам не захочет – не изменится. А уж если он – Скорпион – тем более.

Matt написал(а):

И как-то уже смог увидеть мою прямолинейность!

L — всевидящий. http://uploads.ru/i/k/R/x/kRxFT.png
Matt
Может и проще. Делай, как считаешь нужным.

0

54

*вполз, зацепился ногами за люстру и повис, раскачиваясь и уныло бормоча нецензурности про основы сайтостроения*

0

55

Matt
Конечно, относительно, однако, оно прямо влияет на стиль общения, который, как раз, абсолютен. Это то, что определяют обе стороны, устанавливаю негласные рамки, по определению. И тот, кто нарушает эти рамки, либо имеет на это веские причины и полностью отдает себе отчет в этом, либо он просто псих. Какие же у вас причины?

Ryuzaki написал(а):

А уж если он – Скорпион – тем более.

Не верю в это, но раз уж на то пошло, Я рыбы, а значит, могу найти общий язык со скорпионом.

Ryuzaki написал(а):

Не стоит. Это все равно, что биться головой об стену. Хочешь ее разрушить, а вместо этого набиваешь себе шишки.

Вы просто не понимаете.

0

56

Ryuzaki написал(а):

L — всевидящий.

Я уже заметил.  http://uploads.ru/i/e/G/D/eGD09.png
Ryuzaki
Наверное, стоит все-таки объединить... Да, наверное. А то как-то странно получается. Или нет? Я крайне нерешительная личность. Нужно оценить ситуацию для принятия решение. /ушел оценивать ситуацию/

0

57

*случайно задремала и от звука раскачивающейся люстры проснулась* Что за... *забыла, что лежит головой вниз и резко упала с дивана, больно стукнувшись головой* Аучь

0

58

Beyond Birthday
Ух ты. Бейонд увлекся программированием?
*оживился и с кличем «Мешок с конфетами» схватил ракетку и принялся дубасить ею свисающее тело* Ну чего они не сыпятся?
Все у нас что-то сводится к легкому садизму.
Matt
Если тебя тянет на измены /facepalm/ нововведения, можешь перефигачить сюжет под облик, про который говоришь. Пусть будет три ветки. Так даже аккуратнее будет.

0

59

Matt написал(а):

все объединить в один сюжет

Отредактировано Near (2013-02-20 22:57:43)

0

60

Mikami Teru
Разве я похож на среднеарифметического человека? Конечно, я большой поклонник экзистенциализма - больше мне импонирует Сартр, однако. В его книгах часто человек представлен как отчужденное существо, чья индивидуальность подчинена обществу, место самостоятельного критического мышления занимают внушенные общественностью стандарты, иллюзии, цели, модели поведения и прочее. Но я себя не считаю "человеком экзистенциализма". Потому буду делать, говорить и думать то, что мне нравится в рамках закона. А закон не диктует нам какие-либо стандарты, этим занимается общество.

Ryuzaki
Ну да, аккуратнее. /пожал плечами/
Но Ниа, видимо, хочет видеть один целостный сюжет.

Кажется, что придется сделать один сюжет. Это не так трудно, но текст кажется уж слишком большим.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно