Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Matt написал(а):

Кажется, что придется сделать один сюжет. Это не так трудно, но текст кажется уж слишком большим.

Можно сделать небольшой сюжет, но с пояснениями в теме FAQ. Ибо "организации" неплохо бы отдельно, вроде более подробной истории мира.
Мне надо выспаться хоть один день, и я смогу содействовать.

0

62

Ryuzaki, необходимость заставила. Иначе я бы никогда бы и ни за что бы.

Ryuzaki написал(а):

*оживился и с кличем «Мешок с конфетами» схватил ракетку и принялся дубасить ею свисающее тело* Ну чего они не сыпятся?

*с воплем сверзился L на голову, отобрал ракетку, ожесточённо лупит* Кто мешок?! Я мешок?! Сам мешок!..

Ryuzaki написал(а):

Все у нас что-то сводится к легкому садизму.

Потому что кто-то садист! И злобная маньячина! И это не я!..

0

63

Near
Я подумаю, ага.
Но сюжетную линию все равно нужно новую вводить. Посему я пока что сделаю три сюжетных линей, а потом уже посмотрим. F.A.Q. я и без того создать собирался.

0

64

Matt
А знаешь, что? Устрой голосование! Оно поможет тебе выявить, как лучше. В первом сообщении поставишь оба варианта, а люди пусть проголосуют.

Mikami Teru написал(а):

Вы просто не понимаете.

Возможно.

Beyond Birthday написал(а):

*с воплем сверзился L на голову, отобрал ракетку, ожесточённо лупит*

*получает какое-то темное удовольствие и загадочно улыбается* Шлепни меня, шлепни меня сильнее, слаадкий~ xD

Beyond Birthday написал(а):

Потому что кто-то садист! И злобная маньячина! И это не я!..

Пора бы нам и поменяться ролями.

0

65

Matt
Сакуджо.
Как экзистенциализм связан с вежливостью? По-твоему, вежливы только экзистенциалисты?
Да. В этом твоя свобода. Но в рамки закона входит и вежливость, так что ей не стоит пренебрегать.

не согласен
Matt написал(а):

место самостоятельного критического мышления занимают внушенные общественностью стандарты, иллюзии, цели, модели поведения и прочее. Но я себя не считаю "человеком экзистенциализма".

Читай Сартра внимательнее. =____="
У него, кстати, есть замечательная работа. "Экзистенциализм - это гуманизм." Лаконично и доступно, не позволит сделать неверных выводов.
И ещё, конечно же, Бердяев доставляет)

Спокойной ночи, дамы и господа. Желаю увидеть во снах утопию.

0

66

Нее ну это нормально? Как можно было не заметить моё падение? Это ж чуть ли не землетресение. Это ж я даже не знаю что, но бум по любому был громкий *отряхнулась и вновь села на диван, свесив голову и закинув ноги на спинку*

0

67

Ryuzaki написал(а):

*получает какое-то темное удовольствие и загадочно улыбается* Шлепни меня, шлепни меня сильнее, слаадкий~ xD

Угу. *скептически* Щас, только латексный костюм надену. И кляп с наручниками принесу. *врезал от всей души*

Ryuzaki написал(а):

Пора бы нам и поменяться ролями.

Несогласен.

0

68

Какая ты, Misa, неустойчивая. То падаешь, то ползаешь. xD

Beyond Birthday написал(а):

Щас, только латексный костюм надену. И кляп с наручниками принесу. *врезал от всей души*

Yeah, baby, yeah! Gimme more!

Beyond Birthday написал(а):

Несогласен.

А ты всегда со мной не согласен.

0

69

Ryuzaki
Устрою голосование, да.

Для Миками

Mikami Teru
Нет, я просто указал на то, что среднеарифметические люди подчиняются общественным правилам. Свободные люди сами создают свой стиль общения.
Вообще-то закон запрещает оскорблять личность и клеветать. Заметь, что я ни того, ни другого не сделал. А вообще, для меня существует один закон - закон, запрещающий убивать.

Mikami Teru написал(а):

Читай Сартра внимательнее. =____="
У него, кстати, есть замечательная работа. "Экзистенциализм - это гуманизм." Лаконично и доступно, не позволит сделать неверных выводов.
И ещё, конечно же, Бердяев доставляет)

Как знать, читаю ли я Сартра внимательно или нет. /пожал плечами/ Я читал только "Тошноту" и статьи на сайтах о том, как представлен ГГ у Сартра.
В курсе. Это было эпиграфом моего реферата.

Mikami Teru написал(а):

Спокойной ночи, дамы и господа. Желаю увидеть во снах утопию.

Кошмарной ночи, ужасных сновидений.

0

70

Ryuzaki написал(а):

Yeah, baby, yeah! Gimme more!

*отвлёкся, сбегал за дыбой, набором иголок под ногти и инструментами для трансорбитальной лоботомии* Щааас...

Ryuzaki написал(а):

А ты всегда со мной не согласен.

Не всегда. Только в 90% случаев.

0

71

*детская психика должна страдать от очередного странного... вечера? Спасибо, что только должна. Но, похоже, приходит к похожему на М выводу.*

0

72

*немного приоткрыла глаза, глядя в потолок* не возмущайся Рюзаки! В моём падении виноват Бейонд! *не громко хихикнула*

0

73

Mikami Teru
Сладких снов вам!

Matt написал(а):

У нас смотри, что идет: предисловие, первая сюжетная линия, а это уже будет вторая. Тогда следует вместо предисловия (Которое по сути является первой сюжетной линией) назвать "Первая сюжетная линия"? Так?

А не легче, просто добавить к тому что уже есть "Вторую сюжетную линию"? Тогда получится: Предисловие -- Первая сюжетная линия -- Вторая сюжетная линия. И не морочиться х)

Beyond Birthday написал(а):

латексный костюм надену. И кляп с наручниками принесу

Мальчики, что вы тут соблазняете мою фантазию хд

0

74

Голосуем! Все голосуем!~
Чудесный вечер, ага.
Кстати, как думаете, в каком разделе создать тему "Библиотека дизайнов форума"?

0

75

Misora Naomi написал(а):

А не легче, просто добавить к тому что уже есть "Вторую сюжетную линию"? Тогда получится: Предисловие -- Первая сюжетная линия -- Вторая сюжетная линия. И не морочиться х)

Да я так и хотел, но вот некоторые хотят, чтобы сюжет был одним целым текстом.

0

76

Misa написал(а):

В моём падении виноват Бейонд!

Ну конечно. И часовенку тоже я?..

Misora Naomi написал(а):

Мальчики, что вы тут соблазняете мою фантазию хд

*радостно* У меня есть вторая дыба, если что.

0

77

Beyond Birthday написал(а):

Только в 90% случаев.

:D

Misora Naomi написал(а):

Мальчики, что вы тут соблазняете мою фантазию хд

Не, ты смотри, ты задала моду на кожаные костюмы.

Matt написал(а):

в каком разделе создать тему "Библиотека дизайнов форума"?

Организация/Флуд?

0

78

Ryuzaki написал(а):

Организация/Флуд?

Во флуде как-то стремно. Там же свободное общение... А в организации зачем? Думаю, что библиотека дизайнов - это как F.A.Q.. История форума, ага.

0

79

Matt
Тогда это будет в Информации?

0

80

Beyond Birthday написал(а):

У меня есть вторая дыба, если что.

Нее, я предпочитаю что-нибудь поизящнее и попроще: плеточка и ошейник - самое оно хд

Ryuzaki написал(а):

ты задала моду на кожаные костюмы.

нуу, но со мной в нем никто не сравнится;)

Отредактировано Misora Naomi (2013-02-20 23:42:50)

0

81

*возмущенно* конечно ты, Бейонд, кто жэ ещё? *подумала, что надо либо идти спать, либо поесть*

0

82

Ryuzaki
Наверно.

0

83

Колитесь, кто не проголосовал здесь? - Сюжет
В онлайне 6. Голосов 5. Я уже голосовал.

0

84

Короче всем сладких/ванильных/страшных/приятных/шоколадных/кошмарных/конфетных/спокойнных сновидений (ну кому как нравится.я лично выберу кошмарных хД) пора баиньки Мисе-Мисе *скривила лицо в некой улыбке, выглядит будто не спала недели 2*

0

85

Кстати где наш белобрысый длинноволосый мальчик?

0

86

Хм. Какая странная картина. Видимо, последний вариант выиграл.

0

87

Misa написал(а):

Кстати где наш белобрысый длинноволосый мальчик?

Умер, насколько я знаю. Вчера рядом с ним свои гогглы положил.

0

88

Яяясно *хмуро посмотрела вокруг и, поняв, что, вновь, стены не очень общительны, развернулась и пошла к выходу* до завтра народ. Без меня никого не убивать! *задорно подмигнула и вышла*

0

89

Misora Naomi написал(а):

нуу, но со мной в нем никто не сравнится;)

Это точно.

Matt написал(а):

Голосов 5.

Теперь 6 и по ровную. xD Дилемма.

0

90

Ryuzaki написал(а):

Теперь 6 и по ровную. xD Дилемма.

Я могу свой голос не учитывать, ибо мне откровенно наплевать. Я голосовал за первый вариант.

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Флуд о3. В честь потрясающих идей и восхитительного дизайна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно