Death note: There's no God

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Роромия Карута


Роромия Карута

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s48.radikal.ru/i121/1302/66/cd5d0683d853.png

Роромия Карута| Roromiya Karuta
Возраст 16 y.o.

Описание:

Характер

Что мы можем рассказать про Каруту? Спокойствию девушки можно только позавидовать. Роромия не та особа, которая  кричит на весь город, и  делает поспешные выводы. Как говориться в русской пословице сто раз отмерь, а один раз отрежь. Это про Каруту. Но, не путайте спокойствие и холодное отношение к людям. Девушка любит людей: ценит дружбу с детьми, всегда помогала старикам, любила послушать разные легенды, да и не только. Никто никогда не знал о чём думает Роромия. Сумасшедшая? Нет, просто девушка думает несколько иначе, чем другие. Она может взять и уйти с урока, лишь потому, что увидела, как маленький котёнок взобрался на дерево и боится спрыгнуть. Её поведение понятно, но такое школа не допускала и потому Кару не раз отстраняли от занятий.
Что бы ни говорили, но девушка - спортсменка. По школьным соревнованиям она занимала только призовые места.  Розоволосая всегда справлялась с поставленной ей целью, пусть это прыжок через козла, эстафета, волейбол, бег с препятствиями или что-то ещё.
К тому же Роромия не зависит от мнения окружающих, ей безразлично о чём  шепчутся  одноклассники Каруты. Если она - объект их сплетней. Пусть. Они всего лишь глупые  девчушки, которые не могут найти себе занятия по душе. Такого мнения о них Карута.
Стоит отметить, что Кару жуткая сладкоежка. Редко можно увидеть её без чего-то сладкого. Но также Роромия любит кормить этими вкусностями тех людей, которые ей симпатизируют. Она редко может понять друг он ей, или что-то большее… и потому у неё вошло в привычку, когда испытывает такие непонятные чувства к человеку, чтоб не потерять его, она всегда толкает ему в рот что-то сладенькое.
Карута – человек слова. Если розоволосая сказала, то она выполнит обещание. Пусть с лепёшку разобьется, но выполнит. Считает, что лишь последний трус бросает слова на ветер.  Роромия не терпит предательства. Ненавидит его всем своим сердцем, Карута считает, что это второй грех по значимости после убийства. «Если на твоей душе отпечатан грех, то грешна будет вся твоя семья, и все потомки», - лишь такие слова можно услышать от Роромии. У неё нет сожаления к тем, кто променял семью, друзей на что-то низкое и никчёмное.
Карута– пофигистка, ей многое безразлично, если она этим не заинтересована. Вы можете плясать перед ней на задних лапках, но девушка даже голову не повернёт в вашу сторону. Бывают, конечно же, исключения, но их катастрофически мало.
Но стоит отметить и другие стороны Каруты. Для начала нужно сказать о том, что эта миленькая с виду девушка начинающая наркоманка. Зачем и как спросите вы. Всё это плохая компания, но дело не о ней сейчас. После того, как начала употреблять наркотики, стала немного раздражительной, стала есть больше сладкого, чем обычно, Кару начала врать, часто исчезает по ночам, возвращаясь лишь к рассвету. Роромия может повысить не только голос, но и накричит без повода, станет выкрикивать все знакомые ей гадости в ваш адрес, а под конец ещё и унизит. Она изменилась.

Биография

Карута родилась в богатой семье. Её отец – элитный адвокат, а мама – дизайнер молодёжной одежды. У малышки всегда всё было: модная одежда, дорогие игрушки, но не было одного, самого главного, родительской любви. Её воспитывала прислуга. Конечно же, её няня была заботливой и доброй женщиной, много чего рассказывала, с ней было хорошо.  Карута всегда вставала очень рано, чтоб хотя бы попрощаться с родителями. Они ей разрешали делать всё что угодно, у неё было полная свобода. Но Роромии хотелось, чтобы её отругали, чем позволяли делать всё что угодно. Девочка пыталась всё испортить: разбить вазу, поломать цветы, порвать книги и т.д. Для чего? Лишь для того, чтоб родители разозлились и поругали её, но что отец, что мать всегда говорили лишь одно: «Ничего страшного, купим новую».
Когда Карута пошла в школу, то сразу же записалась в спортивную секцию. Она считала, что там она сможет найти друзей, но получилось совсем по-другому как-то. Да, девочки часто просились к ней в гости. Карута радовалась, она чувствовала, что у неё есть люди, которым Роромия нужна была.  Но это была ложь, иллюзия. Среди них Карута была чужой.
Кура рассказала своей называемой подруге, что ей нравиться парень по имени Канаэ, но боится признаться в своих чувствах. И тогда "подруга" и её компания не только рассказала всему классу, что Роромии нравиться Канаэ, к тому же начали клеиться к нему.
Это событие нанесло серьезный удар Каре, потому что она как раз не любит, когда предают, а уж тем более ее.. Розоволосая возненавидела их, но ничего поделать не смогла. Она просто замкнулось в себе, редко с кем разговаривала. Девушка всегда ходила в школу, из школы шла в спортивную секцию, делала уроки и ложилась спать…и так каждый день.
Однако на её шестнадцатилетние жизнь изменилась, но явно не в лучшею сторону. К Каруте в тот день подошёл одноклассник и сказал, что поздравляет её с днём рождением и приглашает Роромию в ночной клуб, чтоб та развеялась. Девушка отказывалась, но он был жутко настойчив, так что Кару не смогла ему отказать.
Именно в этом клубе она и попробовала наркотики. Почему? Не знала она о вреде? Не говорили ей в школе? Говорили, но всё пролетало мимо ушей. К тому же фраза одноклассника: «Карута, попробуй, из-за одного раза ничего не будет», - её почему-то убедила. И с той ночи она, как вы догадались, и стала наркоманкой. Роромия бросила спортивную секцию, стала себя хуже чувствовать, но главное ей каждый день нужны были наркотики. Хорошо, что у неё родители богатые, так что насчёт денег проблем не было.

0

2

Игра
Активные эпизоды:
Лабиринт отражений
Отыгранные эпизоды:
(Ссылки)

Отредактировано Roromiya Karuta (2013-02-06 02:33:37)

0


Вы здесь » Death note: There's no God » Архив » Роромия Карута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно